Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лакай конечно чист, но ты видимо не в курсе, за что его сняли.

(За читы)

Если месяц прошёл - то всем уже плевать. (А он уже прошёл, после снятия следующая заявка через два месяца.)

Изменено пользователем _TheSpeedik_
Ссылка на комментарий

Кстати, насчет доказательств из ВК, их можно подделать, вот это я сделал за 5 минут:

 

http://i.imgur.com/3QfO6El.png[/img]

 

Может это код элемента, а ещё я извращенец, поэтому в каком смысле ''снять''?

Ссылка на комментарий

Может это код элемента, а ещё я извращенец, поэтому в каком смысле ''снять''?

Да, это код элемента, но на скринах же его не видно! (В любом смысле "снять")

А теперь посмотрите на какое сообщение отвечала Оксси

 

http://i.imgur.com/P3lIxAE.jpg

 

Даня, вот кому, кому, а не тебе учить правилам русского языка.

Я не учил, просто подправил.

Ссылка на комментарий

Далеко с такой примитивной логикой пойдёшь. Зачем проекту Модераторы, которые будут так относится к Администрации? Или ты считаешь, что тот игрок, который встанет на должность в таком отношении будет нормально взаимодействовать с Администрацией, а в дальнейшем нормально выполнять должностные обязанности? Я думал, что это было бы понятно совершенно любому. Самим хоть не надоело обсуждать действия Администрации и что-либо с ними связанно в своих конференциях, друзья? Если сказано, что ВКонтакте не относится к проекту, то это не значит, что это не относится к отношению к человеку. Зачем идти на работу, где у вас плохие отношения с начальником, причём которые вы сами себе сделали?

Ссылка на комментарий

Во-первых, верю больше античиту, а не Лакаю.

Во-вторых, лично у меня в крови заложена ненависть к читерам. Так что пусть хоть 10 лет пройдёт, Лакай для меня "неприятный" человек с читами. Спросите у Димы, не против ли он читеров на должности, коль не согласны с мнением Насти.

В-третьих, если я вышел с браузера, это не значит, что у меня кончились аргументы.

Ссылка на комментарий

Далеко с такой примитивной логикой пойдёшь. Зачем проекту Модераторы, которые будут так относится к Администрации? Или ты считаешь, что тот игрок, который встанет на должность в таком отношении будет нормально взаимодействовать с Администрацией, а в дальнейшем нормально выполнять должностные обязанности? Я думал, что это было бы понятно совершенно любому. Самим хоть не надоело обсуждать действия Администрации и что-либо с ними связанно в своих конференциях, друзья? Если сказано, что ВКонтакте не относится к проекту, то это не значит, что это не относится к отношению к человеку. Зачем идти на работу, где у вас плохие отношения с начальником, причём которые вы сами себе сделали?

Комар , а почему у тебя в подписи написано , что ты на данный момент гл Модер ? Тебя же понизили ))) Изменено пользователем Milky_Wey
Ссылка на комментарий

Далеко с такой примитивной логикой пойдёшь. Зачем проекту Модераторы, которые будут так относится к Администрации? Или ты считаешь, что тот игрок, который встанет на должность в таком отношении будет нормально взаимодействовать с Администрацией, а в дальнейшем нормально выполнять должностные обязанности? Я думал, что это было бы понятно совершенно любому. Самим хоть не надоело обсуждать действия Администрации и что-либо с ними связанно в своих конференциях, друзья? Если сказано, что ВКонтакте не относится к проекту, то это не значит, что это не относится к отношению к человеку. Зачем идти на работу, где у вас плохие отношения с начальником, причём которые вы сами себе сделали?

В соц. сетях, в разговоре в жизни, в инстаграмме ( где угодно, кроме проекта и всему, что к нему относится ) мы ИМЕЕМ право обсуждать действия Администрации, это не значит то, что мы ее не уважаем, просто критикуем и никого не хотим обидеть или что-то подобное, просто шутя обсуждаем, на это и создано ВК, я не хочу на весь форум это разглашать, просто хочу пошутить в ВК и что-бы никто об этом не узнал. У меня всё. Спасибо.

Внимание! Дальше пойдёт материал по типу "МНОГА БУКАФ!" тем, кто не хочет читать, настоятельно рекомендую закрыть страницу.

Изменено пользователем _TheSpeedik_
Ссылка на комментарий

Во-первых, верю больше античиту, а не Лакаю.

Во-вторых, лично у меня в крови заложена ненависть к читерам. Так что пусть хоть 10 лет пройдёт, Лакай для меня "неприятный" человек с читами. Спросите у Димы, не против ли он читеров на должности, коль не согласны с мнением Насти.

В-третьих, если я вышел с браузера, это не значит, что у меня кончились аргументы.

eLs, ты наверняка знаешь игрока lakaithree.  Его сняли с должности из-за того, что его забанил Анти-чит, теперь вопрос. Ты веришь, что он играл  с читами?

Ссылка на комментарий

Далеко с такой примитивной логикой пойдёшь. Зачем проекту Модераторы, которые будут так относится к Администрации? Или ты считаешь, что тот игрок, который встанет на должность в таком отношении будет нормально взаимодействовать с Администрацией, а в дальнейшем нормально выполнять должностные обязанности? Я думал, что это было бы понятно совершенно любому. Самим хоть не надоело обсуждать действия Администрации и что-либо с ними связанно в своих конференциях, друзья? Если сказано, что ВКонтакте не относится к проекту, то это не значит, что это не относится к отношению к человеку. Зачем идти на работу, где у вас плохие отношения с начальником, причём которые вы сами себе сделали?

И правда, зачем? http://skrinshoter.ru/s/121116/d81c9D

Ссылка на комментарий

И правда, зачем? http://skrinshoter.ru/s/121116/d81c9D

Ахаххах, eLs. Пока Модерка? Если другим отказали из-за того, что они оскорбили Okssi в VK. Я думаю ты не исключение.

Изменено пользователем Shadow_03
Ссылка на комментарий

Ахаххах, eLs. Пока Модерка? Если другим отказали из-за того, что они оскорбили Okssi в VK. Я думаю ты не исключение.

Ого, ну все, теперь меня снимут !)

Только вот не задача, чтобы снять таким образом модератора, табу придётся переслать данное сообщение администрации, только жаль, ты не сможешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...