Перейти к публикации

♕ Forever Empire ♕


_TEHb_

Рекомендованные сообщения

    И так, приветствую всех тех, кто как-то зашел сюда. По случайности, своему интересу, или же по совету друга, не важно. Данные идеи будут нацелены на “Золотые времена” Empire, когда онлайн там был достаточно на высоком уровне. Я не прошу, чтобы все эти идеи были реализованы, хотя бы малейшая часть от них. Так же каждый решает для себя сам, что ему понравилось из этого списка, а что нет. И может спокойно оставлять свое мнение*

 

Вернуть 3/4 саженцов сумеречного леса

    Вернуть такие виды модовые саженцы деревьев как: саженец мудрого/времени/шахтёрского дерева. Саженец сортировочного дерева оставить под запретом*

  1) Сделать, чтобы у саженца дерева времени убрались корни (Обезопасить от грифа, с их помощью), так же слегка подкорректировать его высоту;

  2)Сделать, чтоб саженец дерева шахтёра нельзя было ставить рядом с другими приватами в радиусе 2-4 чанков. Так же ставить можно будет ТОЛЬКО в территории без привата. В случае, когда игрок ставить саженец без привата, потом приватит, данное свойства дерева прекращает работу.

 

Вернуть королеву гусениц

    Так как данный предмет держали игроки в далеких годах, до фикса этого предмета, то предлагаю следующие. Разрешить использовать ее в сумеречном лесу (как в случае с блоком щита), в других же мирах оставить под запретом.

 

Вернуть старую механику веера полета

    Суть в том, что раньше при юзании веера, накладывался эффект прыгучести на 3-4 секунды, что не давало юзать его вновь (при данном эффекте веер неюзабельный). Предлагаю вернуть данную механику на всех мирах КРОМЕ сумеречного леса (по словам администрации, веер сильно нагружал сервер, из-за чего происходили лаги). Так как сумеречный лес не ограничен, а обычный мир как раз таки наоборот, то через недели 2 его уже прогрузят, и прогружать будет нечего.

    Та и бесячие красные надписи в чате, когда кликаешь по вееру раздражают, легче вернуть/внедрить эффект прыгучести.

 

Вернуть возможность ставить рамки

    Я не знаю из-за чего их запретили, так как на то время я этим попросту не интересовался. Ну если они связанны банально с нем, что с помощи взаимодействие поршня на рамку, с них дропаются дюпнутые ресы, то предлагаю ввести следующие действия:

  1) Запретить ставить рамку на поршень (или на любой другой блок, из-за которого могут возникать дюп. ресов );

  2) Размещать по близости поршень к рамке (или же наоборот), чтоб урезать шанс дюпа предметов.

 

Вернуть головы визера

    Как известно, их отключили, чтобы игроки покупали их в ЛК за сумму 40 вимеров, ну можно сделать другие альтернативы, которые помогут слегка облегчить игрокам без доната добычу звезд ада.

    Тут может быть несколько вариантов, как это можно реализовать:

  1) К примеру, если у вас есть 3 головы, то можно докупить дополнительную функцию (за 10-15 вимеров), чтоб заспавнить визера, тем самым убив его и получить звезду ада;

  2) Сделать новый крафт, в помощью которого можно создать совершенно новую голову, которую можно будет поставить. Тем самым создать босса и убить его, попутно получив звезду ада.

    Как примерно будет выглядеть крафт:

Скрытый текст

c6Fe3TD.png

                                                                                                                               

Скрытый текст

LOxIhcj.png

 

Вернуть яйцо дракона

    Сделать, чтобы после 1-ого убийства дракона, она выпадало в качестве трофея. В последующих же убийствах дракона оно не выпадает.

    Я не знаю из-за чего оно было запрещено, скорее из-за своей механики ломать ЛЮБОЙ блок и так же возможности его дюпа. Сделать, чтобы его нельзя было  ставить в радиусе 3-4 чанков от портала в эндер мир, тем самым исключив возможность дюпнуть его. Ну, а со случаям ломания любого блока, то на сервере довольно давно переделали систему приватов, которая не позволяет  чтоб сверху на него упало яйцо дракона, и разнесло все возможное. И для тех, кто думает, что им можно будет сломать бедрок, тем самым сделать пространство ниже допустимой высоты, то просто нужно запретить ставить яйцо дракона на поршень и на его выдвижную часть.

 

P.S Данный список может изменяться со временем, так как учесть все сразу, и за один момент довольно сложно.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, на 1.12.2 уже отвечали, что головы падают. Но при "крафте" визер-скелета(босс) , то появляться  он будет только в аду. 
На Hoden"е присутствует яйцо дракона, которое выбили ванильным способом. (Вроде его разрешили.. Запретили ли его сново или запретят - без понятия.)
И на ходене вполне можно  ставить рамки.. 

На счет остального - За!

Изменено пользователем _Doppelganger
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Doppelganger сказал:

Насколько мне известно, на 1.12.2 уже отвечали, что головы падают. Но при "крафте" визер-скелета(босс) , то появляться  он будет только в аду. 
На Hoden"е присутствует яйцо дракона, которое выбили ванильным способом. (Вроде его разрешили.. Запретили ли его сново или запретят - без понятия.)

На счет остального - За!

Я не забегаю на версию 1.12.2. Так как для этого есть другой раздел. Который посвящен ВСЕМ модовым серверам которые будут на версии 1.12.2. Я лишь предлагаю идеи ЗА СЕЙЧАС. Так как на данный момент там это все запрещенно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...