Перейти к публикации

[<3] boost bw.


Exhale

Рекомендованные сообщения

1 час назад, patroone сказал:

да какой ты епт император ты даж ничо не можешь 

СЫН ЕБАНОГО АУТИСТА ЧЕ ТЫ ВИСРАЛ КАКОЙ ТЫ ИМПЕРАТОР ТЫ РАБ ХУЯЯ ЯТЫ ВЧЕРА ПЕЕРДОМЕОЙ НА КОЛЕНЯХ СТОЯЛ УМОЯЛЛ ЧТОБЫ Ч ТЕБЯ ХУЕМММ СВОИМ НЕ ПИЗИДЦ СЕГОДНЕ МАТЬ ТВОЮ ХУЕМММ ИЗИБИЛ И Я ЕЕ ГЛОДКУ ХУЕММ ПОРВАЛ СЫН ЕБАНОЙ БЛЯДИ ЧЕ С ХУЯЯ МАМЕ В ГРОБ КТО МАТЬ ТВОЮ ХУЕММ В КАНАРВЕ ИЗИБЛ ПОСЛЕ МЕЯН КТО НА НЕЕ ССАЛ ПОСЛЕ МЕЯН КТО ТЯ ВИЕБАЛ ПОСЛЕ МЕНЯ РАБ ХУЯЯЯ 

 

Ссылка на комментарий
Только что, HavensLY_YT сказал:

СЫН ЕБАНОГО АУТИСТА ЧЕ ТЫ ВИСРАЛ КАКОЙ ТЫ ИМПЕРАТОР ТЫ РАБ ХУЯЯ ЯТЫ ВЧЕРА ПЕЕРДОМЕОЙ НА КОЛЕНЯХ СТОЯЛ УМОЯЛЛ ЧТОБЫ Ч ТЕБЯ ХУЕМММ СВОИМ НЕ ПИЗИДЦ СЕГОДНЕ МАТЬ ТВОЮ ХУЕМММ ИЗИБИЛ И Я ЕЕ ГЛОДКУ ХУЕММ ПОРВАЛ СЫН ЕБАНОЙ БЛЯДИ ЧЕ С ХУЯЯ МАМЕ В ГРОБ КТО МАТЬ ТВОЮ ХУЕММ В КАНАРВЕ ИЗИБЛ ПОСЛЕ МЕЯН КТО НА НЕЕ ССАЛ ПОСЛЕ МЕЯН КТО ТЯ ВИЕБАЛ ПОСЛЕ МЕНЯ РАБ ХУЯЯЯ 

 

ты дурик емае я с первых слов понял что ты  который даж читтать не умеет я не ошибался ты в 4 классе или 5 

Изменено пользователем patroone
маты УБРАААЛ
Ссылка на комментарий
Только что, patroone сказал:

ты дурик емае я с первых слов понял что ты долбаеб который бля даж читтать не умеет я не ошибался ты в 4 классе или 5 

ЪДХЗЩВЫДЖВЫАЩВАЫЖЛЗЩАВЫЛВЫДЛАВЫЖДЖЛЫДЖВА

МНЕ ЧЕЛ ГОВОРИТ ЧТО Я В 5 КЛОСЕ ХО ТЫ САМ ПИСАЛ ЧТО ТЫ СМОТРИШ МУЛЬТИКЫ И СПАСАЕШ МИР ОТ МЕНЯ И ЯНИКЛА СУКАА ДАЛБАЕБИНА 

Ссылка на комментарий
Только что, HavensLY_YT сказал:

ЪДХЗЩВЫДЖВЫАЩВАЫЖЛЗЩАВЫЛВЫДЛАВЫЖДЖЛЫДЖВА

МНЕ ЧЕЛ ГОВОРИТ ЧТО Я В 5 КЛОСЕ ХО ТЫ САМ ПИСАЛ ЧТО ТЫ СМОТРИШ МУЛЬТИКЫ И СПАСАЕШ МИР ОТ МЕНЯ И ЯНИКЛА СУКАА ДАЛБАЕБИНА 

а чо на мультики есть ограничение по возрасту 

Ссылка на комментарий
Только что, patroone сказал:

а чо на мультики есть ограничение по возрасту 

ДЛЯ ТАКИХ ДАЛБАЕБОК КА КТЫ НЕТУ СМОТРИ ДАЛЬШЕ И ТЫ КСТА НЕЕ СПАС МИР Я ЕЩЕ ЖВИУУ И ЯНИКС ВРОДЕ ТОЖЕ ВЫПААЫХЗДЖАВЫХЖВЫАДЖЛПЬВЫДЖЛВДЖЛПЫДХВЛПАДЛВПАЭВДЖЛПАД

МИР ОРН СПАСАЕТ

Ссылка на комментарий
Только что, HavensLY_YT сказал:

ДЛЯ ТАКИХ ДАЛБАЕБОК КА КТЫ НЕТУ СМОТРИ ДАЛЬШЕ И ТЫ КСТА НЕЕ СПАС МИР Я ЕЩЕ ЖВИУУ И ЯНИКС ВРОДЕ ТОЖЕ ВЫПААЫХЗДЖАВЫХЖВЫАДЖЛПЬВЫДЖЛВДЖЛПЫДХВЛПАДЛВПАЭВДЖЛПАД

МИР ОРН СПАСАЕТ

та я пошутил чо ты я понимаю что ты берешь все слишком близко к сердцу 

 

Ссылка на комментарий
Только что, patroone сказал:

та я пошутил чо ты я понимаю что ты берешь все слишком близко к сердцу 

 

ХЗВДПА

ЫАХВДЖПЭЪПАЖВПАЪХПА

ПЪХРВ АЪРХВЖАРАХЗДЖВПАХЗ=АЖПЪХЗЖРВПАЪХВПАЖЪДП

ОТГОВАРИВУЙСЯ В ПРИПАДКЕ ОТ МОЕГО ХУЯЯ РАБЫНЯ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dealtydead сказал:

Зачем меня смешит девочка, которая пытается скулить тут, а? Где ты увидела, что я тебя смешу? Ну ка , где приколы были вообще? Ну кстати, раз ты уж мне пишешь, ну ка обоснуй за то, что ты пыталась скулить, что я проданка, когда ты сделала Ник под парня проданного, ЮММИИИ , ХАХАХАХА, не смеши, после прошлого моего раз😝 и упоминания тех фактов в твой адрес ты даже отвечать не стала, Потому что словарный запас слишком маленький, раунд.

Дорогой пупсик, с хуяли ты думаешь что я Ник делаю под кого-то? С какого хуя ты мне тычешь преданным юпии, когда я и без сопливых в вроде тебя знаю). Ты проданный долбаеб, которому некуда деньги девать, мне очень жаль, что такой как ты купил акк)
Ты такой смешной, ужааааас. Раз ты припоминаешь эти слова... значит они тебя заделе бедного(((. Ути пути, маме наверное уже пожаловался, что тебя девочка в инете оскорбила? Какое жалкое зрелище. Ты так низок, что выписываешь эту хуйню чтоб задеть, но не понимаешь что тогда, что сейчас мне похую)
ихихи я даже уверена что либо фоксик, либо ты зальешь за маты выпхвахпхвапхвап

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...