Перейти к публикации

[<3] boost bw.


Exhale

Рекомендованные сообщения

Raxtro & Makson_ - boost bw.
Makson_
Daul228 // рек от DaVidaY228
Итак, если смотреть данную жалобу, то можно увидеть, что игрок makson_ играет с флаем тем самым бустит игрока raxtro.
ну рек прикреплю тут пожалуй
Чек таймкоды 1:14 & 6:17

date of violation 21/03/2021 // date of violation 22/03/2021 так как игроки играли в промежутке с 21 марта (23:00) и до 22 марта(01:00)
Да, хоть на видео и видно, что максон был не с ними в пати, но они сыграли довольно большое количество каток
также катки с вт

https://vimetop.ru/matches#293847060237516800 Тут можно увидеть, что игроки ливали в целях того, чтобы посмотреть мониторят за ними или нет ну и чтобы игрок makson_ также с помощью флая сломал кровать, ну в общем чтобы не зарекали их как они бустятся.
https://vimetop.ru/matches#293860172651036672 аналогичная игра
https://vimetop.ru/matches#293864780442107904 сервер, где произошло нарушение
https://vimetop.ru/matches#293844216264523776 аналог
Прошу заметить, что во всех играх кровати были сломаны игроком Makson_

Изменено пользователем Exhale
Ссылка на комментарий

вот ребят а с какого хуя это может являться бустом когда после того точнее катки где были замечены читы больше не было сыграно абсолютно никаких игр как вообще можно какие то прошлые игры засчитывать к этой когда прошлые игры были абсолютно с нерекордным вренем выиграны то есть там не было такого что игрок Makson_ сломал кровать на 30-40 секунде то есть там были абсолютно норм игры это равносильно тому что если какой то игрок может зайти за тиму играя например каток 5 легитно а на следующей подрубить и какой то чуркес на подобии есила зарекает то это будет считаться бустом ета ж рофл при том что ваще люди не знают кто это

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, AnutkaCekcu сказал:

вот ребят а с какого хуя это может являться бустом когда после того точнее катки где были замечены читы больше не было сыграно абсолютно никаких игр как вообще можно какие то прошлые игры засчитывать к этой когда прошлые игры были абсолютно с нерекордным вренем выиграны то есть там не было такого что игрок Makson_ сломал кровать на 30-40 секунде то есть там были абсолютно норм игры это равносильно тому что если какой то игрок может зайти за тиму играя например каток 5 легитно а на следующей подрубить и какой то чуркес на подобии есила зарекает то это будет считаться бустом ета ж рофл при том что ваще люди не знают кто это

 

завали своё утиное ебло, я щас говорю про ракстро и максона
если хочешь вякнуть что им нихуя не будет то просто завали еблище нахуй и смотри эту жалобу 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Exhale сказал:

завали своё утиное ебло, я щас говорю про ракстро и максона
если хочешь вякнуть что им нихуя не будет то просто завали еблище нахуй и смотри эту жалобу 

 

сын шлюхи в отличии от твоего бати пидораса у мя не ебало а рот хуесос ебаный поуважительнее будь со своим царем хуйни сын пиздуй дальше хуй мой языком своим еби хуесос обьебанный там твою мамашу все ебут пока ты пишешь хуету и кидаешь мне разные жб с разными случаями ебланчик там в пати сидели а ты сын шлюхи хуесос ебаный с фулл хаком играл сын пидораса ебучего а здесь ты кидаешь 1 катку где после нее нет никаких игр хуйланидзе ебучее)
исходя из прошлых где катки даже не по 30 сек там даж нет рекорд времени где можно было бы проебаться с этим беженец ты ебучий разрешаю тебе ебаной сучаре дальше ебать мой член языком своей мамаши

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AnutkaCekcu сказал:

сын шлюхи в отличии от твоего бати пидораса у мя не ебало а рот хуесос ебаный поуважительнее будь со своим царем хуйни сын пиздуй дальше хуй мой языком своим еби хуесос обьебанный там твою мамашу все ебут пока ты пишешь хуету и кидаешь мне разные жб с разными случаями ебланчик там в пати сидели а ты сын шлюхи хуесос ебаный с фулл хаком играл сын пидораса ебучего а здесь ты кидаешь 1 катку где после нее нет никаких игр хуйланидзе ебучее)
исходя из прошлых где катки даже не по 30 сек там даж нет рекорд времени где можно было бы проебаться с этим беженец ты ебучий разрешаю тебе ебаной сучаре дальше ебать мой член языком своей мамаши

нищий ракстро кто тебе форумник дал, ну или же сико хуй знает кто из двух долбоёбов на форуме сидит
В общем, долбоёбы, вы же понимаете что вас уебут по этой жалобе? )) ) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Exhale сказал:

нищий ракстро кто тебе форумник дал, ну или же сико хуй знает кто из двух долбоёбов на форуме сидит
В общем, долбоёбы, вы же понимаете что вас уебут по этой жалобе? )) ) 

нищий батек твой сын шлюхи ты даж понять не в силе что пишет один человек в общем сын шлюхи ты ебаной
ну так далбаеб ты ебучий там ток максона обнулят как буст с читом каким боком сюда ракстро попадает если даже посмотреть МАТЧИ они оба играли на разных мг и без пати были ХАХАХАХАХА СЫН БЛЯДИ ЕББУЧЕЙ)))))) 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, AnutkaCekcu сказал:

нищий батек твой сын шлюхи ты даж понять не в силе что пишет один человек в общем сын шлюхи ты ебаной
ну так далбаеб ты ебучий там ток максона обнулят как буст с читом каким боком сюда ракстро попадает если даже посмотреть МАТЧИ они оба играли на разных мг и без пати были ХАХАХАХАХА СЫН БЛЯДИ ЕББУЧЕЙ)))))) 

да всё завали еблище и жди обнуления своего купленного акка максона и ракстро 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...