Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпер.


89squad89

Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Хелпер.
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 3 ч. 20 м.

3)Ник в игре - 89squad89
4)Настоящее имя - Михаил.
5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет.
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но хотел бы приобрести.
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до четырех часов в день.
8)В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:20 до 19:10.
9)В каком городе проживаете? - Салехард.
10)Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время я замечаю довольно много новичков на сервере, которые не знают модификаций сервера Flair. Мне хотелось бы избавиться от нарушителей в чате, которые мешают игрокам наслаждаться игрой на сервере.
11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомился. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12)Напишите немного о себе - Как я уже писал выше, меня зовут Михаил. На данный момент, я обучаюсь в школе, в 8 классе. Помимо школы, я посещаю кружок программирования. Люблю проходить казуальные игры - это мое хобби.
13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id513522869

Изменено пользователем 89squad89
Ссылка на комментарий

Ну не знаю даже 2 д 3 ч 20 мин, это мало;

14 лет, сомнительный возраст;

"От двух до четырех часов в день. (по Москве) - с 14:20 до 19:10.", к такому случаю уже есть 4 хелпера в данное время;

"Изменено вчера в 04:34 пользователем 89squad89"  это уже сильно влияет на выбор администрации

Думаю, ты поймешь, почему я тебе это написал. Удачи, в следующий раз как-нибудь.😏

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...