Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера 2.0


dnlluk

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки 3 д. 14 ч. 31 м.

Ник в игре - dnlluk

Настоящее имя - Милана

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 3

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 01:00

В каком городе проживаете? - Ростов-на-Дону

Почему вы хотите занять эту должность? - На этом сервере я играю уже четвертый вайп, но меня всегда немного смущал и огорчал факт быстрого перегорания хелперов или полное их отсутствие, вследствие чего в чате происходила полная вакханалия и своеобразное беззаконие. На данный момент дела с этим вопросом обстоят иначе, но стоит признать, что рук все равно не хватает, и именно поэтому я решилась на такой шаг.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - На данный момент я имею много свободного времени, одна часть которого уходит на развитие моих лингвистических и психологических навыков, а другая  на VimeWorld и в частности Hoden.  Я ни в коем случае не претендую на звание доктора психологических наук, ведь нет границ для личностного развития и всегда есть к чему стремиться, но некоторый багаж моих знаний позволяет мне входить в контакт с довольно «сложными» личностями, что происходит благодаря моему умению чувствовать людей и находить к ним подход. Для меня равен абсолютно каждый человек, именно поэтому никто не получает от меня разного и несправедливого отношения.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id262137780

Ссылка на комментарий

"Встань мид! Ты адекватный? Встань и стой со мной. Фишман. Ты играешь по 20 ммов в день! Зачем? Для чего. Объяснишь мне? Ты просто крип, крипочек. Нет смысла играть в доту, по 20 игр в день, если ты лоу скильный. Нет смысла. Понимаешь? Пипец я в шоке. Встань в миде и стой со мной. Пусть тебя убивают, я не могу к крипам подойти. Кому ты нужен снизу? Я в шоке с таких челов... Чел сидит блин, играет в доту... Пол жизни своей. Просто крип нереальный".


 


VDmIlf0di3I.jpg?size=285x24&quality=96&s

 


Изменено пользователем alexgt_neskolnik
Ссылка на комментарий

Конечно же за !! Я считаю , что Милана заслуживает данный пост,потому что она является очень ответственным , добрым и справедливым человеком. Думаю,люди,которые общались с ней поймут меня ,ведь с нескольких минут общения с ней можно наладить контакт. Меня огорчает тот факт,что в прошлый раз она не прошла на пост хелпера сервера «Hoden» из-за ошибочного бана,выданного не самым внимательным и ответственным модератором сервера «MiniGames»,надеюсь, в этот раз не возникнет никаких ошибок , и Милана займёт эту должность. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...