Перейти к публикации

By Onemort. Битва титанов.


Loam

Рекомендованные сообщения

Всем привет, катки получились отличные, первая катка была очень трудная для нашей команды (Килера). Я думаю, я не открою большую тайну, если скажу, что спустя 40минут игры мы на победу даже не надеялась, просто играли на ничью, поэтому не стоит искать виноватых игра была хорошая, давно не катал на ничью. Что касается 2 игры, мы просто учли ошибки из прошлой и не много поменяли тактику, поэтому это 2 игра оказалась проще для нас, но вообще обе игры мне понравились, надо бы чаще так собираться. Что касается вимеров, я сразу сказал, что они мне не нужны. Я хотел хорошо поиграть и я погирал, вам тоже советую получать удовольствие от игры а не от вимеров.)

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Всем привет, катки получились отличные, первая катка была очень трудная для нашей команды (Килера). Я думаю, я не открою большую тайну, если скажу, что спустя 40минут игры мы на победу даже не надеялась, просто играли на ничью, поэтому не стоит искать виноватых игра была хорошая, давно не катал на ничью. Что касается 2 игры, мы просто учли ошибки из прошлой и не много поменяли тактику, поэтому это 2 игра оказалась проще для нас, но вообще обе игры мне понравились, надо бы чаще так собираться. Что касается вимеров, я сразу сказал, что они мне не нужны. Я хотел хорошо поиграть и я погирал, вам тоже советую получать удовольствие от игры а не от вимеров.)

Как ты сломал кровать в первой катке?

Ссылка на комментарий

Игра была очень хорошая мне очень понравилось , в 1 игре мы сразу заняли мид и пытались его держать первые 30 минут но 2 олмазника под силой нам начали мешать , но мы их выкинули а потом РАСТРЕЛАЛИ. Ну а потом нефилим по верху прошёл, попал в ловушку , а потом просто никто не хотел дефать. Нам слили кровать загнали нас на базу и мы начали отстреливаться и поихоньку продвигаться. Пока мы дошли у нас закончилось время ._. .

 

Ну а потом...

мы поддались во втором раунде, отвечаю!) 

Ссылка на комментарий

Как ты сломал кровать в первой катке?

Прошел по верху, удачным выстрелом сбил дефера и начал рашить, почему меня не остановили? Я думаю, не успели, так как в тот момент их убили на моей базе и когда я их рашил большинство игроков вероятно не успели закупиться, но можно верить официальной версии, " ни кто не хотел дефать".

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Почему мы победили? Это наверное банально, но мы были командой. Даже когда нас прижали, мы бились до последнего.

Кто-то даже сравнил нас с осадой Ленинграда. Мне кажется мы не могли проиграть.

Из своей команды хочу отметить _Nefilm_ который спас нас в первой игре, и благодаря ему мы завоевали ничью, и перевели

игру во второй раунд, и даже могли закончить все в первой игре. Также хочу отметить нашего капитана Killer_Vip который

все организовал, собрал хорошую команду, и во многом благодаря ему мы вчера победили.

Ссылка на комментарий

Почему мы победили? Это наверное банально, но мы были командой. Даже когда нас прижали, мы бились до последнего.

Кто-то даже сравнил нас с осадой Ленинграда. Мне кажется мы не могли проиграть.

Из своей команды хочу отметить _Nefilm_ который спас нас в первой игре, и благодаря ему мы завоевали ничью, и перевели

игру во второй раунд, и даже могли закончить все в первой игре. Также хочу отметить нашего капитана Killer_Vip который

все организовал, собрал хорошую команду, и во многом благодаря ему мы вчера победили.

Молодцы Изменено пользователем Nixlle
Ссылка на комментарий

Почему мы победили? Это наверное банально, но мы были командой. Даже когда нас прижали, мы бились до последнего.

Кто-то даже сравнил нас с осадой Ленинграда. Мне кажется мы не могли проиграть.

Из своей команды хочу отметить _Nefilm_ который спас нас в первой игре, и благодаря ему мы завоевали ничью, и перевели

игру во второй раунд, и даже могли закончить все в первой игре. Также хочу отметить нашего капитана Killer_Vip который

все организовал, собрал хорошую команду, и во многом благодаря ему мы вчера победили.

А меня впечатлили наши деферы,  реально несколько раз спасли нас от фиаско в первой игре, да и в целом вся команда выложилась максимально хорошо :))

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Прошло все не очень сбалансировано.

После 1 игры команды устали, я предлагал сыграть завтра, все срали на мое мнение(кроме Матвея).

У синих произошло 3 замены - эти игроки были готовы играть и не устали, в то время как у нас - 1.

Наших игроков кто-то кикал, в итоге 1 игру мы играли в меньшинстве(8vs10) и вытянули на ничью.

Во второй игре у нас вылетел игрок, в итоге мы играли 9 на 10(враги в это время среагировали и пошли быстро рашить, пока у нас -1)

В первой игре, у нас так же двое вылетело, и играли мы 30 минут 8*8.

Вы владели мидом целых 55 минут из часа, и не смогли нас зарашить, у вас было преимущество, вы нападали и с воздуха и с низу, но не смогли, в итоге вы потеряли кровать.

Вторая игра прошла через 50 минут после первой, можно было попить чаю и сделать домашку!

Да, у нас были замены, но вы тоже взяли двух новых игроков.

И мы просто пошли по тактике фаст раш, и все.

Ссылка на комментарий

В первой игре, у нас так же двое вылетело, и играли мы 30 минут 8*8.

Вы владели мидом целых 55 минут из часа, и не смогли нас зарашить, у вас было преимущество, вы нападали и с воздуха и с низу, но не смогли, в итоге вы потеряли кровать.

Вторая игра прошла через 50 минут после первой, можно было попить чаю и сделать домашку!

Да, у нас были замены, но вы тоже взяли двух новых игроков.

И мы просто пошли по тактике фаст раш, и все.

мы взяли 1 нового игрока.
Ссылка на комментарий

В первой игре, у нас так же двое вылетело, и играли мы 30 минут 8*8.

Вы владели мидом целых 55 минут из часа, и не смогли нас зарашить, у вас было преимущество, вы нападали и с воздуха и с низу, но не смогли, в итоге вы потеряли кровать.

Вторая игра прошла через 50 минут после первой, можно было попить чаю и сделать домашку!

Да, у нас были замены, но вы тоже взяли двух новых игроков.

И мы просто пошли по тактике фаст раш, и все.

вторая игра началась минут через 20-30, не выдумывай
Ссылка на комментарий

В первой игре, у нас так же двое вылетело, и играли мы 30 минут 8*8.

Вы владели мидом целых 55 минут из часа, и не смогли нас зарашить, у вас было преимущество, вы нападали и с воздуха и с низу, но не смогли, в итоге вы потеряли кровать.

Вторая игра прошла через 50 минут после первой, можно было попить чаю и сделать домашку!

Да, у нас были замены, но вы тоже взяли двух новых игроков.

И мы просто пошли по тактике фаст раш, и все.

Закончили вторую игры мы в 19:05

А началась вторая в 19:58

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...