Перейти к публикации

Редизайн VimeTop | Думаем по новому [UPD > 13.07]


Rancoy

Рекомендованные сообщения

 

Решил переосмыслить идею... Ну и я за эти месяцы поднабрался опыта. В целом просто ждите.

Старая тема

Скрытый текст

Я решил чуточку изменить главную страницу VimeTop на такую, какую я хотел бы когда-то видеть.

Не бейте палками в UI/UX я недавно и довольно плохо ещё владею фигмой, но с каждым разом получается лучше.

UPD 21.03: Следующая на очереди страница профиля. Предлагайте, что ещё можно изменить.

UPD 27.05: Приложение для iPhone по фану :3 (В последнем спойлере)

CnIRuu1.png

Изображение с высоким разрешением

 

 

 

Просто оставлю это тут...

Я не прошу сменить дизайн, это просто моё представление. Поверьте, если вам захочется увидеть это в реальной работе, то скажу с 90% вероятностью, что не увидите.

Маленький слив новой страницы из редактора

Скрытый текст

xFMpuhk.png

Приложение для iOS (Фан версия, его никогда не будет)

Скрытый текст

RTJkGMU.png


 

Изменено пользователем Rancoy
Ссылка на комментарий

Было бы классно, если бы сделали функцию на вайм топе с добавлением своих фонов/тем для вайм топа(Чисто для себя), а еще можно было бы делать голосования на счет фонов/тем, делать ли для всех такую, или нет

Ссылка на комментарий

Так кинь Тимуру

Он как раз хотел редизайн делать, может даёшь ему идею, что-то не подобии рефериенса

Чё-то я от него такого не видел. Да и я более чем уверен, что он даже не заметит эту тему :D

Это просто главная страница, в планах у меня попробовать редизайнуть профиль, но это уже другой немножко уровень...

Ссылка на комментарий
21.03.2021 в 13:39, Rancoy сказал:

Чё-то я от него такого не видел. Да и я более чем уверен, что он даже не заметит эту тему :D

Это просто главная страница, в планах у меня попробовать редизайнуть профиль, но это уже другой немножко уровень...

Я с ним общаюсь, отправил ему твою работу.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...