Перейти к публикации

Цветочек.


TBO9I_HaBEKU

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, TokirPvp1234 сказал:

чел, был бы ты на его месте, ты бы умолял простить себя

Ну, во-первых, в том-то и прикол - я не на его месте. Во-вторых, я никогда не понимал и не пойму тех людей, которые стараются жить только в своё удовольствие. Он дюпал, клал сервер (тем самым мешая игровому процессу других людей, а многие ещё и от этого кайф ловят), а теперь резко стал очень хорошим и хочет исправиться? Там ты указывал уже, что людям после тюремного срока невозможно найти себе пристойной работы, так вот. Хелпером пусть мониторит чат, пожалуйста. Но на посте Модератора делать ему нечего. Не такие люди должны быть у этой должности. На данном сервере есть и более достойные кандидаты.

Изменено пользователем holy_vicious
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, holy_vicious сказал:

Ну, во-первых, в том-то и прикол - я не на его месте. Во-вторых, я никогда не понимал и не пойму тех людей, которые стараются жить только в своё удовольствие. Он дюпал, клал сервер (тем самым мешая игровому процессу других людей, а многие ещё и от этого кайф ловят), а теперь резко стал очень хорошим и хочет исправиться? Там кто-то указывал уже, что людям после тюремного срока невозможно найти себе пристойной работы, так вот. Хелпером пусть мониторит чат, пожалуйста. Но на посте Модератора делать ему нечего. Не такие люди должны быть у этой должности. На данном сервере есть и более достойные кандидаты.

сейчас на модерку именно на дисковер никто не достоит, а то, что ты чего-то не понимаешь уже не его проблемы, я лично тоже против, но я говорю о том, что не стоит вешать ярлыки после его действий, которые были более чем пол года назад

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TokirPvp1234 сказал:

сейчас на модерку именно на дисковер никто не достоит, а то, что ты чего-то не понимаешь уже не его проблемы, я лично тоже против, но я говорю о том, что не стоит вешать ярлыки после его действий, которые были более чем пол года назад

Его проблемы в том, что не стоило совершать подобного рода действий, если планируешь идти на пост. Т.к времени для того, чтобы загладить свою вину, нужно достаточно. Да и раз он так хочет "прощения и шанса на исправление" - пусть дальше сидит зелёненьким пока. Рано ему куда-то выше лезть :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, holy_vicious сказал:

Его проблемы в том, что не стоило совершать подобного рода действий, если планируешь идти на пост. Т.к времени для того, чтобы загладить свою вину, нужно достаточно. Да и раз он так хочет "прощения и шанса на исправление" - пусть дальше сидит зелёненьким пока. Рано ему куда-то выше лезть :)

вот пусть посидит ещё месяцок-другой

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня блинчики на молоке, которые всегда получаются. Рецепт самый простой, проще не бывает, но блинчики получаются очень вкусными, мягкими, эластичными и тонкими! Если и в вашей семье блинам рады утром, в обед и вечером, тогда берите этот простой и проверенный рецепт на заметку!

ИНГРЕДИЕНТЫ

3 крупных яйца 0,5 л молока 2 ст.л. сахара 0,3 ч.л. соли 1,5 стак. муки 3 ст.л. растительного масла

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

В глубокую ёмкость вбиваем 3 яйца. Добавляем 2 ст.л. сахара, 1/3 ч.л. соли и перемешиваем. Вливаем 100 мл молока из общей нормы и перемешиваем. Добавляем 1,5 стакана просеянной муки и тщательно перемешиваем до однородности, чтобы не было комочков. Вливаем оставшееся теплое молоко и снова перемешиваем. Осталось добавить 3 ст. ложки растительного масла, перемешать и тесто готово. Оставляем его на 15-20 минут, при комнатной температуре, и потом ещё раз перемешиваем. Сковороду нужно очень хорошо разогреть и перед приготовлением первого блинчика смазать её маслом. Жарим блинчики (как показано на видео ниже) и складываем стопочкой.

Блинчики готовы! Они очень эластичные, мягкие и тонкие. Все просто, быстро и доступно!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...