Перейти к публикации

number two...


Gophine

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5д. 10 ч. 13 мин. (на момент подачи заявки).

Ник в игре - Gophine

Настоящее имя - Степан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Небольшой опыт имеется, был Администратором своего сервера, подтвердить могут друзья.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 6 часов в будни, от 4 до 8 часов на выходных.

В какое время обычно играете (по Москве) -  6:00 - 8:00, далее 15:00 до 20:00.

В каком городе проживаете? - г.Назарово

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере довольно большое количество нарушителей, а хелперов мало, да и играют обычно по вечерам, поэтому хотелось бы помочь данному серверу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные мною наказания.

Напишите немного о себе - Зовут меня Степан, на данный момент мне 14 лет, хожу на гитару, часто гуляю с друзьями, в свободное время (в основном по утрам) играю на проекте. Слушаю разную музыку, в основном весёлый человек. Со мной легко найти общий язык. Помогаю многим игрокам.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id353793916

Изменено пользователем Gophine
Ссылка на комментарий

Друк, я же тебе ответил, что нужно месяц прождать не только после бана, но и после мута, так как это тоже нарушение.

Думаю перед тем, как подавать, нужно было глянуть причины, по которым могут отказать, там есть вот такой пункт:

- Маты и оскорбления игроков на форуме/в игре, в недавнем прошлом или настоящем.

 

90uzGrN.png

 

Изменено пользователем KoLoBok27
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5д. 10 ч. 13 мин. (на момент подачи заявки).
  • Ник в игре - Gophine
  • Настоящее имя - Степан.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Небольшой опыт имеется, был Администратором своего сервера, подтвердить могут друзья.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 6 часов в будни, от 4 до 8 часов на выходных.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  6:00 - 8:00, далее 15:00 до 20:00.
  • В каком городе проживаете? - г.Назарово
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере довольно большое количество нарушителей, а хелперов мало, да и играют обычно по вечерам, поэтому хотелось бы помочь данному серверу.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные мною наказания.
  • Напишите немного о себе - Зовут меня Степан, на данный момент мне 14 лет, хожу на гитару, часто гуляю с друзьями, в свободное время (в основном по утрам) играю на проекте. Слушаю разную музыку, в основном весёлый человек. Со мной легко найти общий язык. Помогаю многим игрокам.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id353793916

 

Чтоп сто?

 

Против

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...