Перейти к публикации

Для чего а главное зачем!


BearRUSS

Рекомендованные сообщения

Данная махинация модеров неуместна, а главное мешает играть на проекте от которого и так воротит из за различных лагов лучшего хоста. https://imgur.com/a/3qtWxgQэто показатель того что дичь творят люди сидящие на админах . даже тп на спавне принять нельзя

                                        

 

                                             Большая просьба данное высказывание Аланстезу не трогать все к чему он прикасается становится 

                                                                                                                  объективно гг

Изменено пользователем BearRUSS
Ссылка на комментарий

Ну дело не только же в хосте. Столько раз уже писали о том, что игроки сами нагружают сервер (новые прогружают карту в поисках места для дома и т.п).

 

А принятие тп на спавне... Ну я думаю что его убрали, т.к у всех есть доступ на спавн, и нет смысла держать данную команду. Никто же не бомбит на то, что тепать на PvP нельзя.

Это моё личное мнение, хз в общем :)

Изменено пользователем alexgt_neskolnik
Ссылка на комментарий

Плохо старается значит

 

Ну дело не только же в хосте. Столько раз уже писали о том, что игроки сами нагружают сервер (новые прогружают карту в поисках места для дома и т.п).

А принятие тп на спавне... Ну я думаю что его убрали, т.к у всех есть доступ на спавн, и нет смысла держать данную команду. Никто же не бомбит на то, что тепать на PvP нельзя.
Это моё личное мнение, хз в общем :)


Тп не примемаются вообще в регионах где ты не находишься

Ну дело не только же в хосте. Столько раз уже писали о том, что игроки сами нагружают сервер (новые прогружают карту в поисках места для дома и т.п).

А принятие тп на спавне... Ну я думаю что его убрали, т.к у всех есть доступ на спавн, и нет смысла держать данную команду. Никто же не бомбит на то, что тепать на PvP нельзя.
Это моё личное мнение, хз в общем :)

Ссылка на комментарий

Закрыто

Меня, как и тебя, здесь ничего не держит. Можешь лучше? Вперёд, обратись к xtrafrancyz'у a.k.a Дмитрию Манчинскому и тогда уже делай так, как считаешь нужным. Ты можешь все так же принять телепортацию в своем регионе, но не в чужом. Теперь догадываешься для чего это сделано? Если нет, давай поясню. Это сделано для того, чтобы игроки, не находящиеся в привате, не могли принимать телепортацию от других игроков и в каком-то смысле умышленно мешать создателю/частникам того привата.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...