Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


PolinaTeam

Рекомендованные сообщения

Она даже не в 9 классе, как она сама говорила

а почему нельзя брать чужие заявки и редактировать их? мы все заполняем одну и ту же форму, я могу спокойно заявку лела скопировать и поставить свой ник туда и отправить

Ссылка на комментарий

а почему нельзя брать чужие заявки и редактировать их? мы все заполняем одну и ту же форму, я могу спокойно заявку лела скопировать и поставить свой ник туда и отправить

ахахаха, и тебе откажут c причиной "скопированная заявка" xd xd

своими словами не может ахххаха слабак 

Изменено пользователем Kesssler
Ссылка на комментарий

ахахаха, и тебе откажут c причиной "скопированная заявка" xd xd

своими словами не может ахххаха слабак 

я не видел такого отказа, но видел как люди после отказа подавали точно такие же заявки и их принимали, конечно, у них были нарушения и другие причины, которые не давали им попасть на хелперку

Ссылка на комментарий

я не видел такого отказа, но видел как люди после отказа подавали точно такие же заявки и их принимали, конечно, у них были нарушения и другие причины, которые не давали им попасть на хелперку

Оксси может этого и не писать.

Она может просто написать:Отказ.

 

Ссылка на комментарий

я не видел такого отказа, но видел как люди после отказа подавали точно такие же заявки и их принимали, конечно, у них были нарушения и другие причины, которые не давали им попасть на хелперку

ну ты точно не попадешь на хелперку 

Ссылка на комментарий

ну ты точно не попадешь на хелперку 

найди мне отказы по такой причине,  типа в новой заявке мне надо что-то новое о себе узнать, а потом написать об этом? а если мне 10 раз отказали мне надо стать ученым в 11 заявке, который из открытого космоса на луну полетел.

 

Оксси может этого и не писать.

Она может просто написать:Отказ.

 

иди в другоом месте крутить сообщения

Ссылка на комментарий

найди мне отказы по такой причине,  типа в новой заявке мне надо что-то новое о себе узнать, а потом написать об этом? а если мне 10 раз отказали мне надо стать ученым в 11 заявке, который из открытого космоса на луну полетел.

 

иди в другоом месте крутить сообщения

Чел, я тебе ответил на это, что тебе не ясного ?

Ссылка на комментарий
15.03.2021 в 18:04, TokirPvp1234 сказал:

а почему нельзя брать чужие заявки и редактировать их? мы все заполняем одну и ту же форму, я могу спокойно заявку лела скопировать и поставить свой ник туда и отправить

ну в общем объясняю максимально доступно чтобы пряники вроде тебя поняли и не задавали лишних вопросов во1 каждая заявка уникальна кроме заявок тбаяхабеку и наркоши во2 лел умер запятые расставите самостоятельно

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Lell сказал:

ну в общем объясняю максимально доступно чтобы пряники вроде тебя поняли и не задавали лишних вопросов во1 каждая заявка уникальна кроме заявок тбаяхабеку и наркоши во2 лел умер запятые расставите самостоятельно

ты мне лично говорил, что скопировать заявку можно и это не влияет

Ссылка на комментарий
17 минут назад, TokirPvp1234 сказал:

ты мне лично говорил, что скопировать заявку можно и это не влияет

да, абсолютно всем насрать какими словами ты напишешь "хочу принести пользу, получить опыт, давно играю и вижу нарушения", стоит ли говорить, что никого не интересуют увлечения и род деятельности в пункте "о себе"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lell сказал:

да, абсолютно всем насрать какими словами ты напишешь "хочу принести пользу, получить опыт, давно играю и вижу нарушения", стоит ли говорить, что никого не интересуют увлечения и род деятельности в пункте "о себе"

Я бы вдул тебе😐

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...