Перейти к публикации

Бесконечные краши сервера


BearRUSS

Рекомендованные сообщения

На Ходоне играть по мнению Алансеза прекрасно, но когда происходит полнейшая дичь на этом прекрасном сервере на подобии краша сервака лютых лагов сервера это да это играбельно!!!

 Также Аланстез не приложил ни одного усилия к сборке! что там можно делать 5 месяцев когда это по суте готовая скаченная сборка!! такое наплевательское отношение к игрокам я еще не видел не на одном проекте!!! 

 А Люси во всем кроет Алана за что только не понятно!!!!

Ссылка на комментарий

жесть.. чел.... ты..

Краши сервера могут случаться по разным причинам: Ддос, действия игроков, проблемы хоста. 

А про "скаченную" сборку модов я не стану пояснять... 

 

Ссылка на комментарий

Закрыто

Чем же по-твоему являются краши? Ты рестарты за краши считаешь? Мы изначально писали, что это βeta...
Действительно, скачал. А как ты думаешь делаются сборки? Нужно зайти на сайт с модами и скачать их, все очень просто. Но после этого, нужно исправить множество багов, которые мешают тебе комфортно играть. Их никогда все не исправишь, да, но всегда можно приблизиться к идеалу, совместными усилиями. Если что, обращу твое внимание, что "приблизиться".
Получается, что на 1.6.4 Ходене контента уж точно на 5 месяцев. Ходен никогда не имел тяжелых модов, он лишь из-за моей инициативы получил дополнение в виде Chisel и Pam's HarvestCraft. Скажи, пожалуйста, где качать сборки, в следующий раз именно там буду скачивать тогда. Желательно, чтобы серверная часть там тоже была фикшенная :)
Любая следующая тема в разделе для Идей и предложений насчет багов/лагов будет закрываться без ответа, пиши насчет этого в группу модовых. Ответ насчет лагов в целом дал в прошлой теме.
Какое покрывательство-то? Ахаха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...