Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


sqdcheck

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  6д 8ч 46м ( на момент подачи заявки )

Ник в игре - HeKut_22

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Находился на должности Главный Администратор на сервере SA:MP, подтвердить могут друзья и я сам скриншотами. Также Тех.Админом по игровой части. Еще хелпером на крупном сервере

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+ часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15 до 22

В каком городе проживаете? - Одесса.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на Hoden и мне понравился данный сервер его системой, и вот решил попробовать занять должность Хелпера дабы следить за сервером и порядком на нем, так же наказывать нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, c правилами ознакомлен. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, сейчас учусь в 11 классе, занимаюсь боксом и веду здоровый образ жизни. В свободное от учёбы и тренировок время, я его провожу с друзьями за игрой в VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id606458551

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  6д 8ч 46м ( на момент подачи заявки )
  • Ник в игре - HeKut_22
  • Настоящее имя - Максим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Находился на должности Главный Администратор на сервере SA:MP, подтвердить могут друзья и я сам скриншотами. Также Тех.Админом по игровой части. Еще хелпером на крупном сервере
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+ часа.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 15 до 22
  • В каком городе проживаете? - Одесса.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на Hoden и мне понравился данный сервер его системой, и вот решил попробовать занять должность Хелпера дабы следить за сервером и порядком на нем, так же наказывать нарушителей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, c правилами ознакомлен. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, сейчас учусь в 11 классе, занимаюсь боксом и веду здоровый образ жизни. В свободное от учёбы и тренировок время, я его провожу с друзьями за игрой в VimeWorld.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id606458551

 

 

/dell

Ссылка на комментарий

АФЫ-ХФАХФХФЪЫФА\ЫАЪФХЫХФАХ, Господь.
Обиделся из-за жб, начал вдруг написывать, я уже хотела пожалеть и удалить, но тут на в ЧС чисто))).

Удачи в дальнейшем, парень, с такими обидами) 

5WbQL49JXww.jpg?size=1131x484&quality=96

 


Прям вылитый Найтик_лузер 0.2 недоютубер, только без токса. 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...