Перейти к публикации

Возвращение старой версии


BearRUSS

Рекомендованные сообщения

Я за версию 1.6.4 Если надо то пусть зайдет Люси,Оски,и Француз , и пусть они узнают мнение игроков которые там долго играли, а не людей какие сюда пришли после обновы, вроде FuNNyman, ему нравится что на ходоне обновили до 1.12, а сам против чтоб на его сервере где он модерирует обновляли, ну как так, или эт другой модер.ПВП ужасное убивать по 30 минут противника, а кравт этой новой еды тож бред больше ресов потратишь и времени! И еще увеличить количество ячеек для входа на сервер хотябы до 120 человек. ТО что вы сделали с ценами на донат я вообще молчу.

Изменено пользователем BearRUSS
Ссылка на комментарий

Если бы не Обнова версии, ходен бы умерл а так хоть онлайн есть.

Пвп согласен ужасное но привыкнуть можно.

Нейтральное мнение по этому посту

Изменено пользователем PHARAONZ
Ссылка на комментарий

Сначала просите новую версию, а сейчас что-то не устраивает) 
Имейте совесть, Алестез работал над этой версией 5 месяцев. 
Если вас что-то не устраивает, напишите именно то, что вас не устраивает, а не просить убрать новую версию. 

Ссылка на комментарий

Нет-нет-нет.

 

На 1.6.4 средний онлайн мог быть до 50 человек. Сейчас же забиты полностью слоты (даже бывало, что перебором), о чём твоя последняя просьба и доказывает это (об увеличении слотов). Но если мы увеличим слоты на 120, будет лагать очень сильно, ибо каждый игрок прогружает карту.  

 

Фаннимен, думаю, не против обновы на своём сервере, а только за. Потому что со стороны даже Гл. Модератора, очень много полезных функций на этой версии, что уж говорить про новую сборку и обновленные моды. 

 

Мод на еду только даёт разнообразие и хард на выживание, игроки на обычной ваниле долго не задерживались, так что мод вполне себе заставляет развиваться и играть.

 

Цены? Что ж, вас никто не заставляет покупать, это выбор каждого. Хосты сами себя не окупят, да и другие затраты не из воздуха оплачиваются. Мы сделали совершенно иную политику у привилегий, которая действительно полезная, они имеют команды, которые не продаются+киты. Цена должна была вообще быть выше, если сложить все по отдельности. :D

 

Дело каждого, но обновление до новой версии это действительно было правильным решением. Нас просили это годами сделать и вот, наконец нашёлся тот человек, который смог сделать, практически, в одиночку. На 1.6.4 зайди на любой сервер в час-пик (да и не только) и почувствуй какие там лаги, это больно. Когда я просидела целый день на Ходене, следя за игроками, то никогда не чувствовала такой приятной игры, как сейчас. 

 

[info=Закрыто.][/info]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...