Перейти к публикации

Решать проблемы с лагами на модовых.


TheMeytin

Рекомендованные сообщения

Думаю многих бесят на лаги на модовых серверах... Потому что многие умирают из-за этих лагов, предлагаю поставить новый хост который не будет так сильно пролагивать.

Ссылка на комментарий

Это раздел про Hoden, для чего это ты пишешь? Если на нем сейчас минимальные фризы в периоды 100 онлайна. Проблема не с хостами, а с версией старой. 

я не шарю в хостах, думал это  из-за него лол

Это раздел про Hoden, для чего это ты пишешь? Если на нем сейчас минимальные фризы в периоды 100 онлайна. Проблема не с хостами, а с версией старой. 

минимальные фризы..

Ссылка на комментарий

Хост уже меняли на прошлом вайпе. Ничего не поменялось, связи с тем что лагает не сервер, а сама версия майна(Так писала администрация). С обновлением модовых серверов такие лаги должны пройти. На ходене я их не замечал, так что ждём. 

Так же, если ты пишешь про все сервера, пиши в другой раздел "Для всех серверов". 

Изменено пользователем InfinitySunrise
Ссылка на комментарий

Закрыто

Хочу заметить, что я даю ответ насчет Hoden'a, т.к тут эта тема и создана. Все основные лаги происходят в выходные дни, когда заходят новые игроки и начинают искать место для дома, прогружая карту. Мы все равно прикладываем все усилия, чтобы уменьшить количество лагов и повысить стабильность сервера.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...