Перейти к публикации

Идеи.


TheEmperorOfGlxy

Рекомендованные сообщения

1 Добавить обфускацию некоторых сигнатур в памяти игры.
2 Сделать пвп, как на 1.8.8
3 Добавить кик, если человек грузит слишком много чанков за очень короткий период времени.
4 Отключить "толкание" игроков, если это  возможно.
5 Добавить уникальные репорты, которые будут доступны только хелперам.
Суть в том, что есть определенные нарушения(такие,как "продажа вещей за деньги/вимеры"), при которых хелпер должен выдать мут,а потом подать жалобу.
Поэтому, я предлагаю ввести определенный репорт.
К примеру, игрок пишет "продаю землю за 10 руб".
В этом случае хелпер может прописать команду /report [NickName] [Reason] 
Если игрок писал определенные слова, которые свойственны только таким нарушениям( продажа вещей за деньги/вимеры и тд), то его автоматически забанит.

Конечно, что-то из этого списка добавить трудно, что-то нереально, но я надеюсь, что данная тема будет полезна.
 

Ссылка на комментарий

4,5 За. Остальное не думаю что добавят, Алестез писал что с обфускацией разбирается. Так что просто ждём. За 3 не думаю что это нужно, ведь сервер скорее всего успевает обработать данные таких игроков. Да и это нормально, что после вайпа сервер будет лагать, т.к. чанки прогружаются в большом кол-ве. 

Ссылка на комментарий

1 > Мне это не понятно так что я промолчу ><
2 > Да. Да. И еще раз Да.
3 > 50\50.
4 > Да
5 > ???

На модовых серверах модераторы сидят не 25\8 и из-за этого ответственность за серьезные нарушения и некоторое спокойствие в чате переходит на плечи игроков. Да и если это сделают, то репорты куда будут идти? Напрямую хелперу\модератору в виде смс???

 

Ссылка на комментарий

Закрыто

1. Сделано.
2. Нет. Система на 1.9 и выше лучше, ведь есть смысл думать о стратегии (?!), а не просто закликивать противника.
3. Нет. Игроки постоянно прогружают чанки. Какой смысл кикать, если можно перезайти?
4. Нет. Опять же, прикольная система, которая добавляет немного реализма в кубический мир.
5. Нет. Существует множество обходов для матов/оскорблений, так же будет и для этого.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...