Перейти к публикации

Добавление нового модового сервера.


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Закрыто.
Сделано???
В данный момент происходит достаточно активное тестирования сервера Wurst. Все баги/дюпы сообщать в группу модовых серверов.
Сервер находится в βeta-тестировании, а значит, что возможны критические баги/дюпы, следовательно, Администрация, в моем лице в том числе, имеет право провести вайп без уведомления об этом игроков. Если вы хотите стабильной игры, то дождитесь полного релиза, спасибо.


Отвечу на многочисленные вопросы.
Почему же Wurst?
Потому что сборки с Empire действительно похожи, вы можете сказать, что какие-то моды все же отличались, а я вам скажу, что большинства модов, которые установлены на Empire/Wurst просто уже нет для 1.12.2, у меня нет времени заниматься переводом модов с версии 1.6.4 на 1.12.2, трудоемкий процесс, а на мне 7 серверов.
Что же будет с персоналом на сервере?
Да в целом ничего, если им не нравится Pixelmon, то они могут перевестись, но им скорее всего придется снова просидеть на должности 2 месяца, чтобы получить статус Модератора, уж на это я никаким образом не влиял и не влияю, поэтому все вопросы точно не ко мне.
Почему же мы не открыли новый сервер, а заменили старый?
Банально, чтобы открыть новый сервер, нужно сначала обновить все предыдущие, обновлять 2 практически одинаковых сервера смысла нет, идея для Empire, да и в целом для других серверов, уже есть, пока будем стремится к этим идеям. 

Советую игрокам выйти из зоны комфорта и попробовать что-то новое, таким образом вы можете найти какие-то новые знакомства, нужно идти дальше, а не сидеть на одном и том же месте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...