Перейти к публикации

Аддон к tinkers construct


InfinitySunrise

Рекомендованные сообщения

По той причине, что уберут смарт на модовых, я предлагаю добавить аддон к tinkers construct , который называется construct armory. Мод как раз на версию 1.12.2 Броня из аддона конфликтовала со смартом. Теперь же будет возможность добавить данный мод.

Отличие этой брони от ванильной,  состоит в том, что все элементы могут быть настроены так-же как и в моде Tinkers Construct, позволяя вам делать доспехи из различных материалов и сделать свой собственный уникальный сет брони. Тем более так как это аддон к моду, то он идеально сочитается с тинкером)

Изменено пользователем InfinitySunrise
Ссылка на комментарий

За, очень полезный мод, который добавит огромное разнообразие, ведь для разных ситуаций потребуются разные сеты брони. К тому же, крафт брони схож с крафтом оружия. Думаю, игрокам мод понравится, и они долго будут экспериментировать с характеристиками брони. Прям как с оружием было в своё время. Каждый сет будет уникален. Супер-защита, скорость перемещения, броня, увеличение скорости урона, реген, свечение, ПОЛЁТ, или просто для красоты. Потенциал огромный.

Я сделаю костюм железного человека из ардита или доспехи самурая из кремния и некро-костей!

Изменено пользователем CMETAHYC
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...