Перейти к публикации

Путь до Хелпера.


Nek2737

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 33 д. 20 ч. 55 мм.

Ник в игре - Nek2737

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу достичь на вашем сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 до 22:00, по выходным 11:00 до 22:00.

В каком городе проживаете? -  Харьков

Почему вы хотите занять эту должность? -  Вот играю. И замечаю, что игроки много пишут, Caps Lock , flood символами и оск. Хочу помочь стать серверу лучше!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, согласен с правилами и обязанностями Хелпера.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 14 лет учусь в обычной школе. Занимаюсь плаваньем и есть хобби, увлекаюсь карточными фокусами. Учусь нормально, любимый урок химия. Люблю гулять и проводить время с друзьями. Адекватный, добрый, цели-устремлённый  и люблю помогать другим.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id305793600 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...