Перейти к публикации

Буст на SheepWars с двумя читерами.


K1rik_1234

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Куда ты лезешь, новокек с шипварса? Иди в блокпати поиграй, как ты любишь. Или акк продан уже?)

Сларкстар ради офицерки не играет с читами. Лидер гильдии, как только узнает, что у кого-либо читы начинает разбираться. С ними был разговор, да и на видео читов не наблюдается.

 

Лучше посмейся с Куфи, как его банят, а не над нашей беседой ;)

Ссылка на комментарий

Куда ты лезешь, новокек с шипварса? Иди в блокпати поиграй, как ты любишь. Или акк продан уже?)

Сларкстар ради офицерки не играет с читами. Лидер гильдии, как только узнает, что у кого-либо читы начинает разбираться. С ними был разговор, да и на видео читов не наблюдается.

 

Лучше посмейся с Куфи, как его банят, а не над нашей беседой ;)

нихуево

Ссылка на комментарий

Куда ты лезешь, новокек с шипварса? Иди в блокпати поиграй, как ты любишь. Или акк продан уже?)

Сларкстар ради офицерки не играет с читами. Лидер гильдии, как только узнает, что у кого-либо читы начинает разбираться. С ними был разговор, да и на видео читов не наблюдается.

 

Лучше посмейся с Куфи, как его банят, а не над нашей беседой ;)

Ты че в себя поверило? Кто тут ньюфаг? Я? Если ты набустило кучу побед с тимой не делает тебя авторитетом или олдом, ты просто бущеная ноунеймша, 

Я прекрасно понимаю что куколды с пхн (хотя в этой ги есть нормальные челики) будут пердеть в мою жалобу мол "КОКОКО ЧИТОВ НЕТ" но всё таки объясню для нормальных, 

Я бы могла поверить в один момент, в два,  но их тут слишком много, и это не на отвали я писала, я многие моменты где всё было чисто не вставила, хотя могла, СЛИШКОМ МНОГО подозрительных ударов, да и к тому же, ИХ УЖЕ БАНИЛИ ЗА ЧИТЫ, значит опыт игры у них есть.

 

Теперь про тебя лично.

Каким ^_^ боком тут блок пати? я без отстойных вроде тебя прекрасно разберусь куда мне идти,

если твой сларк стар не играл с читами в катке, то пусть кинет рек игр, он же сам сказал "Я ВСЁ РЕКАЮ" так что не мямли тут.

Если, ваш лидер фортз99 разбирается, то каким образом? если он не кикал бота (приват порл) когда его даже обнулили, если он не кикнул бустеров когда их обнулили? Если он разбирается вот так аля

 

-у вас были читы?/вы бустились?

-да

-а ладно ок

 

то это не разборки

вопрос "куда ты лезешь" следует задать именно тебе, я на любой твой высер отвечу по фактам, тебе  останется кукарекать "КОКОКО ЧИТОВ НЕТ"

Не будем об интеллекте автора жалобы. Буста нет.

человек который крысит людей и пи@@@т зачем ты это написал?

если ты пытаешься меня как то унизить говоря эти слова, то ты получается унижаешь и своего друга Cufee, ибо он согласен что тут есть читы  :D

ХКХАХКХКХКХ, УДАЛИСЬ, ТУТ НЕТУ ЧИТОВ

АВТОРУ ЗДОРОВЬЯ)

вот типичный пример клоуна из пхн, который не может разнести меня по фактам, а какой то пердеж пишет...

макс дев из пхоеникс привети

Изменено пользователем K1rik_1234
Ссылка на комментарий

Ты че в себя поверило? Кто тут ньюфаг? Я? Если ты набустило кучу побед с тимой не делает тебя авторитетом или олдом, ты просто бущеная ноунеймша

Я прекрасно понимаю что куколды с пхн (хотя в этой ги есть нормальные челики) будут пердеть в мою жалобу мол "КОКОКО ЧИТОВ НЕТ" но всё таки объясню для нормальных, 

Я бы могла поверить в один момент, в два,  но их тут слишком много, и это не на отвали я писала, я многие моменты где всё было чисто не вставила, хотя могла, СЛИШКОМ МНОГО подозрительных ударов, да и к тому же, ИХ УЖЕ БАНИЛИ ЗА ЧИТЫ, значит опыт игры у них есть.

 

Теперь про тебя лично.

Каким ^_^ боком тут блок пати? я без отстойных вроде тебя прекрасно разберусь куда мне идти,

если твой сларк стар не играл с читами в катке, то пусть кинет рек игр, он же сам сказал "Я ВСЁ РЕКАЮ" так что не мямли тут.

Если, ваш лидер фортз99 разбирается, то каким образом? если он не кикал бота (приват порл) когда его даже обнулили, если он не кикнул бустеров когда их обнулили? Если он разбирается вот так аля

 

-у вас были читы?/вы бустились?

-да

-а ладно ок

 

то это не разборки

вопрос "куда ты лезешь" следует задать именно тебе, я на любой твой высер отвечу по фактам, тебе  останется кукарекать "КОКОКО ЧИТОВ НЕТ"

То есть игра с тимой - буст? Понимаю. Если ты меня не знаешь - это не значит, что я нн. 

Я проверила твою статистику по шипу, про ньюфага я говорила в рамках шип варса. Или у тебя есть еще куча фейков?)

 

То, что челиков УЖЕ банили за читы не значит, что, играя с тобой, они тоже играли с читами. Повторяю, сларкстар не играет с читами, так как он офицер гильдии. И да, про ботоводов я ничего не говорила, лишь про читы, какая жалость, что ты прочитала неправильно.(

так тебе все форумники забанят, лол, ахахавхпвхав

 

скули дальше под тему, я хочу больше популярности, давай  давай, пока все твои форумы не отлетели

Я САМАЯ КРУТАЯ ЛУЧШАЯ ВЫ ВОНЮЧИЕ БУСТЕРЫ ФУУУУУУУ НИЧЕ НЕ МОЖЕТЕ ФУУУ ФУФУФУФУФУУУУУУУУУУУУУ ЛЛЛЛЛ ИЗИЧ НУБЫ АХАХА ВАС ОБНУЛЯТ АВХПХВАХХФЫХФХВФХВХХФЫХВЫХЫХХЫХЫХЫХЫХЫХЫХХЫХЫХЫХЫХЫХЫ 

ДРИЩИК СЛАРКСТАРХД ПОДКАЧАЙСЯ ДРИИИЩИК А ПОТОМ ВЫСЕРАЙ В ЧАТ АВЗПАХ АВЗХПАВХАХВХАВ

ДРИЩИК!!!! ФУУУУУУУУ ДРИЩИК КАКОЙ НУУУБ ВСЕ ТАКИ ДРИЩИК ДАВАЙ ДАВАЙ ИДИ СЮДА ЧТО ТЫ ВЫСРАЛ ПОД ТЕМУ ДРИЩИК

ахаха ладно я шучу, вижу у тебя уже горит что ты готов ради меня пожертвовать форумом, сильно.

оу копец у меня уже -11 репы, давайте ребят, старайтесь, набейте пж мне 1к отрицательной пжжжж я так хочу ваххавахвав

А потом, после своего неразумного капса, пишешь, что у нас высер.((

Ссылка на комментарий

То есть игра с тимой - буст? Понимаю. Если ты меня не знаешь - это не значит, что я нн. 

Я проверила твою статистику по шипу, про ньюфага я говорила в рамках шип варса. Или у тебя есть еще куча фейков?)

 

То, что челиков УЖЕ банили за читы не значит, что, играя с тобой, они тоже играли с читами. Повторяю, сларкстар не играет с читами, так как он офицер гильдии. И да, про ботоводов я ничего не говорила, лишь про читы, какая жалость, что ты прочитала неправильно.(

А потом, после своего неразумного капса, пишешь, что у нас высер.((

уже говорила, по правилам вайма - не буст, а по факту - буст, ибо ты играешь с хорошей тимой (относительно которая знает что делать) против новичков, когда по факту, тебя комбят даже нубики и ты не умеешь без своей тимы что то.

 

если бы я хотела кучу побед на шипе, играла бы в него, и было бы 1к+ минимум, но мне это не надо, меня если никита зовет - я иду, все)

 

про читы это был косвенный пруф что они могли играть с ними во время река. 

 

играть с ботом и играть с читами - нечестная игра, и то, что фортз ничего не делает с тем, что сларк играл(или по сей день играет) с ботом, и то что 1 тима из пхн бустилась ливами на мардере.

Смысл мне тебя по фактам разносить, ты уже сам себя унижаешь.

И какой я тебе макс дев

АХАХАХАХ, челик, даже не пиши в мою тему, я себя не закапываю, а отвечаю на тот бред что вы мне пишете

и если мне есть что сказать, а мне всегда есть что сказать, то это не закапыванье самого себя

То есть игра с тимой - буст? Понимаю. Если ты меня не знаешь - это не значит, что я нн. 

Я проверила твою статистику по шипу, про ньюфага я говорила в рамках шип варса. Или у тебя есть еще куча фейков?)

 

То, что челиков УЖЕ банили за читы не значит, что, играя с тобой, они тоже играли с читами. Повторяю, сларкстар не играет с читами, так как он офицер гильдии. И да, про ботоводов я ничего не говорила, лишь про читы, какая жалость, что ты прочитала неправильно.(

А потом, после своего неразумного капса, пишешь, что у нас высер.((

капс по рофлу был, не более)

Ссылка на комментарий

Ikonata47, зачем ты отвечаешь им? Тут же очевидно что половина кто пишет - друзья хахах) я когда на них жб делал, только так кукарекали толпой,  зачем чистым игрокам доказывать что они чистые?)) Река нету - неду докв что они без читов = смысла от их сообщений 0. Просто аппай и всё) Но читать было забавно  :wub:

Ссылка на комментарий

Ikonata47, зачем ты отвечаешь им? Тут же очевидно что половина кто пишет - друзья хахах) я когда на них жб делал, только так кукарекали толпой,  зачем чистым игрокам доказывать что они чистые?)) Река нету - неду докв что они без читов = смысла от их сообщений 0. Просто аппай и всё) Но читать было забавно  смс

смысл от твоих сообщений без пруфов

Ссылка на комментарий

Ikonata47, зачем ты отвечаешь им? Тут же очевидно что половина кто пишет - друзья хахах) я когда на них жб делал, только так кукарекали толпой,  зачем чистым игрокам доказывать что они чистые?)) Река нету - неду докв что они без читов = смысла от их сообщений 0. Просто аппай и всё) Но читать было забавно  :wub:

Согласен, позор какой-то получается

Ссылка на комментарий

смысл от твоих сообщений без пруфов

Видео автора - пруфы, от вас только сообщения друзей и жалкие попытки задеть автора жб)) Мне если честно хватило двух минут, на 2:37 отчётливо видно что человек убивает боком) Учитывая что до этого его банили неоднократно - легко предположить что это не пинг, всё же логично.. Нету река - не пиши и не позорься пожалуйста) Друзья не помогут, а лишь зарывают тебя.. как ты прекрасно помнишь с яблочком и скаааайййштормом они не помогли) оба в бане, ты кстати с ними тоже играла, но на буст я не подвал, потому что мне всё ровно на тебя. Но жб забавная) 

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий

Видео автора - пруфы, от вас только сообщения друзей и жалкие попытки задеть автора жб)) Мне если честно хватило двух минут, на 2:37 отчётливо видно что человек убивает боком) Учитывая что до этого его банили неоднократно - легко предположить что это не пинг, всё же логично.. Нету река - не пиши и не позорься пожалуйста) Друзья не помогут, а лишь зарывают тебя.. как ты прекрасно помнишь с яблочком и скаааайййштормом они не помогли) оба в бане, ты кстати с ними тоже играла, но на буст я не подвал, потому что мне всё ровно на тебя. Но жб забавная) 

Чел который защищает автора жбf09f918df09f8fbb.png

Ссылка на комментарий

Видео автора - пруфы, от вас только сообщения друзей и жалкие попытки задеть автора жб)) Мне если честно хватило двух минут, на 2:37 отчётливо видно что человек убивает боком) Учитывая что до этого его банили неоднократно - легко предположить что это не пинг, всё же логично.. Нету река - не пиши и не позорься пожалуйста) Друзья не помогут, а лишь зарывают тебя.. как ты прекрасно помнишь с яблочком и скаааайййштормом они не помогли) оба в бане, ты кстати с ними тоже играла, но на буст я не подвал, потому что мне всё ровно на тебя. Но жб забавная) 

Спасибо тебе, правда Я отвечала им чисто из-за того, что было весело над ними поугарать, но если честно, я в 1 момент хотела убить себя, ну не могут быть люди настолько тормознутыми, ну это просто копец, но потом утешила себя тем, что даже если тут будут фулл настройки чита, они все ровно будут писать "читов нет" начала угарать над ними. Всё что они могут высрать - 1-2 предложения, но бывают те, которые додумались пукнуть целый текст.

Ну вот, если тебя повеселили мои ответы, то значит я не зря это делала) и буду делать так дальше. да и мне тут крутят отриц репу, что тоже неплохо)))

Изменено пользователем K1rik_1234
Ссылка на комментарий

PHN-раньше было лучше

А щас скатились и играют с читами и бустятся

Сын шлюхи, ты хоть понял, что высрал? 

Ты уже забыл, как меня на топор бум 2 пытался заскамить? Тебе бы говорить ахахзпхха

Ссылка на комментарий

Куда ты лезешь, новокек с шипварса? Иди в блокпати поиграй, как ты любишь. Или акк продан уже?)

Сларкстар ради офицерки не играет с читами. Лидер гильдии, как только узнает, что у кого-либо читы начинает разбираться. С ними был разговор, да и на видео читов не наблюдается.

 

Лучше посмейся с Куфи, как его банят, а не над нашей беседой ;)

я восхищаюсь твоей эстетикой бро...

Ссылка на комментарий

 ахахах, ща бы этому модеру верить на счет читов ахах

Сын шлюхи, ты хоть понял, что высрал? 

Ты уже забыл, как меня на топор бум 2 пытался заскамить? Тебе бы говорить аха

 АХАХАХАХХА, не боишься за этот форум, ибо у тебя 2 купленный есть, хыхыхы, ну настя чекнет и забанит ВСЕ твои форумы, так что ты сам себя подставил)

спроси еще РОШКОВА которому вообще в читах верить не стоит, что он по этому поводу скажет)

о ребят у меня уже -22 репы, давайте, продолжайте, хочу -100 репы, а потом вы отлетите за скрутку)

Ссылка на комментарий

 ахахах, ща бы этому модеру верить на счет читов ахах

 АХАХАХАХХА, не боишься за этот форум, ибо у тебя 2 купленный есть, хыхыхы, ну настя чекнет и забанит ВСЕ твои форумы, так что ты сам себя подставил)

спроси еще РОШКОВА которому вообще в читах верить не стоит, что он по этому поводу скажет)

о ребят у меня уже -22 репы, давайте, продолжайте, хочу -100 репы, а потом вы отлетите за скрутку)

Сын хуйни, если ты еще не понял, мне абсолютно похуй, кек

Ссылка на комментарий

 ахахах, ща бы этому модеру верить на счет читов ахах

 АХАХАХАХХА, не боишься за этот форум, ибо у тебя 2 купленный есть, хыхыхы, ну настя чекнет и забанит ВСЕ твои форумы, так что ты сам себя подставил)

спроси еще РОШКОВА которому вообще в читах верить не стоит, что он по этому поводу скажет)

о ребят у меня уже -22 репы, давайте, продолжайте, хочу -100 репы, а потом вы отлетите за скрутку)

Чел, че ты выписываешь когда до этого момента ты писал что вердикт выносят только модеры

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...