Перейти к публикации

Буст на SheepWars с двумя читерами.


K1rik_1234

Рекомендованные сообщения

ты клоун?

Челик, не увидел тайм-коды, бывает. Но знаешь что гениально? ТЫ ПИШЕШЬ ЧИТЕРУ: КОМБИШЬСЯ (ПО-ТВОЕМУ МНЕНИЮ) И НОЕШЬ ЧТО У НЕГО ЧИТЫ АХЕХАХПХРЖАХАХАХАХАХ

Изменено пользователем Mikata_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кокококоо кокококоо кудкудах кудкудах

что, я не понимаю что ты пишешь

Челик, не увидел тайм-коды, бывает. Но знаешь что гениально? ТЫ ПИШЕШЬ ЧИТЕРУ ЕОМБИШЬСЯ (ПО-ТВОЕМУ МНЕНИЮ) И НОЕШЬ ЧТО У НЕГО ЧИТЫ АХЕХАХПХРЖАХАХАХАХАХ

где ты нытье увидил? оболтус, я рофлила над ним...

Ссылка на комментарий

"без читов играть научись потом высерай" как по мне, очевидный стеб.

Увы, по-другим твоим сообщениям, я вижу другую картину (Не весь видос смотрел) А так, фов поменьше поставь)

Ссылка на комментарий

Увы, по-другим твоим сообщениям, я вижу другую картину (Не весь видос смотрел) А так, фов поменьше поставь)

фов чуть выше стандартного, мне так удобнее, хотела бы я подставить их, рекала бы в квик про, что за бред ты написал, f[f[

 

если ты видишь картину,  ты ванга?) мне в тот момент, а именно когда он кидал никчемные угрозы подставой было смешно.

Ссылка на комментарий

пойди слейся мне 3 раза в 20 хп пве игрок

сам понял что высрал? у меня не было цели их "побить" или убивать,  я таргетила их так как хотела рекнуть читы, и мне в тот момент не важна была победа, а рекнуть буст, чтобы топ шипа стал чуть чище, аннк0 никогданя и котька бустились еще летом 2020 за счет сларкстара.

пойди слейся мне 3 раза в 20 хп пве игрок

 

аахах, а я смотрю ты пвп забивной, 1500 побед на дуэлях при 19 серии..

Изменено пользователем K1rik_1234
Ссылка на комментарий

фов чуть выше стандартного, мне так удобнее, хотела бы я подставить их, рекала бы в квик про, что за бред ты написал, f[f[

 

если ты видишь картину,  ты ванга?) мне в тот момент, а именно когда он кидал никчемные угрозы подставой было смешно.

В квик про следующий раз порекай))

Ссылка на комментарий

сам понял что высрал? у меня не было цели их "побить" или убивать,  я таргетила их так как хотела рекнуть читы, и мне в тот момент не важна была победа, а рекнуть буст, чтобы топ шипа стал чуть чище, аннк0 никогданя и котька бустились еще летом 2020 за счет сларкстара.

так читов нет, если ты в это веришь то ты пве игрок, смысла от реков на 16 или сколько там минут 0

Ссылка на комментарий

так читов нет, если ты в это веришь то ты пве игрок, смысла от реков на 16 или сколько там минут 0

а ты у нас кто чтобы вердикт в жб выносить?)

30 раз сказала что выносит вердикт - главный модер, а не вы, так что перестаньте пукать в мою тему

ребятки, я конечно ожидала, что на меня стая накинется если я залью жб, но это правда смешно

какие вы друзья если вы все равно стоите за своих друзей, даже когда они не правы?)

что же вы за друзья такие,  если вы не можете быть обьективны?)

вы не друзья, вы шайка оболтусов. у меня все, пишите что хотите

вердикт в любом случае вынесет главный модератор, а не вы, если вас забанят - бустите себе новую стату кек)

не забанят - ну ладно вам повезло :/

Изменено пользователем K1rik_1234
Ссылка на комментарий

а ты у нас кто чтобы вердикт в жб выносить?)

30 раз сказала что выносит вердикт - главный модер, а не вы, так что перестаньте пукать в мою тему

ребятки, я конечно ожидала, что на меня стая накинется если я залью жб, но это правда смешно

какие вы друзья если вы все равно стоите за своих друзей, даже когда они не правы?)

что же вы за друзья такие,  если вы не можете быть обьективны?)

вы не друзья, вы шайка оболтусов. у меня все, пишите что хотите

вердикт в любом случае вынесет главный модератор, а не вы, если вас забанят - бустите себе новую стату кек)

не забанят - ну ладно вам повезло :/

Повезло повезло

Ссылка на комментарий

если не снимут стату, следовательно ты пустословка)

 

а ты у нас кто чтобы вердикт в жб выносить?)


30 раз сказала что выносит вердикт - главный модер, а не вы, так что перестаньте пукать в мою тему


ребятки, я конечно ожидала, что на меня стая накинется если я залью жб, но это правда смешно

какие вы друзья если вы все равно стоите за своих друзей, даже когда они не правы?)

что же вы за друзья такие,  если вы не можете быть обьективны?)

вы не друзья, вы шайка оболтусов. у меня все, пишите что хотите

вердикт в любом случае вынесет главный модератор, а не вы, если вас забанят - бустите себе новую стату кек)

не забанят - ну ладно вам повезло :/


 и читов и буста не будет

Ссылка на комментарий

если не снимут стату, следовательно ты пустословка)

 

 и читов и буста не будет

 ПХАХАХХАХА, какой ты тормоз все-таки...

как бы ты не строишь правила игры " ВОТ ЕСЛИ НЕ СНИМУТ ТО БУДЕТ ТАК" не тебе решать, ты нулина которая сама играть не умеет)

желаю тебе с таким интеллектом дожить хотябы до 10 лет.

хахаха, фанатки все еще чекают эту жб, коленки трясуться, боятся обнуления)

Изменено пользователем K1rik_1234
Ссылка на комментарий

 ПХАХАХХАХА, какой ты тормоз все-таки...

как бы ты не строишь правила игры " ВОТ ЕСЛИ НЕ СНИМУТ ТО БУДЕТ ТАК" не тебе решать, ты нулина которая сама играть не умеет)

желаю тебе с таким интеллектом дожить хотябы до 10 лет.

Чел ты ноешь из за того что тебя выиграли в шипе, еще и рек бесполезный кидаешь... Повзрослей.

Ссылка на комментарий

Чел ты ноешь из за того что тебя выиграли в шипе, еще и рек бесполезный кидаешь... Повзрослей.

в сотый раз говорю, купите себе слуховой аппарат,  ТЫ ВЫНОСИШЬ ВЕРДИКТ В ЖАЛОБЕ? нет, тогда какое право ты имеешь тут что то высерать? и да, мне 16, кто бы говорил про возраст, неправда ли? так не ною, я сознательно пошла на риск проиграть ради того, чтобы просто зарекать вас, защищайте сколько угодно вашу пробущеную гильдию, мне с этого только смешно.

да и обьясни критерии, как ты понимаешь "нытье" человека, вы уже скок часов все не можете с жб ливнуть, чекаете ее, не бойтесь ребят, эт всего лишь майнкрафт, и ваша бущенная стата вам никак в дальнейшем не пригодится в жизни.

кстати, ваш хейт неплохо так бафает мои просмотры на вайм топе, продолжайте 

Изменено пользователем K1rik_1234
Ссылка на комментарий

IKonata47 сын ебаной шлюхи, научишься играть в шипварс отпиши, я жду. 
Ты настолько бездарен, что играешь в тиме с никитосом, и прочими помойками этого сервера, сидишь сливаешься фулл катку, а потом кидаешь рек на форум, где нет читов)) ты такая же глупая форумная крыска, как сын хуйни на Куфи, мне похуй на бан форумника если что ^^

 

Ссылка на комментарий

IKonata47 сын ебаной шлюхи, научишься играть в шипварс отпиши, я жду. 

Ты настолько бездарен, что играешь в тиме с никитосом, и прочими помойками этого сервера, сидишь сливаешься фулл катку, а потом кидаешь рек на форум, где нет читов)) ты такая же глупая форумная крыска, как сын хуйни на Куфи, мне похуй на бан форумника если что ^^

 

 

так тебе все форумники забанят, лол, ахахавхпвхав

 

скули дальше под тему, я хочу больше популярности, давай  давай, пока все твои форумы не отлетели

Я САМАЯ КРУТАЯ ЛУЧШАЯ ВЫ ВОНЮЧИЕ БУСТЕРЫ ФУУУУУУУ НИЧЕ НЕ МОЖЕТЕ ФУУУ ФУФУФУФУФУУУУУУУУУУУУУ ЛЛЛЛЛ ИЗИЧ НУБЫ АХАХА ВАС ОБНУЛЯТ АВХПХВАХХФЫХФХВФХВХХФЫХВЫХЫХХЫХЫХЫХЫХЫХЫХХЫХЫХЫХЫХЫХЫ 

ДРИЩИК СЛАРКСТАРХД ПОДКАЧАЙСЯ ДРИИИЩИК А ПОТОМ ВЫСЕРАЙ В ЧАТ АВЗПАХ АВЗХПАВХАХВХАВ

ДРИЩИК!!!! ФУУУУУУУУ ДРИЩИК КАКОЙ НУУУБ ВСЕ ТАКИ ДРИЩИК ДАВАЙ ДАВАЙ ИДИ СЮДА ЧТО ТЫ ВЫСРАЛ ПОД ТЕМУ ДРИЩИК

ахаха ладно я шучу, вижу у тебя уже горит что ты готов ради меня пожертвовать форумом, сильно.

оу копец у меня уже -11 репы, давайте ребят, старайтесь, набейте пж мне 1к отрицательной пжжжж я так хочу ваххавахвав

Изменено пользователем K1rik_1234
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...