Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Я в хотя бы"

Хпххпхпхпх

Ну-ну))0))

Уже сливаешься, небось, поэтому так долго пишешь? Хахзпзхахзпа

Чел, ты скучный, ты ничего из себя не представляешь, ты слабый слитый пве бот

можешь дальше придумывать себе лучшую жизнь

придумай себе воображаемого друга, чтобы тот веселил тебя, клоун

 

Ссылка на комментарий

Чел, ты скучный, ты ничего из себя не представляешь, ты слабый слитый пве бот

можешь дальше придумывать себе лучшую жизнь

придумай себе воображаемого друга, чтобы тот веселил тебя, клоун

 

Называешь меня скучным, хотя сам пишешь миллионы лет, я уже чай себе заварить успел))0))

Если я по-твоему скучный, тогда зачем ты тратишь на меня время? Иди уже плакать, ХАПЗХАПХЗ

Ссылка на комментарий

Называешь меня скучным, хотя сам пишешь миллионы лет, я уже чай себе заварить успел))0))

Если я по-твоему скучный, тогда зачем ты тратишь на меня время? Иди уже плакать, ХАПЗХАПХЗ

чел, сходи в логопеду

Ссылка на комментарий

чел, сходи в логопеду

О, ты всё ещё что-то здесь пишешь? Хпхпхп, ну ок, ещё чё-нить высри))0))

 

 

UPD: Замолчал... Ну лан)

Изменено пользователем BAHbKA
Ссылка на комментарий

О, ты всё ещё что-то здесь пишешь? Хпхпхп, ну ок, ещё чё-нить высри))0))

 

 

UPD: Замолчал... Ну лан)

уже не можешь что то нормальное высрать 

Да нет, ты рял уже настолько скучный, раньше что смешное мог написать, а сейчас ты уже слитный

Ссылка на комментарий

уже не можешь что то нормальное высрать 

Да нет, ты рял уже настолько скучный, раньше что смешное мог написать, а сейчас ты уже слитный

Проснулась наша слитая чушка, я уж подумал, ты рил ныть пошёл, вхвхвхвх

Лан, сорри, если обидел, ХЗПАЗПАЗПАЗХ, только не ной, ПЖПЖПЖПЖ

Ссылка на комментарий

Проснулась наша слитая чушка, я уж подумал, ты рил ныть пошёл, вхвхвхвх

Лан, сорри, если обидел, ХЗПАЗПАЗПАЗХ, только не ной, ПЖПЖПЖПЖ

Придумай что то новое чел с ником "ванка"

Ссылка на комментарий

есть ли смысл отвечать? 

Правильно, его ник, поскольку чел только и способен писать "иди поплачь" 

слабый микрочел

Зачем тогда ответил, раз не видишь смысла, клоун? Успокойся уже, итак по твоим сообщениям понятно, что ты сдаёшь позиции))0))

Ссылка на комментарий

Зачем тогда ответил, раз не видишь смысла, клоун? Успокойся уже, итак по твоим сообщениям понятно, что ты сдаёшь позиции))0))

лол, чел, твой высер не имеет смысла, ты пишешь поскольку не хочешь признавать тот факт, что ты уже слитый

Слабак

Ссылка на комментарий

лол, чел, твой высер не имеет смысла, ты пишешь поскольку не хочешь признавать тот факт, что ты уже слитый

Слабак

Ахах, вновь всё оски, да оски... Ты сам-то ни на что, кроме этого, не способен, это факт. Ты ни одного правдоподобного оправдания в свою сторону не сказал, лишь только смеёшься, да оскаешь.

Ссылка на комментарий

Ахах, вновь всё оски, да оски... Ты сам-то ни на что, кроме этого, не способен, это факт. Ты ни одного правдоподобного оправдания в свою сторону не сказал, лишь только смеёшься, да оскаешь.

Чел, ты просто боишься признать факт поражение

ты всё ещё пытаешься доказать что то, но у тебя не получается, может конечно и получается, но только в твоих мыслях/снах

Ссылка на комментарий

Чел, ты просто боишься признать факт поражение

ты всё ещё пытаешься доказать что то, но у тебя не получается, может конечно и получается, но только в твоих мыслях/снах

Го я тебе на ДР учебник по русскому подарю?))0)) Тебе полезен будет.

Ссылка на комментарий

Очередной понос нищего:

Ахахаха, девушке своей подари, слабак

 

 

Ну по тебе уже видно, что ты сдаёшь позиции, чел... Мне тебя уже жалко как-то стало, ХЗАПХЗАПЗХАПЗХ

Ссылка на комментарий

Давай, дари, слабак

Я смотрю, ты даже не против)))

Хзапзазпхзпазахп, ну хорошо, как раз возьмётся за твоё воспитание, а то смотрю, ты вообще невоспитанный и безграмотный))0))

Ссылка на комментарий

Я смотрю, ты даже не против)))

Хзапзазпхзпазахп, ну хорошо, как раз возьмётся за твоё воспитание, а то смотрю, ты вообще невоспитанный и безграмотный))0))

чел)))

ты пишешь цветными буквами ))) 

 

Ссылка на комментарий

чел)))

ты пишешь цветными буквами ))) 

 

И что?) Это по-твоему делает меня безграмотным? Ахах, понимаю...

Вот если рассудить логически. Зачем я трачу время на таких клоунов, как ты? Настя ведь и без меня уже всё о тебе рассказала, а я до сих пор что-то пишу тут тебе, хпхпхп

 

rD75kBm.png

 

К слову, иди дальше связывайся с вредителем проекта, ведь тебе уже тут по факту не рады Админы))

Ссылка на комментарий

И что?) Это по-твоему делает меня безграмотным? Ахах, понимаю...

Вот если рассудить логически. Зачем я трачу время на таких клоунов, как ты? Настя ведь и без меня уже всё о тебе рассказала, а я до сих пор что-то пишу тут тебе, хпхпхп

 

rD75kBm.png

 

К слову, иди дальше связывайся с вредителем проекта, ведь тебе уже тут по факту не рады Админы))

я с ним сча в дс

передай своей девушке мои соболезнования, что она нашла такого ^_^ клоуна, который уже слит, но боится это признать xd

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...