Перейти к публикации

все украли, сервер hoden


MrVANDELEY
Перейти к решению Решение от Eilisha,

Рекомендованные сообщения

играл вчера на сервере hoden около 15 часов, попал на 1 место по количеству игрового времени на спавне, убил дракона, нашел элитры, голову дракона, куча алмазов, лучшее снаряжение, захожу сейчас на сервер, инвентарь пустой, мой дом запривачен кем то другим (до этого я ставил на нем свой приват), что вообще произошло? был бы вайп, вопросов бы не было, но тут у меня просто все украли, каким вообще образом??

upd:есть скрины как кто-то заходил на этот аккаунт, когда я мирно спал, и ip известен, ну хоть что-то))caux0m4OBNo.jpg?size=1920x1080&quality=9ygxFCTOtB7Q.jpg?size=1440x910&quality=96I-PFxewRPKg.jpg?size=1440x762&quality=96

Изменено пользователем MrVANDELEY
Ссылка на комментарий

играл вчера на сервере hoden около 15 часов, попал на 1 место по количеству игрового времени на спавне, убил дракона, нашел элитры, голову дракона, куча алмазов, лучшее снаряжение, захожу сейчас на сервер, инвентарь пустой, мой дом запривачен кем то другим (до этого я ставил на нем свой приват), что вообще произошло? был бы вайп, вопросов бы не было, но тут у меня просто все украли, каким вообще образом??

 

upd:есть скрины как кто-то заходил на этот аккаунт, когда я мирно спал, и ip известен, ну хоть что-то))caux0m4OBNo.jpg?size=1920x1080&quality=9ygxFCTOtB7Q.jpg?size=1440x910&quality=96I-PFxewRPKg.jpg?size=1440x762&quality=96

Только ты несешь ответственность за свой аккаунт, а BloodyEmpress просто сын ^_^))

Ссылка на комментарий
  • Решение

Ты сам несёшь ответственность за свой аккаунт. Советую ставить двойную защиту, чтобы такого больше не произошло. 
Можешь ещё вот эту тему прочитать, будет полезно: https://forum.vimeworld.ru/topic/226781-помощь-по-восстановлению-аккаунтаснятие-двух/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...