Перейти к публикации

Edmite не знает куда лезет


Рекомендованные сообщения

Скинул рек и на нем же играет с ричом, и думает включив ф3+б заработает себе алибе

ХИТБОКСОВ НЕТ ПОЛУЧАЕЦА ЧИТОВ ТОЖЕ

Скинул рек и на нем же играет с ричом, и думает включив ф3+б заработает себе алибе

ну вообще обычно хб включают чтобы лучше аимиться и видеть точные текстуры игрока с любым ресурспаком

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ахахха нубас пинки с ричом на реке играет едмайт выше норм тайминг скинул давай терь беги отсюда либ беги оправдывайся что ты без лупера и без нва лоадера играешь

Ссылка на комментарий

Сколько же ты лет сидишь тут, но так и не научился(ась) разбираться в читах, помянем.

ахахах чел по факту написал а ты гонишь на него, нубяра

нва лоадер ниче не дает

дает, но эффект совсем не сильный
Ссылка на комментарий

ахахха нубас пинки с ричом на реке играет едмайт выше норм тайминг скинул давай терь беги отсюда либ беги оправдывайся что ты без лупера и без нва лоадера играешь

Ахахахах какой тайминг лазанья, я этого нуба с первого хита в комбо отправил и все сразу обвинения в ричах ну да
Ссылка на комментарий

Ахахахах какой тайминг лазанья, я этого нуба с первого хита в комбо отправил и все сразу обвинения в ричах ну да

долбаеб ты прикалываешлся либо нахуя ты рекал как с лупером играл

Ссылка на комментарий

ахахах чел по факту написал а ты гонишь на него, нубяра

дает, но эффект совсем не сильный

Человек, который слил тебя когда был без чита, а ты с ним, уже как минимум не нубяра  ;)

Ссылка на комментарий

Ну хз. Я на месте Эдмайта не закрывал подобные жалобы. Человек реально мог оказаться невиновным.

Вроде как читы есть, но опять же, H2W показывается на экране, а тут чел катает без него. Хз-хз. 

Ссылка на комментарий

Ну хз. Я на месте Эдмайта не закрывал подобные жалобы. Человек реально мог оказаться невиновным.

Вроде как читы есть, но опять же, H2W показывается на экране, а тут чел катает без него. Хз-хз.

 

УЖЕ ПОЛ ГОДА ЕСТЬ РИЧ ЛОПЕР + КСТАТИ Х2В ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ МОЖНО БЫЛО СКРЫТЬ Изменено пользователем Engineit
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...