Перейти к публикации

Заявка на хелпера.


Killer2002

Рекомендованные сообщения

ахахаха

а какая разница сколько  нику, у тебя он всё равно смешной

Чел, а какие у тебя претензии к его нику? У него явно ник не из самых ущербных, учитывая что он олд проекта, и его нику больше, чем ты играешь на проекте.

Ссылка на комментарий

Чел, а какие у тебя претензии к его нику? У него явно ник не из самых ущербных, учитывая что он олд проекта, и его нику больше, чем ты играешь на проекте.

ахахаха ещё один чел, который пытается что то доказать мне

ахаха фига вы слабые

Ссылка на комментарий

ахахаха ещё один чел, который пытается что то доказать мне

ахаха фига вы слабые

Сорри, врят ли что-то докажешь 14-летнему челу, который чисто  ^_^ до ников других, выставляя свой ник лучше, умно-умно.

Ссылка на комментарий

Сорри, врят ли что-то докажешь 14-летнему челу, который чисто  ^_^ до ников других, выставляя свой ник лучше, умно-умно.

я не выставляю свой ник лучше

я вообще про это не писал? 

или ты это себе придумал, чтобы до меня докопаться

бот бот бот слабый бот лол

 

Ссылка на комментарий

Против: 

 

 - Некорректный ник -> 

aHXDTku.png

 

 

 - Постановка построения предложений у тебя явно хромает. Та и сам ты знаешь, что твой русский язык явно даже не на 6 из 10 -> 

ucOe0aL.png

 

  

 - Флуд заявками -> 

96kvb0t.png

 

 - На тебя подана недавно жалоба, которая еще не была закрыта, и за которую ты не понес наказание -> 

ZbrXf1e.png

 

У меня цифра в нике((((((

Ссылка на комментарий

У меня тоже цифры в нике  :blink:  :(

На самом деле, я тебе уже писал, что у тебя шансов немного, но тут ещё и вот проблемки появились, которые полностью убивают твои шансы - https://imgur.com/a/g393HXe

 

Изменено пользователем KoLoBok27
Ссылка на комментарий

Чел, а какие у тебя претензии к его нику? У него явно ник не из самых ущербных, учитывая что он олд проекта, и его нику больше, чем ты играешь на проекте.

Смысл ты ему что-то пишешь? Там пародия на человека сидит и пытается за ники зачем-то прояснить)) Сущность дединсайдика, не более

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...