Перейти к публикации

Занбай (ClashPoint 3х2)


Рекомендованные сообщения

1. LeitSexu.
2. ClashPoint, Занбай 3х2.
3. Скрины карты с шейдерами: 

Скритий текст

spacer.png

spacer.pngspacer.png

Скрины карты без шейдеров: 

Скритий текст

spacer.png

spacer.pngspacer.png

4. Скачать карту можно тут: https://disk.yandex.ua/d/JsyAU_JuNwIlyA


5. Раньше эта карта называлась "Болдерин", но после обновления клеш поинта перестроенный Занбай назвали Больдерином, потому данную карту я решил назвать Занбаем. У 2017 году эту карту построили билдеры проекта, но, опять же, после обновления ее просто убрали. Я создал карту з нуля і адаптировал под обновление, а также добавил что-то новое от себя. Если есть такая возможность, переименуйте новый Больдерин на Занбай, а предложенную карту назовите Болдерином. А еще извините за тавтологию :)

Изменено пользователем BOB4APA
отредактировал карту
Ссылка на комментарий

Такой карты нет, она была убрана в обновлении. 

К теме: Ряд карт уже было добавлено в игру, вряд ли будут еще добавлять (отдельно)

 

Сецелин, файтен и озеро были сделаны на коленке, а остальные старые карты не вернули. Сейчас на кп 1 карта 5х4 (!)

А парню выше скажу, что эту карту я построил по скринам с нуля и изменил под обновление

Ссылка на комментарий

Да и к тому же, кто сказал что карты должны выходить только от билдеров? Зачем тогда этот раздел?

Где было сказано, что карты выходят только от билдеров? Карты добавляют только с обновлением (паком) 

Ссылка на комментарий

Где было сказано, что карты выходят только от билдеров? Карты добавляют только с обновлением (паком)

 

Не так понял изначально, извини

Но все же ждать три года до след. обновления тоже не вариант

Ссылка на комментарий

Относительно недавно было большое обновление CP, поэтому не думаю, что режим нуждается в новых картах

Но карта красивая  :D

это не новая карта, а переделанная под обновление старая

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...