Перейти к публикации

[Игра] Если бы...


qwinffi

Рекомендованные сообщения

Я бы стал Киану Ривзом и был бы потрясающим.

Если бы Вы точно знали, что переродитесь после смерти, то стали бы Вы доживать остаток Вашей нынешней жизни или сразу бы суисайд в новую?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я бы подключалась к соседскому, как это делала моя мама, когда мне было 7 лет 😐 Будет ад, но лучше, чем ничего. Либо подключиться к мобильному, будет лучше.

А если по серьезному, неплохой такой челендж 🤔 Просветление, очищение сознания и т. п. НО КАК Я БУДУ СМОТРЕТЬ ВИНКС?????? </3

 

Если бы в реальной жизни был режим наблюдателя

 

Ссылка на комментарий

У меня бы обострилась паранойя и, как следствие, я бы стала напряженнее существовать

 

 

 

Если бы была возможность при рождении выбирать того, кем ты родишься и где, включая вселенные и виды живых организмов

Ссылка на комментарий

Я бы выбрал родиться человеком, где-нибудь в Канаде, мужчиной, желательно богатым :)

Если бы у тебя был выбор, выучить абсолютно любую профессию за 1 день, какую ты выбрал бы? 

Ссылка на комментарий

Посвятил бы его больным какой-нибудь несуществующей болезни. Сделал бы кучу рекламы, чтобы люди купились и грёб бы бабки. Да, я мерзкий.

 

Если бы ты узнал о моём плане выше...

Ссылка на комментарий

Набрал бы достаточно информации, которая подтверждает мошенничество и распространил бы её.

Если бы ты знал всё о так называемых "кротовых норах" космоса (от базовых формулировок до реального создания) - как бы ты поступил?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я ничего не поняла о этих норах так что если бы я их понимала, то бы считала себя мегамозгом, да-да

 

Если бы ты мог вернуться в какой-то определенный момент своего детства, что ты изменишь в нем? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, _Indifina_ сказал:

Я ничего не поняла о этих норах так что если бы я их понимала, то бы считала себя мегамозгом, да-да

 

Если бы ты мог вернуться в какой-то определенный момент своего детства, что ты изменишь в нем? 

не буду есть песок

ты бы мог поменяться жизнью с любым человеком на земле, кто бы это был?

Ссылка на комментарий

Однозначно, Илон Маск, продал бы все Биткойны на счету и купил бы часть России, после чего назвал бы ее Ниггерландия.

Если бы у тебя был шанс изменить одну любую вещь в своей жизни, что это было бы?

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я бы делитнула отходы, нежелательных людей (не будем углубляться в это ахахах), сделала бы фей винкс реальными и провозгласила культ кошек

Если бы ты стал админом Вайма, какой бы режим ты добавил/удалил/изменил? 

 

P. S. Зачем апать игры, если можно играть самой с собой?.. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Собой же, только на десяток лет моложе.

Если бы тебе пришлось  делать что-то, что выходит за рамки твоей морали, то ты бы простил себя?
(вариант "Я не буду этого делать" отсутствует)

Изменено пользователем J4G
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...