Перейти к публикации

Бан за буст на Duels.


Рекомендованные сообщения

нахуярил кегле ставьте лайки

аххаха, ну за это ладно лайк. Но ты фанат, легиткенни. Ты надоел писать под каждой жб, что ты хочешь бич. Чё тебе надо от меня. Пишешь пишешь не надоело? Ты хочешь файт пойти или что? Хоть бы комп себе уже норм купил, и делал норм монтажи. А ты бля выкладываешь рек в 60 фпс, такое себе смотрится.

Изменено пользователем _xStrafy4
Ссылка на комментарий

  • Запрещен спид-хак, флай, киллаура, акб, икс-рей, ричи, нюкер, фастбрик и т.д.. Все перечисленное приравнивается к читам. Если Вас уличили в использовании любой из этих чит-программ, Вам могут снять статистику в той игре, в которой Вы использовали запрещенные программы.

Ссылка на комментарий

аххаха, ну за это ладно лайк. Но ты фанат, легиткенни. Ты надоел писать под каждой жб, что ты хочешь бич. Чё тебе надо от меня. Пишешь пишешь не надоело? Ты хочешь файт пойти или что? Хоть бы комп себе уже норм купил, и делал норм монтажи. А ты бля выкладываешь рек в 60 фпс, такое себе смотрится.

чувак зачем ему пк если он даже с таким убил тебя в бар когда ты был с читом

Ссылка на комментарий

чувак зачем ему пк если он даже с таким убил тебя в бар когда ты был с читом

а пруф? Чувак с твинка играет и боится заходить на основу аххаха

все реки у него с твинка но не с основы хахаха

Изменено пользователем _xStrafy4
Ссылка на комментарий

а пруф? Чувак с твинка играет и боится заходить на основу аххаха

все реки у него с твинка но не с основы хахаха

так что пруф сын пиздача тебя обнулили где пруф что ты без чита играл ебать ты ебаный нн

Ссылка на комментарий

так что пруф сын пиздача тебя обнулили где пруф что ты без чита играл ебать ты ебаный нн

так ты для сначала пруфани мне что я играл с читом, а потом уже проси пруф что я играл без чита тупой хахаха

Ты у меня чит нашёл на компе? Ты меня сснул что бы называть меня читером? Обычный интернет.

Изменено пользователем _xStrafy4
Ссылка на комментарий

Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy, LexaNT) имеет большую силу, чем данные правила. - раз, во вторых обнуление от двух банов за читы. А у тебя их аж не знаю сколько было... Так что все верно :)

Обнуление от одного бана, друг)

Автор, ты адекватный? У тебя больше 12 банов за Читы, ты ещё че то пишешь? Ахахахаха, друг, по правилам все верно)

Ссылка на комментарий

так ты для сначала пруфани мне что я играл с читом, а потом уже проси пруф что я играл без чита тупой хахаха

Ты у меня чит нашёл на компе? Ты меня сснул что бы называть меня читером? Обычный интернет.

тебя 12 раз за чит забанили а ты пишешь пруфани

xD нн ебаный ты на своем же видео играл с хитбоксом 2.5 ты долбоёб?

это из-за "обычного интернета" сын опездола ты бьешь половину видео мимо хитбокса?
Ссылка на комментарий

тебя 12 раз за чит забанили а ты пишешь пруфани

xD нн ебаный ты на своем же видео играл с хитбоксом 2.5 ты долбоёб?

это из-за "обычного интернета" сын опездола ты бьешь половину видео мимо хитбокса?

ХАХАХА, Пруф что хитбокс у меня есть пруф что я легит. 

Ссылка на комментарий

ХАХАХА, Пруф что хитбокс у меня есть пруф что я легит. 

ты мимо хитбокса бьешь и удар идет сын ебанутой пиздобляди я надеюсь оксси тебе за такое тупоебищное поведение забанит форумник навсегда сын ебаной уебанши

Ссылка на комментарий

ты мимо хитбокса бьешь и удар идет сын ебанутой пиздобляди я надеюсь оксси тебе за такое тупоебищное поведение забанит форумник навсегда сын ебаной уебанши

Зачем ты показываешь свою агрессию?

Давай будем общаться нормально.

 

Ссылка на комментарий

Обнуление от одного бана, друг)

Автор, ты адекватный? У тебя больше 12 банов за Читы, ты ещё че то пишешь? Ахахахаха, друг, по правилам все верно)

каким правилам ало. Пруфани мне, где написано что обнуление от одного бана это во первых. Во вторых, пруфани мне что я с читом был.

ты мимо хитбокса бьешь и удар идет сын ебанутой пиздобляди я надеюсь оксси тебе за такое тупоебищное поведение забанит форумник навсегда сын ебаной уебанши

ААХАХАХХАХАХАХ

Ссылка на комментарий

ахахахаа долбоёб денег на разбан нет сидит смеется ты бы нахуй еще на француза жб подал и думал что чет будет

А зач мне покупать разбан, когда в бане ошибка хаха

А зач ты посмеялся?

Изменено пользователем _xStrafy4
Ссылка на комментарий

каким правилам ало. Пруфани мне, где написано что обнуление от одного бана это во первых. Во вторых, пруфани мне что я с читом был.

ААХАХАХХАХАХАХ

ЧЕЛИК ОКСИ ПИСАЛА ЧТО ОТ ОДНОГО
Ссылка на комментарий

ЧЕЛИК ОКСИ ПИСАЛА ЧТО ОТ ОДНОГО

Где, пруфани мне. Ты понимаешь что ты вообще несёшь хахах, если бы от одного было бы то блять пол вайма бы уже в бане было ты чё ваще тупой ХАХАХ

ты нахуй реально думаешь что тебя разбанят? АХАХАХА

А почему нет? Получается если меня не разбанят, то они будут противоретичить своим же правилам хахха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...