Перейти к публикации

Бан за буст на Duels.


Рекомендованные сообщения

1. LexaNT

2. https://forum.vimewo.../user/5-lexant/

3. xYoung_Bruhhhx

4. Модератор допустил ошибку в том что он мне обнулил статистику на Duels. 

В правилах VimeWorld написано: 

https://prnt.sc/107xy1g

Что 

 

 

  • Запрещен спид-хак, флай, киллаура, акб, икс-рей, ричи, нюкер, фастбрик и т.д.. Все перечисленное приравнивается к читам. Если Вас уличили в использовании любой из этих чит-программ, Вам могут снять статистику в той игре, в которой Вы использовали запрещенные программы.

Хотя я даже не бустился, но получаю за это бан, то есть он меня забанил за то что я якобы бустился на Дуэлях. Хотя доказательств достоверных нету, того что я бустился. В правилах VimeWorld написано, что статистику могут снять только за те игры на которых игрок был с чит-программами, так вот доказательств нету что я был с какими-то чит программами. И по факту мне должны были (даже если он и думает что я с ними был), снять статистику за те жалобы на которых 

якобы видны "читы" . А не обнулять статистику, и ещё банить за якобы буст на Дуэлях. Так как опять же доказательств нету что я бустился. Жалобы залиты совершенно в разное время, и он должен был снять только за те жалобы на которых я якобы с чит-программами, потому что других жалоб в это время нет, значит я не бустился, и не играл с чит-программами. При этом в VimeWorld правилах не написано что вас могут забанить и снять вам статистику. 

5. https://prnt.sc/107y66t

6. 27.02.2021, 01:18 .

7. В правилах VimeWorld не написано конкретно на каком режиме, там написано за ИГРУ. 

Изменено пользователем _xStrafy4
Ссылка на комментарий

Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy, LexaNT) имеет большую силу, чем данные правила. - раз, во вторых обнуление от двух банов за читы. А у тебя их аж не знаю сколько было... Так что все верно :)

Изменено пользователем Undeterred
Ссылка на комментарий

Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy, LexaNT) имеет большую силу, чем данные правила. - раз, во вторых обнуление от двух банов за читы. А у тебя их аж не знаю сколько было... Так что все верно :)

Так что же это получается, что они противоречат своим же правилам или что? - раз. Второе, где там написано что обнуление будет от двух банов за читы? Покажи мне это. Там написано лишь то что статистику снимают за те игры, на которых игрок был с читами. И то читы с моей стороны не доказаны, кинь мне хоть один пруф что я был с читом. Большинство игроков знают, что при хорошей игре тебя будут всегда банить, а так же это ещё зависит от твоего интернет провайдера. Что по большему слушаю так и получается, что игрок хорошо играет вдобавок у него ещё и интернет хороший, потом какой нибудь вася142323 зальёт на него жб, и вот тебе и бан. Потом будут сидеть тебя и обвинять как ты  :)

Из за этой системы, большинство игроков отлетают в бан. Так что советую нечего не писать по поводу этой темы.

Изменено пользователем _xStrafy4
Ссылка на комментарий

Объясни

12 закрытых жалоб на тебя, и все с вердиктом "меры приняты"

ты намеренно играл с читами ради хорошей статистики, вот тебе её и сняли, всё верно, повторюсь  <_<

Ссылка на комментарий

12 закрытых жалоб на тебя, и все с вердиктом "меры приняты"

ты намеренно играл с читами ради хорошей статистики, вот тебе её и сняли, всё верно, повторюсь  <_<

Кинь мне хоть один пруф что я был с читом, я жду пруфа. Меня всё время банили за интернет. А теперь самый главный аргумент, пруфани мне что Я был с читом. Докажи мне это. 

При этом один аккаунт там левый, то есть уже 11 побед. Идём дальше. На 5-6 играх видео закрыто. Значит ты уже не как не докажешь что я с чем-то. 6 игр остаётся, на них я просто хорошо играю, а микрочелы которые там рекают играть вообще не умееют. И у тебя нет не одного пруфа что я с чем-то. При этом жалобы залиты совершенно в разное время. Я отлетал потому что здесь такая система. Из за этой системы больше половины игроков вайма отлетает на форуме, потому что их рекает какой-то вася143213. И выкладывает это на форум. И да, как ты мне докажешь что я играл намеренно якобы с чит программами? КАК?

Изменено пользователем _xStrafy4
Ссылка на комментарий

Кинь мне хоть один пруф что я был с читом, я жду пруфа. Меня всё время банили за интернет. А теперь самый главный аргумент, пруфани мне что Я был с читом. Докажи мне это. 

При этом один аккаунт там левый, то есть уже 11 побед. Идём дальше. На 5-6 играх видео закрыто. Значит ты уже не как не докажешь что я с чем-то. 6 игр остаётся, на них я просто хорошо играю, а микрочелы которые там рекают играть вообще не умееют. И у тебя нет не одного пруфа что я с чем-то. При этом жалобы залиты совершенно в разное время. Я отлетал потому что здесь такая система. Из за этой системы больше половины игроков вайма отлетает на форуме, потому что их рекает какой-то вася143213. И выкладывает это на форум. И да, как ты мне докажешь что я играл намеренно якобы с чит программами? КАК?

а ведь легит кенни говорил что тебя обнулят ебанутый припизднутый 13 летний долбаёб с нва сын пизды ебаной . Твою мать ебали бензопилой включенной 

NEXT TARGET: _Jule_ <3

Ссылка на комментарий

а ведь легит кенни говорил что тебя обнулят ебанутый припизднутый 13 летний долбаёб с нва сын пизды ебаной . Твою мать ебали бензопилой включенной 

NEXT TARGET: _Jule_ <3

Закрой свою пасть нн. Дай мне свой вк и тебе пизд* .

Причём тут вообще легиткении? Ты вообще нахуй тут написал бич

Напишешь сюда ещё раз, будешь фанатом NWA.

Изменено пользователем _xStrafy4
Ссылка на комментарий

Кинь мне хоть один пруф что я был с читом, я жду пруфа. Меня всё время банили за интернет. А теперь самый главный аргумент, пруфани мне что Я был с читом. Докажи мне это.

При этом один аккаунт там левый, то есть уже 11 побед. Идём дальше. На 5-6 играх видео закрыто. Значит ты уже не как не докажешь что я с чем-то. 6 игр остаётся, на них я просто хорошо играю, а микрочелы которые там рекают играть вообще не умееют. И у тебя нет не одного пруфа что я с чем-то. При этом жалобы залиты совершенно в разное время. Я отлетал потому что здесь такая система. Из за этой системы больше половины игроков вайма отлетает на форуме, потому что их рекает какой-то вася143213. И выкладывает это на форум. И да, как ты мне докажешь что я играл намеренно якобы с чит программами? КАК?

кстати + рекают какие-та пельмени111
Ссылка на комментарий

Закрой свою пасть нн. Дай мне свой вк и тебе пизд* .

Причём тут вообще легиткении? Ты вообще нахуй тут написал бич

Напишешь сюда ещё раз, будешь фанатом NWA.

https://vk.com/vinz2k18пиши сюда тебя тут встретят сын опездола

Ссылка на комментарий

Закрой свою пасть нн. Дай мне свой вк и тебе пизд* .

Причём тут вообще легиткении? Ты вообще нахуй тут написал бич

Напишешь сюда ещё раз, будешь фанатом NWA.

ээээ бля ты как базаришь водолаз бля ты очкунебаный в лицо мне ето повтори погнали ко мне в махачкалу если мужчина ответишь за кучерявыйбазар
Ссылка на комментарий

ку легиткени

ты че ОЧКОЩНИК нахуй кенни  с двумя буквами Н это во первых пидарас

во вторых это не он это САНЯ ГОНЧИК а легиткенни САНЯ МАЙНКРАФТЕР

Закрой свою пасть нн. Дай мне свой вк и тебе пизд* .

Причём тут вообще легиткении? Ты вообще нахуй тут написал бич

Напишешь сюда ещё раз, будешь фанатом NWA.

хуйло  в вк пиши я тебе отправил 

Ссылка на комментарий

ты че ОЧКОЩНИК нахуй кенни  с двумя буквами Н это во первых пидарас

во вторых это не он это САНЯ ГОНЧИК а легиткенни САНЯ МАЙНКРАФТЕР

хуйло  в вк пиши я тебе отправил 

аааа понимаю 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...