Перейти к публикации

Пушистый патруль :>


Рекомендованные сообщения

Тебе и этого хватит.(
 

Да ты чего, это же уже юзалось дыркой на котиксмайл(( давай чет новое(

У вас тип собрание как лучше ответить или че вы одновременно с тем ливаете)) 

Ссылка на комментарий

Спросить кто я, после чего назвать меня бро, да ты всё ещё хрень высираешь, лан) 

Аа, кстати, тебе мама больше не помогает с заявкой на модератора?) Помнишь как ты у неё спрашивала, есть ли там ошибки?) Тебе же с этим теперь рожков помогает да) 

  А ты тогда кто  :huh:

 

Я такого не писала, бро. 

Ссылка на комментарий

Спросить кто я, после чего назвать меня бро, да ты всё ещё хрень высираешь, лан) 

Аа, кстати, тебе мама больше не помогает с заявкой на модератора?) Помнишь как ты у неё спрашивала, есть ли там ошибки?) Тебе же с этим теперь рожков помогает да) 

Я сама себе могу помочь. 

И разве ты мне не обещал, что не будешь сливать переписки((

Ссылка на комментарий

Жесть, а человек не может попросить помощи у кого-то?) Ты же сам допускаешь ошибки, малыш.(

Спросить кто я, после чего назвать меня бро, да ты всё ещё хрень высираешь, лан) 

Аа, кстати, тебе мама больше не помогает с заявкой на модератора?) Помнишь как ты у неё спрашивала, есть ли там ошибки?) Тебе же с этим теперь рожков помогает да) 

Ссылка на комментарий

Да она вообще зайка, только кто раннее писал, чтоб другие перестали трогать их личную жизнь?)) аа, если ты за слова дырки той не отвечаешь, то ладно) прощаю) я прост не помню точного сообщения, случайно увидел.. 

Так твоя girl и получше может, а, ой..(

Ссылка на комментарий

Да мне плевать, я ресну вк и тогда уже посмотрю че в твоей новенькой заявке окажется) жду) 

Я сама себе могу помочь. 
И разве ты мне не обещал, что не будешь сливать переписки((

Ссылка на комментарий

Але лучник реально ты чет нормальное написать можешь вместо своих на ^_^ никому не нужных стрелочек?) 

Жесть, а человек не может попросить помощи у кого-то?) Ты же сам допускаешь ошибки, малыш.(

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

Да мне плевать, я ресну вк и тогда уже посмотрю че в твоей новенькой заявке окажется) жду) 

Я рада, что ты ждешь. И что ради меня вк восстановишь.  :wub:

А ты чего такой обиженный на меня, Максик? 

Изменено пользователем KotikSmail
Ссылка на комментарий

Так ты трогаешь нашу, следовательно, я могу трогать и твою.))))
Блин, оскорблять свою girl низко.(
Да и прощения не просил, странный какой-то, повторюсь.(
Разбан просить будешь в следующий раз у кого?

Да она вообще зайка, только кто раннее писал, чтоб другие перестали трогать их личную жизнь?)) аа, если ты за слова дырки той не отвечаешь, то ладно) прощаю) я прост не помню точного сообщения, случайно увидел.. 

Ссылка на комментарий

Кто говорил, что я на тебя обижен?) Ты же сама прекрасно знать должна, что я за человек, я всё это делаю лишь ради забавы) 

Я рада, что ты ждешь. И что ради меня вк восстановишь.  :wub:
А ты чего такой обиженный на меня, Максик? 

Ссылка на комментарий

За что ты меня трогаешь лол? Мы с тобой даже не конфликтовали раньше...  :(  :(  :(

Моя любимая Женечка, я не знаю половины людей, которые меня хейтят, ты о чем?  :wub:

Ссылка на комментарий

Вашу? АХАХАХААХААХААХ МАШКА ТАК СКОЛЬКО ТАМ ТАКИХ КАК РОЖКОВ АХАХАХАХАХАХАХАХАХ 

За что я прощение просить должен, орр, подумаешь, нищеброда унизил, че дальше) 

Так ты трогаешь нашу, следовательно, я могу трогать и твою.))))
Блин, оскорблять свою girl низко.(
Да и прощения не просил, странный какой-то, повторюсь.(
Разбан просить будешь в следующий раз у кого?

Ссылка на комментарий

Моя любимая Женечка, я не знаю половины людей, которые меня хейтят, ты о чем?  :wub:

Ты же прекрасно знаешь из-за чего хейт идёт в твою сторону...

Зачем ты мне такое пишешь ._. 

Влада, зайка приветики тебе кстати!!!! 

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

Вашу? АХАХАХААХААХААХ МАШКА ТАК СКОЛЬКО ТАМ ТАКИХ КАК РОЖКОВ АХАХАХАХАХАХАХАХАХ 

За что я прощение просить должен, орр, подумаешь, нищеброда унизил, че дальше) 

Максимка, а если всех твоих вспомнить? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...