Перейти к публикации

Жалоба на Balashow || Предвзятость/Укрывательство/Неверный бан


Рекомендованные сообщения

Ты написал моему тиммейту что ты забанил за "манипуляцию". То есть при манипуляций не обязательно показывать таб? Что еще расскажешь?

На втором призоне онлайн еще не такой забитый был. Признай что ты забанил по просьбе своего дружка.

Твой аргумент - просто пустота.

По твоему я сижу и пинаю свой роутер ногой чтобы он работал медленнее?

Я не знаю, что ты делаешь там)

Да и тем более не ты, а твой тиммейт, которому ты аккаунт передал. Вот его и спрашивай.

 

И да, манипуляцию определяют не по табу.

Ссылка на комментарий

Я не знаю, что ты делаешь там)

Да и тем более не ты, а твой тиммейт, которому ты аккаунт передал. Вот его и спрашивай.

 

И да, манипуляцию определяют не по табу.

Вот именно! Ты не знаешь что там у меня. Но несмотря на это вердикты с пометкой "Манипуляций" выдаешь.

Ссылка на комментарий

Вот именно! Ты не знаешь что там у меня. Но несмотря на это вердикты с пометкой "Манипуляций" выдаешь.

Не знаю, зато вижу.

Виды манипуляции разные, точнее их способы, а результат один. К чему ты это сейчас?

Да и опять же не ты, а твой тиммейт)

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Не знаю, зато вижу.

Виды манипуляции разные, точнее их способы, а результат один. К чему ты это сейчас?

Да и опять же не ты, а твой тиммейт)

Опять же пустые аргументы. Прикрывай своих друзей дальше.

Они только тебя губят. Настолько уверенно строчат в чате https://imgur.com/a/f3LQy29

Ссылка на комментарий

Опять же пустые аргументы. Прикрывай своих друзей дальше.

Они только тебя губят. Настолько уверенно строчат в чате https://imgur.com/a/f3LQy29

Ааааа, саша3123 тоже мой друг? Ладно, буду знать!!!

Ссылка на комментарий

Почему жалобы за читы которые публикуют другие игроки висят месяцами. А вот если имеешь дружка модера - все закроет.

 

Или я подключаюсь к удаленному серверу и получаю оттуда пакеты читов??? 

 

И что касается конкретно ПВП

Во время пвп он отходит назад. 

Так же он не показал даже таб.

 

1. Я тоже могу закрыть жалобу за максимально короткое время, если мне кидают её в лс в вк, что здесь такого?

Вердикт модератора не зависит от слов его друзей / знакомых.

2. Удалённый сервер?? Пакеты читов?? Ахахахаха  :lol: 

3. Ладно, можешь не продолжать)))

Сейчас бы показывать таб там, где он по сути и не нужен.

На призоне онлайн в 100-180 человек, если открыть Tab, то ты ничего там не увидишь среди большого количества игроков.

С чего вы вообще взяли, что ПАЛКИ в табе влияют на PvP? 

В предоставленной видеозаписи нет ни единого лага / пролага, чтобы ссылаться в данной ситуации на пинг / интернет игрока.

 

 

Ссылка на комментарий

1. Я тоже могу закрыть жалобу за максимально короткое время, если мне кидают её в лс в вк, что здесь такого?

Вердикт модератора не зависит от слов его друзей / знакомых.

2. Удалённый сервер?? Пакеты читов?? Ахахахаха  :lol: 

3. Ладно, можешь не продолжать)))

Сейчас бы показывать таб там, где он по сути и не нужен.

На призоне онлайн в 100-180 человек, если открыть Tab, то ты ничего там не увидишь среди большого количества игроков.

С чего вы вообще взяли, что ПАЛКИ в табе влияют на PvP? 

В предоставленной видеозаписи нет ни единого лага / пролага, чтобы ссылаться в данной ситуации на пинг / интернет игрока.

 

 

1. Дело не в этом. А в том что он их прикрывает. Внимательно читай.

В данном случае я вижу только предвзятость.

2. Ну по логике Балашова - да! 

3. Доброе утро! время 13:00 по мск. Какой заполненный ТАБ? Это вам не первый призон. Такой жалкий аргумент был.

Ой 2 призон. Чего ныть та из-за бана?

Тебе заняться что ли нечем было мальчик? 

:mellow:  :mellow:  :mellow:

Лучше бы не писал. По твоей логике можно подойти любому забаненному и сказать "Чего ныть та из-за бана?" Ты понял что вообще написал или заблудился в разделах?

ахахах, там саша говорит ему монеты продать, а на балике 5к, ахахахаххаха

Все монеты у Ленты.

Ссылка на комментарий

UP,жалко что бессмысленно,ведь ты друг Насти

Зачем ты что-то пишешь про передачу,что общего в  ПЕРЕДАЧЕ и ЧИТАХ,тебе нечего больше сказать?А что ты писал про таб,я вообще молчу,такой бред,не понимаю что ты в модераторах делаешь...

Изменено пользователем FlameYummy
Ссылка на комментарий

Мне предоставили крутую инсайдерскую инфу)
https://forum.vimeworld.ru/topic/731033-%D0%BF%D0%B2%D0%B5/?p=4286550

В данной жалобе uniorcity получил бан за читы. Но вот Балашов пишет ему чтобы тот его разбанил - готово.
И это не первая и не последняя жалоба которую он так сказать "закрыл"

Ссылка на комментарий

Алло ,пве-модератор,ты не знаешь как работает манипул и лезешь,ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ОБЪЯСНИ

Я не знаю, что ты делаешь там)
Да и тем более не ты, а твой тиммейт, которому ты аккаунт передал. Вот его и спрашивай.

И да, манипуляцию определяют не по табу.

Ссылка на комментарий

UP,жалко что бессмысленно,ведь ты друг Насти

Аъхаъха, ну да, каждый день ездим шопиться!!! 

Я ещё раз спрошу, тебя кто-то обманул, или ты это сам придумал?  

Ссылка на комментарий

1. Дело не в этом. А в том что он их прикрывает. Внимательно читай.

В данном случае я вижу только предвзятость.

2. Ну по логике Балашова - да! 

3. Доброе утро! время 13:00 по мск. Какой заполненный ТАБ? Это вам не первый призон. Такой жалкий аргумент был.

 

О какой предвзятости идёт речь??

Т.е модератор, который банит любого игрока, нарушившего правила, предвзят к нему?

Или то, что друзья / знакомые могут попросить модератора закрыть жалобу, чтобы она долго не висела - тоже предвзятость? Не смеши.

 

Откуда ты знаешь его логику? Он тебе прямым текстом сказал это?

Ваша эта манера речи "хихи-хаха", когда вы отвечаете на сообщения, где расписаны факты, а в них моменты, это получается тоже ЛОГИКА??

Отвечать на сообщения сарказмом, когда тебе ПРЯМО говорят совсем о другом - это ЛОГИКА??

 

Жалкий аргумент был? Я смотрел только реки из жалобы на тебя, но не смотрел твои, потому что ты не прикрепил их к этой... :с

Вообще-то вечер, но ладно. А что, у нас теперь таб может быть забит только на 1-ом Prison'e или что?

Откуда мне знать, в какое время был сделан рек из жалобы?

Процитирую тебя: "Опять же пустые аргументы", но только уже с твоей стороны  ^_^ 

Удачи))

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...