Перейти к публикации

Suzex


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Xc5xp5Y.png ЧЕКАйте ноунейма ахахах ну его все равно не разбанят но эт дополнение

ну что ты там в Украине 1 год покупаешь интернет?)

Xc5xp5Y.png ЧЕКАйте ноунейма ахахах ну его все равно не разбанят но эт дополнение

или как ты говорил маме сало не можешь никак впихнуть?

Изменено пользователем Afozr
Ссылка на комментарий

ну что ты там в Украине 1 год покупаешь интернет?)

 

UIUwBi7.png да да именно я))

xD у вас там акки по рукам ходят я вижу жестко канал был hightmer стал reqnder и тут он чет мне понижает думая что мне не пох zst0fFh.png

TnUqrtQ.png xD долбак зачем ты сказал что ты его друг если он тя даж не знает

Ссылка на комментарий

Ноунейм боже блять , в лицо подойди такую хуйню скажи кому нибудь . На хату без ебла придешь 


Аккаунт был Хайтмера , щас я его переименовал ты говоришь запутался , хуйню не неси долбаеб 


Год назад в дискорд тебя позвали , ты блять на очко сел , микрофон боялся включить 

Ссылка на комментарий

Ноунейм боже блять , в лицо подойди такую хуйню скажи кому нибудь . На хату без ебла придешь 

Аккаунт был Хайтмера , щас я его переименовал ты говоришь запутался , хуйню не неси долбаеб 

Год назад в дискорд тебя позвали , ты блять на очко сел , микрофон боялся включить 

так ты и есть хайтмер который сидит на акке какого то ноунейма

Ссылка на комментарий

удачи в бане

CDZNOTR.png

Парниша давай гуляй уже, тебя любой дропнет, что ты там пишешь нн, тебя уже все обос$4ли, зайдёшь на основу поговорим, а то сидишь на твинках и говоришь что тебя уже год никто дропнуть не может

Ссылка на комментарий

Парниша давай гуляй уже, тебя любой дропнет, что ты там пишешь нн, тебя уже все обос$4ли, зайдёшь на основу поговорим, а то сидишь на твинках и говоришь что тебя уже год никто дропнуть не может

xD меня дропнет дефокиллер потому что он тя убил? зачем привет от саши волика пишешь ноунейм еБАТЬ  ты тупой сын говна АХАХАХахахАХАХА

SKOLKO OSTALOS ТО?

Ссылка на комментарий

xD меня дропнет дефокиллер потому что он тя убил? зачем привет от саши волика пишешь ноунейм еБАТЬ  ты тупой сын говна АХАХАХахахАХАХА

SKOLKO OSTALOS ТО?

Че ты высрал ты понимаешь вообще?

Ссылка на комментарий

SKOLKO OSTALOS ТО???

 

у него полтора бара а у тя скок

 

Я не понимаю тебя к$$ун ты нормально пиши, чего осталось времени тебя дропнуть?, оно всегда будет на основу заходи 

Изменено пользователем Afozr
Ссылка на комментарий

Я не понимаю тебя к$$ун ты нормально пиши, чего осталось времени тебя дропнуть?, оно всегда будет на основу заходи 

ну лан заходи на вайм на основу я захожу ты тож с основы заходи у тя есть 15 минут

Ссылка на комментарий

Ты думаешь я буду брать разбан, который я получил по легиту?

АХАХАХАХА ЕБЛАНИЩЕ ЗОВЕТ ПВП ЧТОБ Я ЗАШЕЛ  С ОСНОВЫ И САМ НЕ ЗАХОДИТ АЛО ЗАХОДИ ЛИБО ТЫ ОПЯТЬ ПРОЕБАЛ 14 1 КАК В ТОТ РАЗ ТОК В ЭТОТ 14 0 )АХААХАХА

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХА ЕБЛАНИЩЕ ЗОВЕТ ПВП ЧТОБ Я ЗАШЕЛ  С ОСНОВЫ И САМ НЕ ЗАХОДИТ АЛО ЗАХОДИ ЛИБО ТЫ ОПЯТЬ ПРОЕБАЛ 14 1 КАК В ТОТ РАЗ ТОК В ЭТОТ 14 0 )АХААХАХА

Заходи тогда на твинк и кидай ник

АХАХАХАХА ЕБЛАНИЩЕ ЗОВЕТ ПВП ЧТОБ Я ЗАШЕЛ  С ОСНОВЫ И САМ НЕ ЗАХОДИТ АЛО ЗАХОДИ ЛИБО ТЫ ОПЯТЬ ПРОЕБАЛ 14 1 КАК В ТОТ РАЗ ТОК В ЭТОТ 14 0 )АХААХАХА

я тебя так по фану опозорю, чисто для твоих глаз, и не надо переходить с темы на другую тему.

Ссылка на комментарий

ТЫ ПВП ИДЕШЬ АЛО ЕБЛАНИЩЕ СЛАБОЕ ЗАХОДИ НА ОСНОВУ И ЛЕГИТКЕННИ ЗАЙДЕТ ИЛИ ТЫ ЗАССАЛ НН ЕБАНЫЙ

Ало слабак которого все сливают, сходи с моим челом если он тебя дропнет то мне смысла с тобой файтится не будет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...