Перейти к публикации

First Day Out


Рекомендованные сообщения

Я не просил друзей вступаться за этот конфликт я держу тебя вкурсе.

Опять же ты не знаешь ситуацию и чет пишешь мне. Сижу я в час ночи вчера, банят знакомого. Ну я пошел посмотреть че да как, увидел что подал жб чел который делает подставы. И подал жб на модера поскольку знал что у многих моих друзей не приязнь к модерше. Чем я  виноват? Тем что она разбанила, сама? Я спал держу вкурсе тебя, я проснулся а она уже разбанила игрока. И потом рассказала ситуацию, на что спросила удалю я или нет. Я написал что  не знаю, сначало хотел удалить но передумал вот и все

Ты сам подтверждаешь тот факт, что данная жалоба и все манипуляции по ней, это ваш общий плод творения с твоими друзьями)))

Ссылка на комментарий

Ты сам подтверждаешь тот факт, что данная жалоба и все манипуляции по ней, это ваш общий плод творения с твоими друзьями)))

С какими друзьями? Я написал что  у меня есть друзья которые к ней плохо относятся, поскольку она не че не понимает  в читах. Это и поступила к неприязне.  Когда игрок получает бан за читы, не юзая  их представь как он должен относится к модеру?

Ссылка на комментарий

С какими друзьями? Я написал что  у меня есть друзья которые к ней плохо относятся, поскольку она не че не понимает  в читах. Это и поступила к неприязне.  Когда игрок получает бан за читы, не юзая  их представь как он должен относится к модеру?

ааа, так это люди.. которые обиделись, что их забанили) 

ну.. тогда понятно  :rolleyes:

С какими друзьями? Я написал что  у меня есть друзья которые к ней плохо относятся, поскольку она не че не понимает  в читах. Это и поступила к неприязне.  Когда игрок получает бан за читы, не юзая  их представь как он должен относится к модеру?

как?  :mellow:

Ссылка на комментарий

ААХАХАХХАХАХАХАХА. абассака, пацаны.

 

Нашлись ещё одни умники, которые угрожают Модератору, типа <<Разбань пж, иначе тебе хуже будет>>... Печально видеть таких.

А вообще кстати, угарно, какие вы ей условия поставили.

 

Тут будет синяя рамка, кста. Вы себя зарыли угрозами в её сторону)000))0

Если бы не эти все провокации, условия, шантажи, то может быть с какими-то шансами тут была бы зелёная рамочка, но увы.)00

 

 

Погнали. Готовься ещё и на мои сообщения отвечать.

ку

Т.е говорить Модератору <<Слышь, удаляй жб, иначе тебе же хуже будет>> - это не шантаж и не угрозы?? Интересненько.

Разве добиваться правоты с помощью угроз - это нормально с вашей стороны? Я чёт очень сомневаюсь...

Никто не отрицает её ошибку, но ещё раз повторюсь. В чём была проблема обсудить всё мирно и спокойно? Что вам в этом мешало? Она к вам навстречу пошла, чтобы вы удалили на неё жб, но нет, вы начали шантажировать и доминировать над ситуацией, также и ею. Грозив, что ей будет хуже, если она не изменит вердикт, так ещё и обманули после того, как она выполнила свои условия. Вследие чего, вы, решили её загнать в угол и поставить условие: либо ты уходишь ПСЖ, либо мы тебя сливаем дальше.

Это нормально, как думаешь?

Мне её как-то даже жалко, хоть она и допустила ошибку...

На какие условия она согласилась? На те, которые она сказала не примет и «удаляйте жб, потом разбаню». На такие? Эта персона общалась со мной, а фигуранты в деле другие люди, я могу писать ей че угодно, я и писал, балашову так же, в чем проблема? Она решила что-то сделать после того, как вчера послала меня отдыхать в чс, после того, как я сгорел на не в вк, а утром же увидев жалобу от пользователя, она решила убрать и начать ныть. Пруф я никак не дам, ибо она уделяет сообщения и строит из себя невинную овечку. Вчера общалась, как королева, сегодня просит удалить жб, корону за ночь потеряла?

ааа, так это люди.. которые обиделись, что их забанили)

ну.. тогда понятно :rolleyes:

 

как? :mellow:

Вы говорите об уступках, что мы что-то сделали не так, однако вчера тебе было наплевать на какие-либо попытки человека получить разбан -

«Да все, читы у него, пок»

Изменено пользователем ItzChiEz
Ссылка на комментарий

Один отстал, вывести не смог, другой подключился. 

На какие условия она согласилась? На те, которые она сказала не примет и «удаляйте жб, потом разбаню». На такие? Эта персона общалась со мной, а фигуранты в деле другие люди, я могу писать ей че угодно, я и писал, балашову так же, в чем проблема? Она решила что-то сделать после того, как вчера послала меня отдыхать в чс, после того, как я сгорел на не в вк, а утром же увидев жалобу от пользователя, она решила убрать и начать ныть. Пруф я никак не дам, ибо она уделяет сообщения и строит из себя невинную овечку. Вчера общалась, как королева, сегодня просит удалить жб, корону за ночь потеряла?

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Ты сам подтверждаешь тот факт, что данная жалоба и все манипуляции по ней, это ваш общий плод творения с твоими друзьями)))

Кто назвал нас друзьями? Пруфанешь? Я рандомный человек, нн-чик, как тебе и писал, я просто угарал с вас и все. Друзей у него может быть туча, думаешь Санчик любят все, как и тебя? Тогда любые жалобы можно посчитать договором друзей на вайме, верно?)) Все друг другу друзья и создают вот такие жалобы-«плоды», чтобы снести модеров с должностей, найс лоджик, мэн, найс

Ссылка на комментарий

Пусть она несет ответственность, как и обещала, че это она вообще слушает каких-то юзеров, кто никак не замешан в жалобах?

Если я скажу, что я президент чего-либо и хочу с нее налог, она так же наивно мне что-то даст? Мэн, че за бред

ааа, так это люди.. которые обиделись, что их забанили)

ну.. тогда понятно :rolleyes:

 

как? :mellow:

Обиделись? Почему тогда ты пишешь в данную жалобу, пишешь кому-либо в ЛС в ВК об удалении жалобы? Изменено пользователем ItzChiEz
Ссылка на комментарий

Ну я лично нет, я спокойно себе сижу и смотрю на всё это. 
К тому же, уже выше всё пояснили до тебя, смысл сейчас что-либо доказывать.

Как дела, кстати?

Обиделись? 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Ну я лично нет, я спокойно себе кофе пью. Просто уже все силы на чела выше потратили, а на тебя как-то уже лень и неинтересно. :( 

К тому же, уже выше всё пояснили до тебя, смысл сейчас что-либо доказывать, реально. 

Как дела, кстати?

кто кекал ?

Ссылка на комментарий

Кристин, круто устроилась, уделяешь свои сообщения, подстраиваешь все так, что ты невинная и вообще тебя обманули.

Можешь скинуть пруф, что ты согласилась с какими-либо условиями и только после этого дала разбан человеку, а не по своему хотению в попытке помилования со стороны других людей????

Изменено пользователем ItzChiEz
Ссылка на комментарий

Так же круто устроилась, что можешь кидать сюда какие-либо скрины с личной перепиской ВК, но ты же Администрация, с тобой же переписку сливать нельзя, ток ты можешь, хотя по факту сливая переписку с кем-то, ты должна соглашаться на то, что могут перекинуть сообщения с тобой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...