Перейти к публикации

First Day Out


Рекомендованные сообщения

1. Syper_San4ik

2. https://forum.vimeworld.ru/user/84323-syper-san4ik/

3. nzc3dll (Пострадал xEdgar)
4. Бан без причины, Сначало бан потом анбан, потом бан без причины и бан с причиной читы. А потом вообще были закрыты старые жб на Эдгара. Вердикт *Меры приняты* в которых не  было намёка на читы
5. 

 

 

 

 

 

6. Prison_1 21/02/2021 (17:37)

7. Подал вчера жб на нее, и пошёл спать. В итоге просыпаюсь  час назад, пишет она мне вк. С  просьбой удалить жб, я не согласился. Не знаю  зачем она разбанила хЭдгара еще до моего  ответа. После забанила его без причины,

и спустя 10-15м забанила за *Читы*. Для меня не понятно действия модератора. Она же прочла правила и "Готова нести полную ответственность за выданные наказания." 

 

Изменено пользователем nzc3dll
Ссылка на комментарий

добрый вечер.
хочу начать с того, что признаю тот факт, что возможно.. ошиблась в данной жалобе (она как минимум спорная), что и понесло за собой действия, указанные в жалобе, но прошу заметить, что они были спровоцированы тобой/твоими товарищами. Мы с твоим другом договорились об исправлении ситуации и удалении жалобы, но.. он поставил мне условие, что удаление жалобы будет после разбана, на что я, наивно.. согласилась.
https://imgur.com/a/6MEmNMo

я разбанила, после чего вы решили сменить свои планы и отказаться от удаления. Нет, я не говорю, что вы обязаны были это сделать, но это было как минимум некрасиво.. Именно поэтому я приняла решение выдать бан обратно и ждать вердикт Насти (Okssi), так как жалоба, повторюсь.. была спорная. Насчет бана "без причины", я всего лишь ошиблась, сразу исправила свою ошибку. (https://forum.vimeworld.ru/topic/737260-xedgar-for-syper-san4ik/)

далее.. происходит интересная ситуация, а именно шантаж с интересными условиями. Мой коллега попытался договориться с вами, но вы поставили условия, что либо эти жалобы остаются и меня "снимают", либо я закрываю все эти жалобы синей рамкой, при этом пишу ПСЖ, а вы удалите жалобы, неплохо..  :mellow:
(скрин коллегии) https://imgur.com/a/41D5KwD

да и чего тут уже скрывать, вы прямым текстом заявляете о том, что в ваших интересах меня слить с должности по личной неприязни (ваших друзей).
https://imgur.com/a/7OytbbS  

UPD:
как я поняла.. обман был заполирован с самого начала, ибо зачем он снимал?



(на всякий)
9vnN-cYtxW4.jpg?size=800x571&quality=96&
D4FXJibZJys.jpg?size=823x578&quality=96& Изменено пользователем Syper_San4ik
Ссылка на комментарий

добрый вечер.

хочу начать с того, что признаю тот факт, что возможно.. ошиблась в данной жалобе (она как минимум спорная), что и понесло за собой действия, указанные в жалобе, но прошу заметить, что они были спровоцированы тобой/твоими товарищами. Мы с твоим другом договорились об исправлении ситуации и удалении жалобы, но.. он поставил мне условие, что удаление жалобы будет после разбана, на что я, наивно.. согласилась.

https://imgur.com/a/6MEmNMo

 

я разбанила, после чего вы решили сменить свои планы и отказаться от удаления. Нет, я не говорю, что вы обязаны были это сделать, но это было как минимум некрасиво.. Именно поэтому я приняла решение выдать бан обратно и ждать вердикт Насти (Okssi), так как жалоба, повторюсь.. была спорная. Насчет бана "без причины", я всего лишь ошиблась, сразу исправила свою ошибку. (https://forum.vimeworld.ru/topic/737260-xedgar-for-syper-san4ik/)

 

далее.. происходит интересная ситуация, а именно шантаж с интересными условиями. Мой коллега попытался договориться с вами, но вы поставили условия, что либо эти жалобы остаются и меня "снимают", либо я закрываю все эти жалобы синей рамкой, при этом пишу ПСЖ, а вы удалите жалобы, неплохо..  :mellow:

(скрин коллегии) https://imgur.com/a/41D5KwD

 

да и чего тут уже скрывать, вы прямым текстом заявляете о том, что в ваших интересах меня слить с должности по личной неприязни.

https://imgur.com/a/7OytbbS

qq.

С каких пор человек на скрине я? Меня зовут Никита это во первых. 

Где был шантаж? Жаль что я не могу выложить переписку с тобой, поскольку забанят форумник мне за слив переписки с администрацией :(

Я просыпаюсь, ты уже разбанила эдгара, и пишешь давай договариваться. Зачем мне договариваться с человеком?  У которого я не знаю, он мне не интересен и тут прямая твоя ошибка! 

Чем я виноват?? Тем что я честно сказал, что мои друзья недолюбливают тебя и поэтому я решил разобраться и добиться правоты. 

Вроде я не сделал плохого, а виноват еще я.

Вроде не я банила, вчера эдгара за читы. А днем разбнивала когда увидела жб, а потом начал писать вк.  Просить *ну давай договоримся* *удали пж* *я не виновата* *меня подставили* Чем я виноват? Тем что подал на тебя жб где ты не права? Прости если обидел :( ты целый день думала что ответить!

Мне абсолютно все равно на тебя, единственное почему я подал жб(Я тебе уже писал)

У моих друзей не приязнь к тебе, у друзей не у меня.. Отлетел мой знакомый, который не использовал читы там! Вроде все понятно написал 

 

Ссылка на комментарий

ААХАХАХХАХАХАХАХА. абассака, пацаны.

Нашлись ещё одни умники, которые угрожают Модератору, типа <<Разбань пж, иначе тебе хуже будет>>... Печально видеть таких.

А вообще кстати, угарно, какие вы ей условия поставили.

Тут будет синяя рамка, кста. Вы себя зарыли угрозами в её сторону)000))0

Если бы не эти все провокации, условия, шантажи, то может быть с какими-то шансами тут была бы зелёная рамочка, но увы.)00

 

qq.
Где был шантаж? Жаль что я не могу выложить переписку с тобой, поскольку забанят форумник мне за слив переписки с администрацией :(

Чем я виноват?? Тем что я честно сказал, что мои друзья недолюбливают тебя и поэтому я решил разобраться и добиться правоты. 
Вроде я не сделал плохого, а виноват еще я.

Вроде не я банила, вчера эдгара за читы. А днем разбнивала когда увидела жб, а потом начал писать вк.  Просить *ну давай договоримся* *удали пж* *я не виновата* *меня подставили* Чем я виноват? Тем что подал на тебя жб где ты не права? 

ку
Т.е говорить Модератору <<Слышь, удаляй жб, иначе тебе же хуже будет>>  - это не шантаж и не угрозы?? Интересненько. 
Разве добиваться правоты с помощью угроз - это нормально с вашей стороны? Я чёт очень сомневаюсь...
Никто не отрицает её ошибку, но ещё раз повторюсь. В чём была проблема обсудить всё мирно и спокойно? Что вам в этом мешало? Она к вам навстречу пошла, чтобы вы удалили на неё жб, но нет, вы начали шантажировать и доминировать над ситуацией, также и ею. Грозив, что ей будет хуже, если она не изменит вердикт, так ещё и обманули после того, как она выполнила свои условия. Вследие чего, вы, решили её загнать в угол и поставить условие: либо ты уходишь ПСЖ, либо мы тебя сливаем дальше.
Это нормально, как думаешь?

Мне её как-то даже жалко, хоть она и допустила ошибку... 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

qq.

С каких пор человек на скрине я? Меня зовут Никита это во первых. 

Где был шантаж? Жаль что я не могу выложить переписку с тобой, поскольку забанят форумник мне за слив переписки с администрацией :(

Я просыпаюсь, ты уже разбанила эдгара, и пишешь давай договариваться. Зачем мне договариваться с человеком?  У которого я не знаю, он мне не интересен и тут прямая твоя ошибка! 

Чем я виноват?? Тем что я честно сказал, что мои друзья недолюбливают тебя и поэтому я решил разобраться и добиться правоты. 

Вроде я не сделал плохого, а виноват еще я.

Вроде не я банила, вчера эдгара за читы. А днем разбнивала когда увидела жб, а потом начал писать вк.  Просить *ну давай договоримся* *удали пж* *я не виновата* *меня подставили* Чем я виноват? Тем что подал на тебя жб где ты не права? Прости если обидел :( ты целый день думала что ответить!

Мне абсолютно все равно на тебя, единственное почему я подал жб(Я тебе уже писал)

У моих друзей не приязнь к тебе, у друзей не у меня.. Отлетел мой знакомый, который не использовал читы там! Вроде все понятно написал 

 

вау, что-то новое  :o  :o

qq.

С каких пор человек на скрине я? Меня зовут Никита это во первых. 

Где был шантаж? Жаль что я не могу выложить переписку с тобой, поскольку забанят форумник мне за слив переписки с администрацией :(

Я просыпаюсь, ты уже разбанила эдгара, и пишешь давай договариваться. Зачем мне договариваться с человеком?  У которого я не знаю, он мне не интересен и тут прямая твоя ошибка! 

Чем я виноват?? Тем что я честно сказал, что мои друзья недолюбливают тебя и поэтому я решил разобраться и добиться правоты. 

Вроде я не сделал плохого, а виноват еще я.

Вроде не я банила, вчера эдгара за читы. А днем разбнивала когда увидела жб, а потом начал писать вк.  Просить *ну давай договоримся* *удали пж* *я не виновата* *меня подставили* Чем я виноват? Тем что подал на тебя жб где ты не права? Прости если обидел :( ты целый день думала что ответить!

Мне абсолютно все равно на тебя, единственное почему я подал жб(Я тебе уже писал)

У моих друзей не приязнь к тебе, у друзей не у меня.. Отлетел мой знакомый, который не использовал читы там! Вроде все понятно написал 

 

эм, а где я сказала, что только ты? я же написала - 

добрый вечер.

хочу начать с того, что признаю тот факт, что возможно.. ошиблась в данной жалобе (она как минимум спорная), что и понесло за собой действия, указанные в жалобе, но прошу заметить, что они были спровоцированы тобой/твоими товарищами. Мы с твоим другом договорились об исправлении ситуации и удалении жалобы, но.. он поставил мне условие, что удаление жалобы будет после разбана, на что я, наивно.. согласилась.

https://imgur.com/a/6MEmNMo

 

я разбанила, после чего вы решили сменить свои планы и отказаться от удаления. Нет, я не говорю, что вы обязаны были это сделать, но это было как минимум некрасиво.. Именно поэтому я приняла решение выдать бан обратно и ждать вердикт Насти (Okssi), так как жалоба, повторюсь.. была спорная. Насчет бана "без причины", я всего лишь ошиблась, сразу исправила свою ошибку. (https://forum.vimeworld.ru/topic/737260-xedgar-for-syper-san4ik/)

 

далее.. происходит интересная ситуация, а именно шантаж с интересными условиями. Мой коллега попытался договориться с вами, но вы поставили условия, что либо эти жалобы остаются и меня "снимают", либо я закрываю все эти жалобы синей рамкой, при этом пишу ПСЖ, а вы удалите жалобы, неплохо..  :mellow:

(скрин коллегии) https://imgur.com/a/41D5KwD

 

да и чего тут уже скрывать, вы прямым текстом заявляете о том, что в ваших интересах меня слить с должности по личной неприязни (ваших друзей).

https://imgur.com/a/7OytbbS

Изменено пользователем Syper_San4ik
Ссылка на комментарий

ААХАХАХХАХАХАХАХА. абассака, пацаны.

 

Нашлись ещё одни умники, которые угрожают Модератору, типа <<Разбань пж, иначе тебе хуже будет>>... Печально видеть таких.

А вообще кстати, угарно, какие вы ей условия поставили.

 

Тут будет синяя рамка, кста. Вы себя зарыли угрозами в её сторону)000))0

Если бы не эти все провокации, условия, шантажи, то может быть с какими-то шансами тут была бы зелёная рамочка, но увы.)00

 

 

Погнали. Готовься ещё и на мои сообщения отвечать. 

ку

Т.е говорить Модератору <<Слышь, удаляй жб, иначе тебе же хуже будет>>  - это не шантаж и не угрозы?? Интересненько. 

Разве добиваться правоты с помощью угроз - это нормально с вашей стороны? Я чёт очень сомневаюсь...

Никто не отрицает её ошибку, но ещё раз повторюсь. В чём была проблема обсудить всё мирно и спокойно? Что вам в этом мешало? Она к вам навстречу пошла, чтобы вы удалили на неё жб, но нет, вы начали шантажировать и доминировать над ситуацией, также и ею. Грозив, что ей будет хуже, если она не изменит вердикт, так ещё и обманули после того, как она выполнила свои условия. Вследие чего, вы, решили её загнать в угол и поставить условие: либо ты уходишь ПСЖ, либо мы тебя сливаем дальше.

Это нормально, как думаешь?

Мне её как-то даже жалко, хоть она и допустила ошибку... 

Ку  не знаю кто ты, и  не особо хочу вести диалог с тобой. Ты, не знаешь ситуацию и лезишь вопрос зачем?? Вы, вы,вы кто вы??? Я тут один. Ей написал мой знакомый, которого я даже не просил. Я просунулся вечером и тут она мне пишет типо привет, я не знал кто это ответил привет. И она все рассказала мне. Я  сразу написал что не удалю жалобу. Подал ее я, удалять ее мне а не через левых людей, она  спросила удалишь жб? Я сказал нет. Почему я должен удалять?

Изменено пользователем nzc3dll
Ссылка на комментарий

nzc3dll ещё в этой теме... Пытается написать хоть что-то. 


Ооо... Я ванга.  

Ку  не знаю кто ты, и  не особо хочу вести диалог с тобой. Ты, не знаешь ситуацию и лезишь вопрос зачем?? Вы, вы,вы кто вы??? Я тут один. Ей написал мой знакомый, которого я даже не просил. Я просунулся вечером и тут она мне пишет типо привет, я не знал кто это ответил привет. И она все рассказала мне

upd.: Как печально, что я не увидела хоть какие-то аргументы..((( Я увидела только оправдания, по типу: <<а ты кто ыааа я тибя низанаю>>, <<тям мои друзья виноваты а не я(((>>, <<я проснулся вообще вечером>>, <<кто ты что ты???>>

Может хоть на один мой вопросик сверху ответишь? Или же на комментарий Модераторши?) 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

/dell


Кста, ребзи, а если не секретик.

Чтобы вы ей сделали, если бы она не поменяла вердикт изначально?))))

Мне реально интересно. Грозили бы ей дальше, чтоб она ушла ПСЖ или что-то новое придумали? 

Ачё, поинтересоваться нельзя. 

nzc3dll ещё в этой теме... Пытается написать хоть что-то в оправдание своих дружков. 


ОО. АХХАХАХАХАХАХАХ Я ВАНГА РЕАЛЬНО. 

Я уже писал что ты мне не приятна, и  вести диалог с тобой нету интереса. Можешь мне   не отвечать  даже, не разобравшись в ситуации зачем лезть куда то?

Изменено пользователем nzc3dll
Ссылка на комментарий

Ку  не знаю кто ты, и  не особо хочу вести диалог с тобой. Ты, не знаешь ситуацию и лезишь вопрос зачем?? Вы, вы,вы кто вы??? Я тут один. Ей написал мой знакомый, которого я даже не просил. Я просунулся вечером и тут она мне пишет типо привет, я не знал кто это ответил привет. И она все рассказала мне. Я  сразу написал что не удалю жалобу. Подал ее я, удалять ее мне а не через левых людей, она  спросила удалишь жб? Я сказал нет. Почему я должен удалять?

ага да да расскажешь 

 

ура 9000 сообщений!!

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

ага да да расскажешь 

 

ура 9000 сообщений!!

Что не так?

Если ты так топишь за нее, пусть выложит фул нашу переписку. Поймешь что я тут прост чел который подал жб, и не захотел удалить ее по собственному желанию

Ссылка на комментарий

Ку  не знаю кто ты, и  не особо хочу вести диалог с тобой. Ты, не знаешь ситуацию и лезишь вопрос зачем?? Вы, вы,вы кто вы??? Я тут один. Ей написал мой знакомый, которого я даже не просил. Я просунулся вечером и тут она мне пишет типо привет, я не знал кто это ответил привет. И она все рассказала мне. Я  сразу написал что не удалю жалобу. Подал ее я, удалять ее мне а не через левых людей, она  спросила удалишь жб? Я сказал нет. Почему я должен удалять?

эм, товарищи 

добрый вечер.

хочу начать с того, что признаю тот факт, что возможно.. ошиблась в данной жалобе (она как минимум спорная), что и понесло за собой действия, указанные в жалобе, но прошу заметить, что они были спровоцированы тобой/твоими товарищами. Мы с твоим другом договорились об исправлении ситуации и удалении жалобы, но.. он поставил мне условие, что удаление жалобы будет после разбана, на что я, наивно.. согласилась.

https://imgur.com/a/6MEmNMo

 

я разбанила, после чего вы решили сменить свои планы и отказаться от удаления. Нет, я не говорю, что вы обязаны были это сделать, но это было как минимум некрасиво.. Именно поэтому я приняла решение выдать бан обратно и ждать вердикт Насти (Okssi), так как жалоба, повторюсь.. была спорная. Насчет бана "без причины", я всего лишь ошиблась, сразу исправила свою ошибку. (https://forum.vimeworld.ru/topic/737260-xedgar-for-syper-san4ik/)

 

далее.. происходит интересная ситуация, а именно шантаж с интересными условиями. Мой коллега попытался договориться с вами, но вы поставили условия, что либо эти жалобы остаются и меня "снимают", либо я закрываю все эти жалобы синей рамкой, при этом пишу ПСЖ, а вы удалите жалобы, неплохо..  :mellow:

(скрин коллегии) https://imgur.com/a/41D5KwD

 

да и чего тут уже скрывать, вы прямым текстом заявляете о том, что в ваших интересах меня слить с должности по личной неприязни (ваших друзей).

https://imgur.com/a/7OytbbS

ага да да расскажешь 

 

ура 9000 сообщений!!

ура!!бро!" :o  :wub:

Ссылка на комментарий

Вау, отошла я значит себе кофе сделать, а ты тут снова бред выписал.

Неприятна*... И ещё одна ошибка... Я с человеком какого возраста общаюсь? Мне просто интересно, продолжать ли с тобой диалог.

Кстати, а почему же?((( За то, что просто вступилась за человека в такой ситуации?

Я уже писал что ты мне не приятна, и  вести диалог с тобой нету интереса. Можешь мне   не отвечать  даже, не разобравшись в ситуации зачем лезть куда то?

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Ку  не знаю кто ты, и  не особо хочу вести диалог с тобой. Ты, не знаешь ситуацию и лезишь вопрос зачем?? Вы, вы,вы кто вы??? Я тут один. Ей написал мой знакомый, которого я даже не просил. Я просунулся вечером и тут она мне пишет типо привет, я не знал кто это ответил привет. И она все рассказала мне. Я  сразу написал что не удалю жалобу. Подал ее я, удалять ее мне а не через левых людей, она  спросила удалишь жб? Я сказал нет. Почему я должен удалять?

у меня один вопрос: ты точно со мной диалог читаешь? 

сразу?

 PGnU0-shfw0.jpg?size=344x310&quality=96&

Ссылка на комментарий

Вау, отошла я значит себе кофе сделать, а ты тут снова бред выписал.

 

Неприятна*... И ещё одна ошибка... Я с человеком какого возраста общаюсь? Мне просто интересно, продолжать ли с тобой диалог.

 

Кстати, а почему же?((( За то, что просто вступилась за человека в такой ситуации?

Или сейчас ты просто хочешь отвестись от темы, мол я тебе противна и вообще, чтобы я тебе не писала?? Только потому, что я лишь разобрала твои аргументы выше и разложила всё по полочкам, тем самым теперь тебя загнав в угол? 

А тобой оказывается легче манипулировать лишь в диалоге, а вот над Модераторшой чёт вы даже втроём не смогли))00 Возьму на заметку. 

Держу тебя вкурсе, Я подал жалобу на неё, причем тут ты??

Мне настолько пофиг, че ты пишешь ты мне не интересна пойми это. Ты меня раздражаешь, тем что не просят не куда лезть (но ты лезишь). 

Мне абсолютно не интересно общаться с тобой. Ты не интересна мне пойми это!

у меня один вопрос: ты точно со мной диалог читаешь? 

сразу?

 PGnU0-shfw0.jpg?size=344x310&quality=96&

Я написал что удалю??

С твоего разрешение я могу всю переписку сюда кинуть?

Ссылка на комментарий

mmm... так ты у нас AtLanTe. Теперь всё понятно тогда. 

Держу тебя вкурсе, Я подал жалобу на неё, причем тут ты??
Мне настолько пофиг, че ты пишешь ты мне не интересна пойми это. Ты меня раздражаешь, тем что не просят не куда лезть (но ты лезишь). 
Мне абсолютно не интересно общаться с тобой. Ты не интересна мне пойми это!

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Можешь назвать причину? Чего ты добиваешься?) Правоты?)))) Ты выше её уже показал, так же как и твои друзья по скринам)))

Я не просил друзей вступаться за этот конфликт я держу тебя вкурсе.

Опять же ты не знаешь ситуацию и чет пишешь мне. Сижу я в час ночи вчера, банят знакомого. Ну я пошел посмотреть че да как, увидел что подал жб чел который делает подставы. И подал жб на модера поскольку знал что у многих моих друзей не приязнь к модерше. Чем я  виноват? Тем что она разбанила, сама? Я спал держу вкурсе тебя, я проснулся а она уже разбанила игрока. И потом рассказала ситуацию, на что спросила удалю я или нет. Я написал что  не знаю, сначало хотел удалить но передумал вот и все

Ссылка на комментарий

Ку  не знаю кто ты, и  не особо хочу вести диалог с тобой. Ты, не знаешь ситуацию и лезишь вопрос зачем?? Вы, вы,вы кто вы??? Я тут один. Ей написал мой знакомый, которого я даже не просил. Я просунулся вечером и тут она мне пишет типо привет, я не знал кто это ответил привет. И она все рассказала мне. Я  сразу написал что не удалю жалобу. Подал ее я, удалять ее мне а не через левых людей, она  спросила удалишь жб? Я сказал нет. Почему я должен удалять?

1o-NRl048ok.jpg?size=409x353&quality=96&

(без комментариев)  

Изменено пользователем Syper_San4ik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...