Перейти к публикации

VTstyles - кастомная тема VimeTop (v2.0.0)


Рекомендованные сообщения

Тимур...? Типо твоя идея? Понимаю, что присвоить не могу, но я проспойлерил раньше эту фичу, зачем ты начинаешь что-то делать? Раньше ничего не менялось, а тут вдруг взялся за дизайн) Может еще скажешь, что она у тебя "давно" была? Грустно конечно, но что поделать, онлайн у меня не такой большой.
mx5H7em.png

Ссылка на комментарий

Тимур...? Типо твоя идея? Понимаю, что присвоить не могу, но я проспойлерил раньше эту фичу, зачем ты начинаешь что-то делать? Раньше ничего не менялось, а тут вдруг взялся за дизайн) Может еще скажешь, что она у тебя "давно" была? Грустно конечно, но что поделать, онлайн у меня не такой большой.

mx5H7em.png

Та же ситуэйшон с юзербарами: писали в группе в предложениях, мол, че там головы лысые, го 3D запилим...Тему закрыли, нихрена ниче не прочекали, уже даже забыли про это

На днях прилетает вот такой мемас с юзербарами. Наверное, сообщение моё прочитал ранее отписанное.

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий
21.03.2021 в 18:00, JustQuas сказал:

Та же ситуэйшон с юзербарами: писали в группе в предложениях, мол, че там головы лысые, го 3D запилим...Тему закрыли, нихрена ниче не прочекали, уже даже забыли про это

На днях прилетает вот такой мемас с юзербарами. Наверное, сообщение моё прочитал ранее отписанное.

я же даже не знаю кто ты, смешно. у меня есть свой идейник в группе, мне предложили, я сделал, не сразу конечно, но сделал, очень смешной, мания величия какая-то у тебя. идея с 3д головами мне изначально пришла, но в силу особенностей моих знаний библиотеки, которая генерирует все эти юзербары, я просто поленился и оставил пока как есть, чтобы для начала просто посмотреть как они будут использоваться.

19.03.2021 в 18:19, COCU_COCUCKA сказал:

Тимур...? Типо твоя идея? Понимаю, что присвоить не могу, но я проспойлерил раньше эту фичу, зачем ты начинаешь что-то делать? Раньше ничего не менялось, а тут вдруг взялся за дизайн) Может еще скажешь, что она у тебя "давно" была? Грустно конечно, но что поделать, онлайн у меня не такой большой.

а по поводу фонов ещё смешнее, ничего, что на старом ваймтопе такое было? я даже без понятия, где ты про это написал, форум я чекаю ультра редко. это даже в идейнике было, но сама мысль у меня была ещё с самого начала, не делал и не знаю буду ли, потому что это выглядит не эстетично и очень режет глаза.

я узнаю про это, только когда мне скинет кто-нибудь эту страницу.

 

Изменено пользователем LoganFrench
Ссылка на комментарий
5 часов назад, LoganFrench сказал:

я же даже не знаю, кто ты, смешно. у меня есть свой идейник в группе, мне предложили, я сделал, не сразу конечно, но сделал, очень смешной, мания величия какая-то у тебя. идея с 3д головами мне изначально пришла, но в силу особенностей моих знаний библиотеки, которая генерирует все эти юзербары, я просто поленился и оставил пока как есть, чтобы для начала просто посмотреть как они будут использоваться.

а по поводу фонов ещё смешнее, ничего, что на старом ваймтопе такое было? я даже без понятия, где ты про это написал, форум я чекаю ультра редко. это даже в идейнике было, но сама мысль у меня была ещё с самого начала, не делал и не знаю буду ли, потому что это выглядит не эстетично и очень режет глаза.

я узнаю про это, только когда мне скинет кто-нибудь эту страницу.

 

Обнови бота в дс, нубас.

Ссылка на комментарий
28.03.2021 в 13:16, LoganFrench сказал:

я же даже не знаю, кто ты, смешно. у меня есть свой идейник в группе, мне предложили, я сделал, не сразу конечно, но сделал, очень смешной, мания величия какая-то у тебя. идея с 3д головами мне изначально пришла, но в силу особенностей моих знаний библиотеки, которая генерирует все эти юзербары, я просто поленился и оставил пока как есть, чтобы для начала просто посмотреть как они будут использоваться.

а по поводу фонов ещё смешнее, ничего, что на старом ваймтопе такое было? я даже без понятия, где ты про это написал, форум я чекаю ультра редко. это даже в идейнике было, но сама мысль у меня была ещё с самого начала, не делал и не знаю буду ли, потому что это выглядит не эстетично и очень режет глаза.

я узнаю про это, только когда мне скинет кто-нибудь эту страницу.

 

красава, Тимоха. только плиз, обнови ботов ВК, Федя до сих пор ждет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну не знаю.. в вк например сидишь, с кем-то общаешься, а на ваймтопе что? Обновлять статус "взаимные лайки"? Думаю это не та платформа, на которой игрок проводит столько времени

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spektra_play сказал:

Воруют аккаунты... 
https://imgur.com/a/UW3aNNZ

Ого, прикольно, интересно, а кто мое расширение сломал 🤨
Куда интереснее - кто?

UPD: а, ну, в принципе понятно, спасибо)
Молодец, зашел в исходники, но зачем надо было это делать?
spacer.png

Изменено пользователем COCU_COCUCKA
Ссылка на комментарий

Чтоооо??? В какие исходники, мне делать нечего? У меня сессия еще не закрыта, весь в учебе, зашел посмотреть может, кто в онлайне и увидел это... Плюс это было не на этом аккаунте, на 2 PePuWaJI...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spektra_play сказал:

Чтоооо??? В какие исходники, мне делать нечего? У меня сессия еще не закрыта, весь в учебе, зашел посмотреть может, кто в онлайне и увидел это... Плюс это было не на этом аккаунте, на 2 PePuWaJI...

Смешно)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, w1ntbf_ сказал:

Кто-то на полном серьезе пользуется ваймтопом, на котором, мало того что нет редизайна сколько лет, так еще и добавляются функции для наглой выкачки денег?

ну, собственно, мое расширение может служить хорошим резидайном + бесплатное

Ссылка на комментарий
30.06.2021 в 14:40, COCU_COCUCKA сказал:

Ого, прикольно, интересно, а кто мое расширение сломал 🤨
Куда интереснее - кто?

UPD: а, ну, в принципе понятно, спасибо)
Молодец, зашел в исходники, но зачем надо было это делать?
spacer.png

прик а я то думала чо ето) и удалила расширение 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...