Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


lis1234576

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - есть 
3.Ник в игре - lis1234576
4.Настоящее имя - Максим
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - на время подачи 14 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной должности не было, но хотел бы освоить.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я буду стараться, как можно больше уделять времени проекту.В основном, от 3 до 6 часов в день.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 - 22:00 (+1 от Москвы)
9.В каком городе проживаете? - Астраханская область (Астрахань)
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень много заявок пересмотрел и часто наблюдаю то, что игроки пишут в этом пункте: хочу быть крутым . Обязуюсь никак не отступать от главной обязанности хелпера - выдача мута нарушителю чата.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12.Напишите немного о себе - Напишите немного о себе - -Люблю школу, я в 7 классе, люблю играть на вашим проекте,также люблю читать
13.ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-https://vk.com/id543618765
Спасибо, за внимание
Ссылка на комментарий

И так, давай по подробнее. Ты в 7 классе, и тебе якобы "14 лет". Простая математика, когда я находился в 11 классе, мне было 16 лет, по окончанию исполнилось 17, значит, 16 - 4 = 12 лет, и  тебе и в помине 14 нету. Посмотрев дату твоего рождения в Вконтакте, можно узнать, что тебе исполнилось 13 лет. Против

Изменено пользователем cry_baby
Ссылка на комментарий

И так, давай по подробнее. Ты в 7 классе, и тебе якобы "14 лет". Простая математика, когда я находился в 11 классе, мне было 16 лет, по окончанию исполнилось 17, значит, 16 - 4 = 12 лет, и  тебе и в помине 14 нету. Посмотрев дату твоего рождения в Вконтакте, можно узнать, что тебе исполнилось 13 лет. Против

ты в 5 лет в школу пошёл?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...