Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер.


DavydovMisha2005

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки 9 дн. 15 ч. 15 мин.;

Настоящее имя - Михаил;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент 15 лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но собираюсь его получить, играя на сервере;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 до 5 часов в день (с перерывами);

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 14:00 по 15:40 и с 18:20 по 22:00, по выходным с 14:00 до 22:00;

В каком городе проживаете? - Бугульма (Республика Татарстан);

Почему вы хотите занять эту должность? - За всю игру на этом сервере я увидел множество нарушений, за которые должно полагаться наказание. Хотя на сервере уже есть достаточно Хелперов, иногда у них может не хватать времени на игру. Тогда я бы смог улучшить ситуацию, заняв эту должность.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания;

Напишите немного о себе - Привет. Меня зовут Михаил. Я выпускник 9 класса, собираюсь идти учиться в 10 класс на информационно-техническое направление. Занимаюсь полимеханикой, автоматизацией, а также увлекаюсь английским языком. Участвую в олимпиадах и конкурсах в сфере технологий, занимаю призовые места и получаю награды. Между этим, я успеваю играть в Майнкрафт, что практически не мешает моей учёбе и другим делам;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id238275945

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...