Перейти к публикации

Заявление на должность.


kampel_swag

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 20 ч. 1 м.

Ник в игре - kampel_swag

Настоящее имя - Егор.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной деятельности не имеется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 17 до 19 и с 22 до 3-4.

В каком городе проживаете? - Сыктывкар,Республика Коми.

Почему вы хотите занять эту должность? - Часто замечаю нарушения игроков при общении в чате сервера wurst и никнеймы новых, только что зарегистрировавшихся, игроков,не соответствующие правилам сервера. Хочу помогать игрокам данного сервера, а так же следить за порядком в чате сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Коммуникабельный,очень люблю общение с людьми разных возрастов.Я учусь на юриста в торгово-экономическом колледже на базе 9 классов. В свободное от учебы время я люблю гулять, играть в майнкрафт на сервере wurst и просто кататься на машине по городу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id541583715

Ссылка на комментарий

"Никнеймы новых, только что зарегистрировавшихся, игроков,не соответствующие правилам сервера." - к чему это? (ведь ты можешь кидать на них жалобу и они будут забанены)

 

Нейтрал.

Ссылка на комментарий

"Никнеймы новых, только что зарегистрировавшихся, игроков,не соответствующие правилам сервера." - к чему это? (ведь ты можешь кидать на них жалобу и они будут забанены)

 

Нейтрал.

"Никнеймы новых, только что зарегистрировавшихся, игроков,не соответствующие правилам сервера." - к чему это? (ведь ты можешь кидать на них жалобу и они будут забанены)

 

Нейтрал.

У администрации итак дел достаточно, меры принимаются немоментально,т.е. не с момента обнаружения такого ника. Изменено пользователем kampel
Ссылка на комментарий

У администрации итак дел достаточно, меры принимаются немоментально,т.е. не с момента обнаружения такого ника.

Хелперы могут только мутить, банить, проверять жалобы, закрывать их они не могут.

Ссылка на комментарий

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Часто замечаю нарушения игроков при общении в чате сервера wurst и никнеймы новых, только что зарегистрировавшихся, игроков,не соответствующие правилам сервера. Хочу помогать игрокам данного сервера, а так же следить за порядком в чате сервера.

 

У Хелперов нет прав банить, хелперята только следят за чатом и мутят нарушителей. Банить игроков могут только Модераторы.

Изменено пользователем BRONEBOY51
Ссылка на комментарий

Форум ради должности, против </3

 

 

Удачи :wub:

Обещаю развить форум. Я его создавал и еще ждал подтверждения форума, даже в группу писал, где мне сказали: Здравствуйте. Когда вы зарегистрировали аккаунт, вам нужно дождаться проверки вашего аккаунта Администрацией. Обычно активация аккаунта занимает от 5 до 15 дней. Наберитесь, пожалуйста, терпения и ожидайте. (Если пройдёт больше 15 дней, то снова обратитесь к нам)
Ссылка на комментарий

Поправь пунктуацию, в твоем возрасте проблем с этим быть не должно. Ну, удачи :DD


И чтобы текст был более читабельный, ставь пробел после запятой


Нейтрал.
- Нету актива на форуме
Удачки :3

Он выше ответил, что зарегистрировался недавно и достаточно долго ждал активацию форумника. Вряд ли за такой короткий срок можно развить акк

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...