Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера.


alexgt_neskolnik

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 4 ч. 17 м.
3. Ник в игре - alexgt_neskolnik
4. Настоящее имя - Алексей
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт имеется. Трижды был хелпером данного сервера. Доказать могут как игроки, так и администрация.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не более 2-ух часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Понедельник и вторник с 8:00 до 10:00; среда, четверг и пятница с 14:00 до 16:00; суббота и воскресенье с 18:00 до 20:00.
9. В каком городе проживаете? - Москва.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять данную должность, так как, на сервере небольшое количество хелперов. Поэтому есть желание помочь им в присмотре за сервером.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Являюсь студентом института. Учусь на очной форме по направлению Юриспруденция (гражданско-правовой профиль). Был выбран старостой, как инициативный и ответственный человек. Готов рассудить любой спор на сервере с учётом Конституции РФ, ГК РФ и КОаП РФ. В свободное от учёбы время изучаю материалы, связанные с моим профилем, ездил в суды на заседания (в связи с пандемией все заседания стали проходить без слушателей), читаю книги и учу стихотворения. Многие мои знакомые, которые меня знают не только в игре, но и в реальной жизни, могут положительно высказаться обо мне. Сам же я себя считаю справедливым, добрым и в меру токсичным (увы, но у всех присутствует данная черта характера и скрывать её бессмысленно). В будущем хочу жениться на Милане (dnlluk) и завести кошек с собакой.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id77934839

 

Ссылка на комментарий

лёх ну честно зач тебе это снова

ты три раза был хелпером и уходил псж. и снова псж будет, если примут? последний псж вообще на дауничах извини

а последний отказ... ну и ещё причина, но не озвучу на публику.

короче просто удачи пожелаю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...