Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


dnlluk

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки 2д. 15ч. 0м.
  3. Ник в игре - dnlluk
  4. Настоящее имя - Милана
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 3
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 03:00
  9. В каком городе проживаете? - Ростов-на-Дону
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - На этом сервере я играю уже третий вайп и меня всегда немного смущал и огорчал факт быстрого перегорания хелперов или полное их отсутствие, в следствии чего в чате случалась полная вакханалия и своеобразное беззаконие. На данный момент дела с этим вопросом обстоят иначе, но стоит признать, что рук все равно не хватает и поэтому я решилась на такой шаг.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
  12. Напишите немного о себе - На данный момент я имею много свободного времени, одна часть которого уходит на развитие моих лингвистических и психологических навыков, а другая  на VimeWorld и в частности Hoden.  Я ни в коем случае не претендую на звание доктора психологических наук, ведь нет предела для развития и всегда есть к чему стремиться, но некоторый багаж моих знаний позволяет мне входить в контакт с довольно «сложными» личностями, что происходит благодаря моему умению чувствовать людей и находить к ним подход. Для меня равен абсолютно каждый человек и именно поэтому никто не получает от меня разного или несправедливого отношения.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id262137780

 

 

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Слова, написанные в заявке, ложь. Не думаю, что долго продержится на должности из-за перепадов настроения и вспыльчивого характера, да и в общем конфликтный человек(  :)

Ссылка на комментарий

Хпхпх Кристина голосование против из за своих интересов не выход из положения. Все что было сказано тобою кливита! Подумай над развитием ок?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...