Перейти к публикации

GuildControl


ГОЛОСОВАНИЕ  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит заниматься разработкой данного проекта?



Рекомендованные сообщения

                                      GuildControll.png

 

Информация по сайту:

 

На данный момент:

 

- отображение всех участников гильдии

- набранных коинов

- набранного опыта

- дата присоединения

- план по добыче коинов и опыта (с %)

- кол-во оставшихся дней (для каждого берется план на месяц)

Чего стоит ждать:

- уведомление в вк по выполнению плана

(только для участников с привязанной страницей ВК)

 

- тонкая настройка системы планов лидерами гильдий

- для удобства будет сделана программа для управления (скорее всего)

- много чего еще (фантазии нет предела)

Подробнее:

План:

Думаю во многих гильдиях есть постоянное условие по добыче коинов и опыта в казну гильдии. Так вот, с данной разработкой контролировать процесс будет легче. А пользователи, если лидер привяжет их VK, будут получать уведомления о завершении месячного плана. Если лидер решит сделать дневной, недельный, годовой планы, то это можно будет реализовать в ближайших обновлениях.

 

Настройка гильдии:

На сайте будет своеобразная админ-панель. В которой лидер сможет установить нужный план по опыту, коинам.

(Может быть) облегчить или снять с участника план

Для удобства, можно будет привязать свою группу гильдии. Для отправки важных уведомлений. Так сказать рассылка полезной информации.

 

Остальное будет появляться вместе с идеями.

 

 

 

 

unknown.png
 

Image_5.png

 

Думаю развития данного проекта стоит ждать. Ибо планы большие. Конечно из-за бесплатного хостинга сильно не разгуляешься, но мы народ не слабый. Как нибудь прорвемся :)

P.S. Думаю старый проект VimeOverlay бесполезен. И обновления на него будут выходить реже, чем на этот :)

 

Спасибо за внимание :)
 

Изменено пользователем Meyakakhu
Ссылка на комментарий

UPDATE

[03.02.2021]

 

Что нового:

- Авторизация с использованием AuthAPI [/api auth на сервере]

- Изменен дизайн карточек пользователей. 

- Сделано меню для навигации и возможность выйти из аккаунта

 

Скриншоты:

 

unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png



Ссылка на сайт:

https://vimefichi.000webhostapp.com/guild/login.php

Сайт стоит на бесплатном хостинге. Но вроде держит нормально :/

Ссылка на комментарий

UPDATE

[03.02.2021]

 

Исправлено:

- отображение профиля
- в поле для токена можно вставлять ссылку

   Например: "https://api.vime.world/web/token/YURTKNHERE"

- увеличена колонка с профилем в панели навигации

 

 

Незаметные исправления:

- подготовлена почва для создания планов добычи.

- переписан код авторизации

- изменен способ загрузки пользователей

- появилась скрытая форма управления гильдией

Изменено пользователем Meyakakhu
Ссылка на комментарий

логотип очень плохой 

 

Я пришел сюда логотипы делать? Я представил собственно саму идею и её реализацию. Оценивать логотип, я считаю, очень глупо. Но если так нужен хороший логотип. Буду на него тратить больше времени, чем на реализацию проекта :)

Изменено пользователем Meyakakhu
Ссылка на комментарий

Я пришел сюда логотипы делать? Я представил собственно саму идею и её реализацию. Оценивать логотип, я считаю, очень глупо. Но если так нужен хороший логотип. Буду на него тратить больше времени, чем на реализацию проекта :)

Логотип играет не последнюю роль в оценке проекта. Также советую добавить скриншоты самого сайта, чтобы у пользователя была возможность оценить его перед заходом. 

 

UPD: Попробуй сделать что-то вроде логина по токену. Не приятно постоянно брать апишку, чтобы заходить на аккаунт.

Изменено пользователем ZrangoYT
Ссылка на комментарий

Логотип играет не последнюю роль в оценке проекта. Также советую добавить скриншоты самого сайта, чтобы у пользователя была возможность оценить его перед заходом. 

 

UPD: Попробуй сделать что-то вроде логина по токену. Не приятно постоянно брать апишку, чтобы заходить на аккаунт.

Ну, если логотип настолько важен. То попробую, что-то накидать. Логин будет. Сейчас переписывается весь код почти. Для удобства дальнейшей разработки

Ссылка на комментарий

Если не дизайн в стиле девелнекста, то было б лучше, как по мне. А так, в принципе, идея прикольная

Спасибо за ответ. Дизайн будет изменен. Разработка идет. Но проектом занимался один я. И сейчас нас уже двое. Из-за этого пришлось немного переписывать код. В скором времени дизайн будет изменен.

Ссылка на комментарий

Я пришел сюда логотипы делать? Я представил собственно саму идею и её реализацию. Оценивать логотип, я считаю, очень глупо. Но если так нужен хороший логотип. Буду на него тратить больше времени, чем на реализацию проекта :)

Внешний вид продукта очень важен

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Там Yumix_ хочет связаться с тобой по поводу бесплатного хостинка и красивого поддомена. Хочет поддержать в общем. Если хочешь, свяжись с ним

Изменено пользователем ZrangoYT
Ссылка на комментарий

Там Yumix_ хочет связаться с тобой по поводу бесплатного хостинка и красивого поддомена. Хочет поддержать в общем. Если хочешь, свяжись с ним

Благодарю за инфу. Ссылочку мона? Проект временно заморожен. НО НЕ ОСТАНОВЛЕН.

P.S. Учеба, все дела. Надо быть хорошим спасателем :)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Давно не писал ничего по поводу данного проекта. Все из-за того, что времени на реализацию нового дизайна почти нет. Все из-за обучения, да еще и олимпиада по ИТ. Нужно сделать 2 проекта и защитить в России. По этому толком обновлений нет. Но я все же собрал некоторые силы и решил скинуть небольшой спойлер, по поводу нового дизайна. 
GControl.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
14 часов назад, RenDiks_YT сказал:

ccылку на сайить

Сайт временно отключен. На данный момент занимаюсь написанием нового дизайна и дополнением функционала проекта. Думаю в конце следующей недели дедлайн :) Так, что остается только ждать :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...