Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


MereoIeona

Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность - Хелпер;
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  21 д. 3 ч. 20 м. (на момент подачи заявки);
  • Ник в игре - Sevenaleven
  • Настоящее имя - Милена;
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 полных лет;
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имею, но хотелось бы его приобрести на вашем проекте; 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готова посвятить проекту от 4-ёх до 12-ти часов в день;
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 14:00 до 00:00, а в выходные с 3:00 до 21:00;
  • В каком городе проживаете? - п.г.т. Излучинск (Тюменская область);
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы помочь игрокам в освоении модификаций, да и самой Администрации помощь не помешает. Буду готова принести пользу вашему проекту, помогая игрокам как днём, так и ночью. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Как я уже написала выше, зовут меня Милена. Ученица 9-го класса, сдаю физику и информатику. После окончания школы планирую поступить на программиста. Помимо школы, я много своего времени уделяю играм и просмотру различных фильмов. Люблю перечитывать книги Стивена Хоккинга. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id626131323

 

а ты знала что в 9 классе огэ в этом году сдают только 1 на выбор и ввиде контрольной. ты либо не знаешь этого (что врятли) либо врешь нам про 9 свой класс

Ссылка на комментарий

а ты знала что в 9 классе огэ в этом году сдают только 1 на выбор и ввиде контрольной. ты либо не знаешь этого (что врятли) либо врешь нам про 9 свой класс

Разные субъекты могут свои "контрольные" поставить в виде ОГЭ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...