Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера!


MiLiK_174_ru

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  6 дней 12 часов.
  • Ник в игре - MiLiK_174_ru
  • Настоящее имя - Кирилл
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но очень хотелось бы научится чему-то новому!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 3 до 12 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 4:00. Всегда по разному, конечно же с перерывами.
  • В каком городе проживаете? - Челябинск
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Мне хотелось бы занять данную должность, так как ранее у меня не было опыта в данном деле.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомился с правилами данного проекта.
  • Напишите немного о себе - Приветствую всех читателей моей анкеты. Меня зовут Кирилл, мне 20 лет, проживаю в городе Челябинск. Я очень добрый и коммуникабельный человек. За последние 5 лет жизни, у меня появилось много разных увлечений: к примеру мне очень нравится катание на Bmx, выполнять различные трюки и просто прокатится вечерком в замечательной компании. Так же я увлекаюсь авто-звук тематикой и вообще как либо улучшать свой автомобиль.

    Тут я вспомнил, и захотел рассказать вам случай из моей жизни, как я полетел в МСК за новым автомобилем, Мы с отцом сидели дома, я рассматривал доступные варианты на приобретение новой машины, и тут я заметил этот автомобиль (infiniti fx35) по доступной цене, Правда было одно небольшое Но... Он находился за 2 тысячи километров от меня. Мы долго размышляли, стоит ли ехать за ним так как я с первого взгляда влюбился в данное авто... И вот как вы уже поняли, мы полетели за 2 тысячи километров от Челябинска. Далее я приобрёл данный автомобиль и мы поехали обратно... Обратный путь был не из простых так как был холод и как на зло сломалась печка, из-за этого хотелось спать все больше и больше... В итоге мы все-же добрались до дома! Этот автомобиль меня по сей день. Вот такую историю из моей жизни я вам рассказал!

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Кирилл Попов (vk.com)
Ссылка на комментарий

Против.
Не читал правила.
Форумнику 3 дня :)
Да и еще флуд заявками Заявка на должность Хелпера! - Заявки на должности - VimeWorld - Форум

Изменено пользователем Sevenaleven
Ссылка на комментарий

А при чём тут реклама магазина, если тебе сказали про заявки?)

Ну реклама магазина не запрещена правилами. Поэтому никакого флуда не было

Изменено пользователем nooseee
Ссылка на комментарий

Данный игрок не контролирует свои эмоции, слишком много агрессии. Если вы идете с ним в дискорд, то ждите кучу неприличных слов в вашу сторону. Не повторяйте моих ошибок.

Изменено пользователем Sevenaleven
Ссылка на комментарий

Данный игрок не контролирует свои эмоции, слишком много агрессии. Если вы идете с ним в дискорд, то ждите кучу неприличных слов в вашу сторону. Не повторяйте моих ошибок.

Дискорд не имеет никакого отношения к проекту
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...