Перейти к публикации

Бан за восстановление?


FrenzYz

Рекомендованные сообщения

Спустя пол месяца в теме о помощи никто не отписал, пишу в тех.раздел

Утерял коды восстановления двухфакторки, написал в поддержку группы ВКонтакте с просьбой восстановить аккаунт (На то время был авторизован в лаунчере, играл на проекте), после недельных разбирательств получаю ответ, в котором мне было сказано, что я получаю бан за передачу аккаунта и кидают в чс группы.
Как быть, что делать? Аккаунт не передавался в другие руки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Что самое интересное - сказали, что это никак не мог быть ВПН.
Т.е. у меня есть выбор: Сказать, что я не передавал аккаунт и получу бан в группе, либо скажу, что передал аккаунт и получу бан в группе.

П - право выбора?

 

@okssi, ответь:(

Ссылка на комментарий

Чтоб никакой передачи не было:
-Нельзя передавать соответственно данные об аккаунте(логин, пароль, данные от почты тоже касаются)
-Даже с твоего компьютера на твоем аккаунте никто не должен играть.
При отъезде в другой город или входе с другого пк IP появляется в твоем аккаунте, и тебе придется ответить - когда ты входил и назвать этот IP
Еще одна причина передачи - с твоего IP менялся пароль и в твой аккаунт вошли с другого IP. Ты не рассказал подробнее, ничего не понятно, в чем ты мог обмануть?просто так бы они тебя в бан не занесли, возможно в чем то ты пытался обмануть администрацию.

Изменено пользователем Amfors
Ссылка на комментарий

Аккаунту +- лет 5, на компе был как впн так и менялись айпишники, о всех них написал им, все платежи аккаунта и чеки, номера телефонов и номера карт систем оплат.. От "А" до "Я" рассказал об аккаунте

Чтоб никакой передачи не было:
-Нельзя передавать соответственно данные об аккаунте(логин, пароль, данные от почты тоже касаются)
-Даже с твоего компьютера на твоем аккаунте никто не должен играть.
При отъезде в другой город или входе с другого пк IP появляется в твоем аккаунте, и тебе придется ответить - когда ты входил и назвать этот IP
Еще одна причина передачи - с твоего IP менялся пароль и в твой аккаунт вошли с другого IP. Ты не рассказал подробнее, ничего не понятно, в чем ты мог обмануть?просто так бы они тебя в бан не занесли, возможно в чем то ты пытался обмануть администрацию.

Ссылка на комментарий

Менять аккаунт придется, если же отказали отключать двухэтапную аунтефикацию тем более добавили в черный список группы это уже плохо, так как ты находишься в черном списке группы значит в дальнейшем тебе всегда будут отказывать в помощи восстановления аккаунта, смены почты, отключение двухэтапки. 
 

Изменено пользователем Mitsuua
Ссылка на комментарий

ник аккаунта?

FrenzYz

Менять аккаунт придется, если же отказали отключать двухэтапную аунтефикацию тем более добавили в черный список группы это уже плохо, так как ты находишься в черном списке группы значит в дальнейшем тебе всегда будут отказывать в помощи восстановления аккаунта, смены почты, отключение двухэтапки. 

 

Да тут хоть снять двухэтапную и больше с ними не связываться, а играть в своё удовольствие..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
3 часа назад, FrenzYz сказал:

Ребят? Может ещё предложения?

Сложная ситуация. Придется ждать ответа на форуме. Либо от Оксси, либо от Люси. У тебя просто безвыходная ситуация.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
23.03.2021 в 21:49, IIINoaRizerIII сказал:

Поэтому я и отключил двух этапную аутентификацию. Ну тебе с большей вероятности ответит Люси, так что обращайся к ней.

Хороший совет. Если помогут - больше подключать её не буду :d

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...