Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


DarkPrince

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 18 ч. 41 м

Ник в игре - Dark_Prince

Настоящее имя - Владислав

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данном деле отсутствует, но быстро учусь.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-х часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-14:00; 17:00-19:00

В каком городе проживаете? - Украина, Херсон

Почему вы хотите занять эту должность? - зайдя на проект спустя долгое время, столкнулся с очень неприятным зрелищем, как аморальное поведение игроков, хотелось бы исправить данную ситуацию. Также, очень люблю помогать новым игрокам в начале их игры на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - правила проекта прочитал и обязуюсь нести полную ответственность за их выполнение.

Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, 18 лет, проживаю в небольшом городе - Херсон. На проекте "Vime World" с 2014 года. Учусь на 4 курсе Морского колледжа. Люблю заниматься такими видами спорта, как смешанные единоборства и волейбол. По натуре добрый и отзывчивый человек, всегда за справедливость во всём.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id173493244

Ссылка на комментарий

То, что в графе прочитали ли правила проекта написано не: "Готов нести полную ответственность за выданные наказания", не означает, что я не прочитал правила... Ну да ладно

Согласен, виновен, но все мы люди и можем где-то допустить ошибку

Ссылка на комментарий

Безусловно. Цитирую твои слова " Все мы люди и каждый имеет право на ошибку ". Но дело щас совсем в другом))
Ты же мог без проблем посмотреть шапочку раздел и ЛИЦЕЗРЕТЬ, что там находится форма по заполнению заявок. Если бы ты не ленился или же действительно так хорошо знал правила, то никаких бы ошибок не было. *Это первое*

 

Могу подметить так же, чтобы твоя пунктуация чуточку хромает (( *примером тому 9-ый пункт в твоей заявки* ))
 

То, что в графе прочитали ли правила проекта написано не: "Готов нести полную ответственность за выданные наказания", не означает, что я не прочитал правила... Ну да ладно
Согласен, виновен, но все мы люди и можем где-то допустить ошибку

Итог мой таков:
Против... ты уж извини(
Подтяни всё то, что я тебе отметил и подавай заново, если не потеряешь интерес к этой должности)). Желаю тебе удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...