Перейти к публикации

Несправедливый мут


Рекомендованные сообщения

1. Radaz

2. https://vimetop.ru/player/Radaz

3. cocucka124 ; ElizaYa69 

4. Выдал бан за "бл", объясняя это тем, что данное слово является матом, но во-первых, я ни разу не видела такого правила, во-вторых, откуда модератор знал что именно имеет в виду игрок, в-третьих, меня(cocucka124) забанили просто за то, что я спросила с каких пор бл мат... Всё есть на скринах 
5. MXjhd0RTTeg.jpg?size=1280x720&quality=96yeoyu31fwD0.jpg?size=1280x720&quality=96

 

6. 17.01.2021 ~21:59

 

Ссылка на комментарий

Это всегда было матом. Ты повторил/а, тебе мут выдали также.
Извините,  а с каких пор в правилах должны разжевывать каждый пункт, что является матом, а что нет?


Человек выше даже скинул список))

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий

Доказательства с моей стороны уже не требуются, я думаю, автор сам всё предоставил.
На нашем проекте "бл" всегда означало матерное слово из трёх букв. А оправдания по типу: "Я хотел блин написать!1" не принимаются. Не хотите конфликтных ситуаций и наказания - пишите ваши слова полностью, не сокращая.
Теперь по поводу тебя, cocucka124, узнать о интересующем тебя вопросе можно было бы задав мне его в лс(оно 95% времени включено) или же хотя бы выделить это сокращение кавычками. В таких случаях ты бы мут не получил(а).

Ссылка на комментарий

Это всегда было матом. Ты повторил/а, тебе мут выдали также.

Извините,  а с каких пор в правилах должны разжевывать каждый пункт, что является матом, а что нет?

Человек выше даже скинул список))

Ну не все такие зашаренные в правилах, так что лучше объяснять
Ссылка на комментарий

Ну не все такие зашаренные в правилах, так что лучше объяснять

ну, Влад, смотря какое правило разъяснять, согласись, что разжевывать прям каждое не имеет особого смысла

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий

Доказательства с моей стороны уже не требуются, я думаю, автор сам всё предоставил.

На нашем проекте "бл" всегда означало матерное слово из трёх букв. А оправдания по типу: "Я хотел блин написать!1" не принимаются. Не хотите конфликтных ситуаций и наказания - пишите ваши слова полностью, не сокращая.

Теперь по поводу тебя, cocucka124, узнать о интересующем тебя вопросе можно было бы задав мне его в лс(оно 95% времени включено) или же хотя бы выделить это сокращение кавычками. В таких случаях ты бы мут не получил(а).

 

Так если бл является матом, и я, человек играющий на сервере 4 года, впервые узнаю об этом только сейчас, пишите правила сразу на сайте при скачивании, что бы таких ситуаций, да и вообще нарушений, было меньше) И вообще модератор должен выполнять свою работу на 100%, посколькк ему за это платятся деньги, и он не должен ссылаться на правила, а разъяснять мне это лично, иначе зачем модераторы вообще на сервере...

Ссылка на комментарий

Так если бл является матом, и я, человек играющий на сервере 4 года, впервые узнаю об этом только сейчас, пишите правила сразу на сайте при скачивании, что бы таких ситуаций, да и вообще нарушений, было меньше) И вообще модератор должен выполнять свою работу на 100%, посколькк ему за это платятся деньги, и он не должен ссылаться на правила, а разъяснять мне это лично, иначе зачем модераторы вообще на сервере...

Жесть.

Ссылка на комментарий

Так если бл является матом, и я, человек играющий на сервере 4 года, впервые узнаю об этом только сейчас, пишите правила сразу на сайте при скачивании, что бы таких ситуаций, да и вообще нарушений, было меньше) И вообще модератор должен выполнять свою работу на 100%, посколькк ему за это платятся деньги, и он не должен ссылаться на правила, а разъяснять мне это лично, иначе зачем модераторы вообще на сервере...

Тогда почему я, когда пришёл на сервер узнал об этом даже не будучи на должности и не на своём опыте? Тебе никто не будет писать многомиллионный текст со всеми словами и разъяснениями, т.к. время будет убито впустую, ибо его будут читать только когда нарушение уже будет совершено и это никак существенно не уменьшит нарушения от игроков. Не забывай, что подавляющее число игроков проекта - это дети, которых мало волнуют написанные кем-то из администраторов буквы. 

И да, что-либо разъяснять тебе, ссылаться на правила и что-то доказывать я тебе не обязан. Моя обязанность модерация чата и игры, а уж если тебя заблокировали за нарушение каких-либо "неведомых" тебе правил - пиши жалобу, в которой главная администрация тебе докажет, правомерно поступил модератор или же нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...