Перейти к публикации

Персонализация


Рекомендованные сообщения

Это делается не очень сложно, но зачем?.. Персонализация на ногах будет выглядить некрасиво.

По теме: нейтрал, ближе к против.

Ссылка на комментарий

Это делается не очень сложно, но зачем? - ЗАТЕМ ЧТОБ НОЖКИ НЕ МЕРЗЛИ, И КТО-ТО НЕ СИДЕЛ ДОМА КОГДА ХОЛОДНО НА УЛИЦЕ! .. Персонализация на ногах будет выглядить некрасиво.

По теме: нейтрал, ближе к против.

Изменено пользователем TBOU_APUSUN
Ссылка на комментарий

 

Это делается не очень сложно, но зачем? - ЗАТЕМ ЧТОБ НОЖКИ НЕ М ЕРЗЛИ, И КТО-ТО НЕ СИДЕЛ ДОМА КОГДА ХОЛОДНО НА УЛИЦЕ! .. Персонализация на ногах будет выглядить некрасиво.

По теме: нейтрал, ближе к против.

 

Я могу тебя согреть своей любовью :wub:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Против, но давно где-то читал про отдельный раздел "костюмы", уже не помню ту тему, но там предлагали сделать полноценные костюмы. Ее от части хейтили, ибо "зачем, это заменит весь скин", но идея была крутой

Ссылка на комментарий

Если смотреть на открытый код мода MiniDot 1.12.2 то там только 4 вида персонализации:

45R8XGm.png

pets - питомцы

masks - маски

head - голова

gui - вид менюшки(без кнопок)

Скрытый текст

G3cERw8.png

body - тело

Но есть одна пасхалка. Помните слив 2018 года? Где слили все карты и мод.сервер Vime?
Так вот, там можно найти тот же мод, но на 1.6.4.

Помните мечи на 1 апреля?
так вот, они остались в старой версии, но Дима xtrafrancyz решил, что они не понадобятся на 1.8.8 и 1.12.2
 

Скрытый текст

B5mDcti.png


 

 

Мой ответ: смысла нету, т.к Персонализации и так много, да и предлагают почти каждый день новые и новые модельки

 

p.s не по теме конечно, но в далёком 2014 (8 апреля) на RuBukkit Дима продавал свой плагин Annihilation. Как думаете, если бы кто-то купил и развивал его - он окупился бы в нём или же забил сразу же после покупки?

*тык*

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...