Перейти к публикации

топ идея для призона все сюда!


Рекомендованные сообщения

сделать рейдовых боссов для /fam . Как они буду работать? На шахтах или в отдельной менюшке будет раздел "Рейдовые боссы". На них можно будет нападать только людям у который есть семья (/fam). Награды будут разделяться в зависимости общего урона и будет общая награда которая распределенная одинаково или же награда будет в зависимости от урона каждого игрока. тоесть каждый игрок получит свою награду зависящую от своего урона. Рейдовый босс должен быть очень сильным, тоесть не так что его 5 чел в топках и мечом вампиризм 6 +5 заточек буду ливать за секунды. Он должен быть настолько сильным что его надо будет ливать минут 5-10 в топках

 

ап

 

 

ап

 

Изменено пользователем beslang
Ссылка на комментарий
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DQER

че ты апаешь за****

сделать рейдовых боссов для /fam . Как они буду работать? На шахтах или в отдельной менюшке будет раздел "Рейдовые боссы". На них можно будет нападать только людям у который есть семья (/fam). Награды будут разделяться в зависимости общего урона и будет общая награда которая распределенная одинаково или же награда будет в зависимости от урона каждого игрока. тоесть каждый игрок получит свою награду зависящую от своего урона. Рейдовый босс должен быть очень сильным, тоесть не так что его 5 чел в топках и мечом вампиризм 6 +5 заточек буду ливать за минуты. Он должен быть настолько сильным что его надо будет ливать минут 10 в топках

так же надо заплатить за вход на босса. Например монеты или звезды и т.п.

Ссылка на комментарий

сделать рейдовых боссов для /fam . Как они буду работать? На шахтах или в отдельной менюшке будет раздел "Рейдовые боссы". На них можно будет нападать только людям у который есть семья (/fam). Награды будут разделяться в зависимости общего урона и будет общая награда которая распределенная одинаково или же награда будет в зависимости от урона каждого игрока. тоесть каждый игрок получит свою награду зависящую от своего урона. Рейдовый босс должен быть очень сильным, тоесть не так что его 5 чел в топках и мечом вампиризм 6 +5 заточек буду ливать за минуты. Он должен быть настолько сильным что его надо будет ливать минут 10 в топках

ап

ап

За вход на босса нужен будет пропуск (как боевой пропуск на тыкова) и если игрок умер на боссе ему нужно будет ждать 30 секунд для возрождения, если все игроки умерли и ни кто не успел возродиться то босс провален 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...