Перейти к публикации

Украли аккаунт, что делать?


CrazyBitch
Перейти к решению Решение от CrazyBitch,

Рекомендованные сообщения

Привет всем пользователем форума. Пишу сюда, потому что ВК администрация не захотела решать мой вопрос, им было легче выдать мне бан за флуд. У меня есть вроде бы достаточно доказательств, что он мой(скрины с игр, скрины с доната, в заявке на модератора я указал свою ссылку вк, кстати тот аккаунт форума забанили, но я сменил пароль от него, что вроде доказывает, что у меня есть доступ к почте). В чем собственно дело, забросил игру года 2 назад и соответсвенно перестал играть, но иногда(раз в пол года может) заходил просто проверить, что всё окей. Пару дней назад я попытался зайти и у меня не получилось, при чем я точно знал свой пароль и не забыл его. По вайм топу я обнаружил, что на нем играют очень часто. Тут я и понял, что его взломали. Какие у меня шансы вернуть его? Прошу хейтеров пройти дальше(не писать, что я решил подобрать чужой аккаунт и так далее..), нужны нормальные советы.

 

 

Надеюсь на понимание.

Забыл добавить, что этот аккаунт форума был создан, потому что с другого я не могу ничего написать, от аккаунта в игре и аккаунта на форуме были одинаковые пароли.

Ссылка на комментарий

Восстановить пароль через почту?

Не выходит, я пробовал

Если тебя заблокировали в Тех. Поддержке, то аккаунт ты восстановить не сможешь, потому как восстановление производится исключительно в личных сообщениях с ней.

Да, но разве шансов не больше, когда все люди видят мои доказательства, а не один человек, который придирается не к тому. Админ сказал написать мне несколько деталей, я отправил 3 сообщениями и потом он выдал мне бан. Это проблему не решит никак. Лучше бы помог мне по нормальному

Ссылка на комментарий

Не выходит, я пробовал

Да, но разве шансов не больше, когда все люди видят мои доказательства, а не один человек, который придирается не к тому. Админ сказал написать мне несколько деталей, я отправил 3 сообщениями и потом он выдал мне бан. Это проблему не решит никак. Лучше бы помог мне по нормальному

К сожалею, нет.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...